Hallenchampionat

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Firma GaBau GmbH Straßen und Tiefbau, Lohne

07 Springprüfung Kl. S* m. Stechen Mittlere Tour

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Victoria Klatte  
RG Klein Roscharden 
   138   Caliano 2 
W / Old / B / 2003 / Clinton II / Linaro  / 102SJ15 / B: Klatte,Guido  / Z: Hartmann,Dietmar
400,00 EUR   0.00  59.79  0.00  29.13 
 2  Sören Pedersen  
Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 
   962   Tailormade Quinnus 
H / Old / B / 2005 / Quidam's Rubin / Grannus  / 103LB51 / B: Tailormade Stallion ApS,  / Z: Breher,Georg
300,00 EUR   0.00  57.20  0.00  29.61 
 3  Karl-Heinz Markus  
RUFV Werlte u. Umgebung 
   202   Carlucci 13 
H / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Gluecksstern  / GER45279 / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Beckmann,Joachim
200,00 EUR   0.00  61.81  0.00  29.81 
 4  Celine Schradick  
RV Fredenbeck 
   428   Contento 4 
W / Holst / B / 2002 / Contendro I / Acord II  / 102OZ29 / B: Schradick,Celine  / Z: Buchwaldt,Achaz von
170,00 EUR   0.00  56.80  0.00  29.87 
 5  Hartwig Rohde  
RUFV Lastrup e.V. 
   430   Contessa 128 
S / OS / B / 2003 / Contender / Landkaiser  / 103LK92 / B: Sandmann,Wilfried  / Z: Sandmann,Wilfried
130,00 EUR   0.00  61.24  0.00  30.40 
 6  Bernd Schulze Topphoff  
RFV Roxel e.V. 
   035   Arella 6 
S / Westf / B / 2002 / Arpeggio / Landadel  / B: Henrichmann,Norbert  / Z: Henrichmann,Norbert
90,00 EUR   0.00  59.02  0.00  30.66 
 7  Sergey Khomashko  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   1038   Like You 2 
S / OS / B / 2004 / Lifestyle 16 / Böckmanns Cordalme Z  / 103FT60 / B: Razgulyaev, Nikolay  / Z: Böckmann, Gilbert
70,00 EUR   0.00  61.07  0.00  32.32 
 8  Arne van Heel  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   562   Fouquet 
H / Westf / Df / 1997 / Florestan I / Pilot  / GER23673 / B: Hof Kasselmann KG,  / Z: Kochjohann,Hubert
70,00 EUR   0.00  59.44  4.00  27.46 
 9  Markus Renzel  
RFV Alt Marl e.V. 
   045   Askaban 15 
W / OS / R / 2003 / Armitage / Renville (Ruud van het Woutlan  / B: Arnold,Manuela  / Z: Schmidt,Christiane
70,00 EUR   0.00  60.72  4.00  28.74 
Total = 1.500,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 10  Michael Cristofoletti  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   1010   Z Adermie 
W / KWPN / B / 2004 / T Umonia / Calvin  / 102ZZ55 / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Stal Roelofs,
   0.00  61.85  9.00  40.87 
 11  Tim Brüggemann  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   450   Corio Star 
W / Old / Hlb / 2001 / Coriolan / Alme Star  / GER43699 / B: Brüggemann,Tim  / Z: Musiol,Johannes
   0.00  60.69  16.00  47.75 
 12  Jens Rensen  
RUFG Falkenberg e.V. 
   946   T - Star Z 
W / Z.Rpf / Schi / 2001 / Tornado / Quick Star  / BEL40167 / B: Pro Horse International, 
   0.25  62.56     
 13  Thomas Holz  
RFV Greven e.V. 
   1039   Kondor 184 
W / SAnha / Schi / 2001 / Champ Of Class  / 103RN32 / B: BG Schotte Dr.u.Makowei Dr.  / Z: Priese, Torsten
   4.00  58.33     
 14  Denis Nielsen  
RUFG Falkenberg e.V. 
   848   Quinine de la Vaulx 
S / SBS / F / 2000 / Baloubet du Rouet / Capitol I  / NED40789 / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Thirion,Laurent
   4.00  59.24     
 15  Guido Jun. Klatte  
RG Klein Roscharden 
   392   Collado 
H / Holst / Db / 2004 / Cassini I / Landgraf I  / 103FP72 / B: Heinrich Klatte,  / Z: Fleddermann,Heinz-Theo
   4.00  59.69     
 16  Matthias Janßen  
RFV St.Georg Ankum 
   500   Delos Ramira 
S / Z.Rpf / DbkaS / 2004 / Ramiro / Capitol II  / 103NV90 / B: Delos Sprl/Dietmar Zimmer,  / Z: Delos Sprl/Dietmar Zimmer,
   4.25  62.63     
 17  Patrick Döller  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   063   Balou Lover 
H / OS / Schi / 2004 / Baloubet du Rouet / Cento  / 103AH56 / B: Lawaetz,Alice  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.50  63.01     
 18  Sarah Rump  
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 
   177   Caramba 61 
S / Westf / Db / 2004 / Collin L / Darco  / 103GG53 / B: Rump,Markus  / Z: Hippenstiel,Susanne
   8.00  60.46     
 19  Janine Rijkens  
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
   203   Caro As 17 
W / Old / B / 2004 / Chico's Boy / Duntroon  / 103CF35 / B: Stall Tjeert Rijkens,  / Z: Harms,Guenther
   8.25  62.47     
 20  Tobias Thoenes  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   394   Collin 60 
W / Old / F / 2004 / Converter / Quattro B  / 103CS59 / B: K&K Horseconcept GmbH,  / Z: Winter,Jan-Jürgen
   8.50  63.62     
 21  Alexander Hufenstuhl  
Süttenbacher RSG 
   043   Artocentina 
S / Z.Rpf / Schi / 2003 / Artos Z / Cento  / 103TU22 / B: Brokamp,Sabine  / Z: ZG Geiß GbR,
   11.25  74.02     
 22  Tobias Blotz  
RV Montabaur-Horressen e.V. 
   496   Daphnee 2 
S / Z.Rpf / F / 1999 / Darco / Paladin des Ifs  / GER26422 / B: König,Leo  / Z: Blomme,Paul
   12.00  59.57     
 23  Sebastian Elias  
RUFV Lastrup e.V. 
   353   Chin Quin 
H / Westf / F / 2004 / Chin Chin / Quidam de Revel  / B: Niemeyer,Friedrich  / Z: Sterthoff,Heinrich
   12.00  59.83     
 24  Oliver Lazarus  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   898   Sella Donna 
S / Hann / F / 2004 / Stakkato / Brentano II  / 103IT73 / B: Borghuis,Sander  / Z: Tchorz,Horst
   12.00  60.76     
 25  Sashia Astrup Jensen  
Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 
   1082   Contendra 22 
S / B / 2003 / 
   20.00  61.91     
 ret.  Nikolaj Hein Ruus  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   981   Uschi's Black Pearl S 
S / Holst / Db / 2004 / Lasino / Rheinsberg  / B: Stall Madrigal,  / Z: Schultz,Ursula
           
 ret.  Christine Fältström  
RG Klein Roscharden 
   163   Candaro 
H / Holst / B / 2000 / Candillo / Lavall II  / ITA42652 / B: J.Heyer Pferdeausbildungsbetrieb Gm  / Z: Hinrichsen,Jens-Hermann
           
 ret.  Otto Vaske  
RG Klein Roscharden 
   1030   Extasy V 
W / Hann / B / 2003 / Ehrenwort 2 / Lacros  / B: Voßhage, Karl  / Z: Voßhage, Karl
           
 ret.  Josef-Jonas Sprehe  
RUFG Falkenberg e.V. 
   427   Contendro-Star 
H / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Rabino  / AUT40603 / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Walinski,Jürgen
           
Richter:    Günter Hegeler
Wilhelm Schemmink
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.