DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Gemeinde Uelsen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

33/1 Punktespringprüfung Kl. M* Pferde 6j.+ält. LK 2-4

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Bernhard Dust
Paul Smits
Nr Reiter Nation  KNR Pferd PunkteZeit  
 1  Jana Teepker 
RFV Lingen u.U.e.V.
   157  Curly Sue 168
S / Old / FSchi / 2007 / Calido I / Lavarino / B: Hauschild,Paul  / Z: Brand,Johannes
 64.00  57.53 
66,00 EUR
 
 2  Nina Mahn 
RSG Schüttorf e.V.
   013  Alvarez 27
W / Westf / B / 2002 / Aurelio / Weinberg / B: Mahn,Christel  / Z: ZG Rudde GbR,Josef u.Karl-Heinz
 63.00  66.13 
54,00 EUR
 
 3  Thomas Hüsken 
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
   325  Lanimed
W / Old / Schwb / 2004 / Landfein / Ganymed I / B: Riepenhausen,Franz-Josef  / Z: Seelhorst,Bernhard
 62.75  67.01 
45,00 EUR
 
 4  Anne Köster 
PSG Lähden e.V.
   500  Sympathico D
W / Old / B / 2007 / Silvio I / Ramiro As / B: ZG D÷rtelmann,Ingrid u.Berthold  / Z: ZG D÷rtelmann,Ingrid u.Berthold
 61.00  65.05 
39,00 EUR
 
 5  Andreas Herms 
RUFV Emlichheim e.V.
   433  Rascha 7
S / Old / B / 2009 / Luxius / Rhytmo / B: Herms,Heinrich  / Z: Herms,Bernhard
 57.00  63.31 
36,00 EUR
 
 6  Kirsten Hans 
RUFV Emlichheim e.V.
   129  Coltano 2
W / Old / B / 2005 / Cola / Velten Sohn / B: Hans,Henning  / Z: Uelsen,Hendrik van
 57.00  66.48   
 7  Günter Herms 
RUFV Emlichheim e.V.
   094  Ceppetto
W / Old / B / 2007 / Cannavaro / Landadel / B: Paul-Hambrink,Verena  / Z: Herms,Bernhard
 56.00  60.96   
Total = 240,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Carolin Helming 
RUFV Isterberg e.V.
   272  Gina Lou
S / Hann / B / 1995 / Gloster / Servus / B: Lang,Silvia  / Z: Otten,Hermann
 55.25  69.09   
 9  Katharina Knoop 
RUFV Emlichheim e.V.
   393  Oh so Lucky
S / KWPN / F / 2008 / Ontario / Rebel Z III / 104PV54 / B: Knoop,Fritz 
 53.25  73.06   
 10  Carola Dijkmeijer 
RUFV Wietmarschen
   208  Dumcro
W / KWPN / Db / 2008 / Numero Uno / Amulet / B: Steghuis,Gerard Herman Maria  / Z: Steghuis,Gerard Herman Maria
 52.25  69.16   
 11  Charlotte Bockmeyer 
RFV Lingen u.U.e.V.
   065  Calinka 36
S / OS / B / 2003 / Cordalme Z / Lesotho / 104WY36 / B: Bockmeyer,Klaus  / Z: Bockmeyer,Klaus
 50.50  84.79   
 12  Sarah Hauptmeier 
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
   492  Standingovations
S / Hann / B / 2004 / Silvio I / Metternich / B: Assen,Heinrich  / Z: Assen,Heinrich
 49.00  58.69   
 13  Alexander Everskemper 
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V.
   473  Sharifa 15
S / OS / Db / 2008 / Stalypso / Grandeur / B: Everskemper,Elke  / Z: Everskemper,Elke
 48.00  65.17   
 14  Merle Hamel 
RUFV Tammingaburg e.V.
   346  Little Spirit 2
H / Old / Schi / 2000 / Landsieger I / Wendenburg / B: Hamel,Merle  / Z: Mennen,Beate
 47.00  65.70   
 15  Gaby Gülink 
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
   004  Agina 4
S / NL / B / 2005 / / B: G³link,Gaby 
 42.75  67.87   
 16  Katharina Heidkamp 
RFR Twist u.Umgebung e.V.
   091  Cece
W / Old / B / 2008 / Chacco-Blue / Quebec / B: Heidkamp,Katharina  / Z: Bielefeld,Weiolet
 17.25  69.91   
 17  Maren Wilhelms 
RUFV Tammingaburg e.V.
   485  So Nice 6
S / Hann / F / 2009 / Stenograph / Sao Paulo / B: Wilhelms,Karl-Heinz  / Z: Wilhelms,Karl-Heinz
 11.75  67.76   
 18  Arne Gravemeier 
RUFV Isterberg e.V.
   066  Call her Coco W
S / Westf / B / 2007 / Clintop / Pep / B: Weinberg,Manfred  / Z: Weinberg,Manfred
 9.00  57.95   
 19  Martin Egbers 
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
   298  Isabella 168
S / Old / B / 2010 / Iberio / Lasandos / B: Zucht-und Handelsstall Martin Egber  / Z: R³lander,Alexandra
 5.75  71.79   
 el.  Malte Deiters 
RUFV Isterberg e.V.
   027  Asrael 7
W / Westf / Schi / 2003 / Argentinus / Weinberg / B: Bloemen,Benny  / Z: Wiegard,Josef