DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Sparkasse Uelsen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Standard-Spring-WB

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Detlef Anhold
Heike Haferkamp
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Fiona Kellner 
RUFV Isterberg e.V.
   117  Flash 77
W / Westf / B / 1993 / Funkenspiel / Beach Boy / B: Lemke,Denise  / Z: Fingerhut,Volker
 0.00  41.60   
 2  Katharina Borghorst 
RUFV Emlichheim e.V.
   190  Milka 53
S / DR / FSche / 2008 / Mentos / / B: Borghorst,Katharina  / Z: Knoop,Claudia
 0.00  42.80   
 3  Lisa Haar 
RUFV Isterberg e.V.
   006  Amadeus 955
W / Hafl. / F / 2001 / Alfonso / Maestro van de Bosrand / B: Haar,Lisa  / Z: Boer,H.G.
 0.00  45.88   
 4  Anna Jonas 
RUFV Wietmarschen
   284  Nelson
W / Holland / braun / 2008 / / B: Anna Jonas 
 0.00  50.15   
 5  Mira Groenke 
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
   279  Nantino
W / B / 2000 / / B: Groenke,Mira 
 0.00  54.95   
 6  Pamela Theising 
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
   100  Enjoy 104
S / Holst / Schi / 2012 / Cormint / Contact Me / B: Theising,Pamela  / Z: Kasch,Rainer
 2.00  59.61   
 7  Ilka Hessels 
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
   218  Risell
W / Rhld / B / 2005 / Rocket Star / Einstand I / B: Hessels,Gerhard  / Z: Srakar,Carla-Draga
 4.00  42.08   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 8  Amelie Lübbermann 
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
   240  Shadows Storm
W / Pony o.R / B / 2009 / / B: Lübbermann,Gebhard 
 4.00  44.42   
 9  Noelle Averes 
RUFV Emlichheim e.V.
   161  Kokowää
S / Conne / Falbe / 2010 / Rosscon Castle King / Windy Day / B: Averes,Nicole  / Z: Connaire,Barry
 4.00  45.59   
 10  Luna Paas 
RUFV Emlichheim e.V.
   271  Edouard van ter Hilst
W / B / 2010 / Churchill / / B: Paas,Luna 
 4.00  47.23   
 11  Lina Scholten 
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
   294  Beauty
W / 2005 /
 4.00  47.32   
 12  Yvonne Vügten 
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
   296  Escador
W / Hanover / BRAUN / 2010 / Embassx /
 4.00  51.08   
 13  Annika Bült 
RURV Vechtetal e.V
   275  Well Timed
W / B / 2004 / Weltruhm / / B: Bült,Annika 
 10.00  61.42   
 14  Vivien Laura Mickan 
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
   272  Floristell
W / F / 2011 / / B: Mickan,Vivien Laura 
 11.00  65.43   
 15  Saskia Volkers 
RURV Vechtetal e.V
   208  Quattroporte 2
W / Hann / F / 2013 / Quaterhall / Rohdiamant / B: Elbert,Ruth  / Z: Ivemeyer,Barbara
 20.00  79.37   
 16  Fiona Paters 
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
   295  Ostwind
W / 2011 /
 21.00  72.18   
 17  Janina Lux 
RURV Vechtetal e.V
   276  Deike
S / Dunke / 2012 / / B: Janina Lux 
 26.00  78.06   
 el.  Lea Büter 
RURV Vechtetal e.V
   229  Samantha A
S / Hann / R / 2012 / N.N. / Wolkentanz I / B: Büter,Lea  / Z: Aarnink,Heinrich
       
 el.  Neele Geerdsen 
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
   007  Amareo
W / DR / B / 2006 / Golden Atreju / Bajar / B: Geerdsen,Neele  / Z: Schomborg,Marlies
       
 el.  Marie Golombeck 
RUFV Friesoythe
   182  Lovely Princess 3
S / Westf / B / 2012 / Los Angeles / Lenardo / B: Golombeck,Marie  / Z: Könemann,Heinz
       
 el.  Yola Takman 
RUFV Wietmarschen
   193  MPS My Magic Starlight
S / DR / Db / 2013 / Hugo Boss / Trentino / B: MPS Turnierservice/Marc Pierzina,  / Z: Krueger,Stefanie