Vlotho-Exter Dressur und Springturnier vom 15. - 17. Juli 2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis des Herrn Hans-Jürgen Schmidt, Bad Oeynhausen Ehrenpreis der Firma Transportunternehmen Kupczyk, Vlotho

06 Springpferdeprüfung Kl.M* 5-7j.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Axel Berenbrinker  
RV Helleforth e.V. 
   305   Cosma 32 
S / Westf / Schi / 2010 / Cellestial / Monte Carlo I  / B: Berenbrinker,Axel  / Z: ZG Schumacher,Rudi u.Anke
66,00 EUR   8.50 
 2  Friedrich Meier  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   161   Casey 33 
H / Hann / B / 2011 / Carrico / Staron  / B: Gehrke,Katja  / Z: T÷pfer,Joachim
54,00 EUR   8.30 
 3  Ann-Katrin Dettmer  
RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
   464   Filia Beduina W 
S / Westf / B / 2010 / Filius Bedo / Red Patrick xx  / B: Oberschelp,Carla  / Z: Werner,Uta
45,00 EUR   8.00 
 4  Constanze Schewe  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   761   Quiara F 
S / Westf / B / 2010 / Quipeggio / Pit I  / B: Schewe,Constanze  / Z: ZG Feldhaus,
39,00 EUR   7.70 
 5  Britta Stahlsmeier  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   953   Van Lou 
S / Hann / B / 2010 / Valentino / Lordanos  / B: Simons,Udo  / Z: Ramsbrock,Heinrich
33,00 EUR   7.40 
 5  Friedrich-Wilhelm Koller  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   328   Dailysun 
S / OS / Schwb / 2010 / Diamant de Semilly / Quidam de Revel  / B: Koller,Friedrich-Wilhelm  / Z: Koller,Friedrich-Wilhelm
33,00 EUR   7.40 
Total = 270,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 7  Anika Betcke  
RV Minden/Weser e.V. 
   150   Carlotta H 4 
S / Hann / Schi / 2009 / Clinton I / Buenos Aires  / B: Heuke-Kucharzeck,Ulrike  / Z: Heuke-Kucharzeck,Ulrike
   7.30 
 8  Achim Ostermeyer  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   248   Claas C'Obolensky 
W / Old / B / 2010 / Corlensky G I / Lavaro  / B: Wille,Michael  / Z: Wille,Michael
   7.00 
 8  Ines Sieveke  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   178   Castro 52 
H / Holst / Db / 2010 / Caretino / Corrado I  / B: Brinkmann,Thorsten  / Z: Andresen,Harald
   7.00 
 10  Ines Sieveke  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   375   Diarra 
H / Holst / Schi / 2010 / Diamant de Semilly / Quidam de Revel  / B: Brinkmann,Wolfgang  / Z: Krohn,Hans-Otto
   6.30 
 10  Christina Winkler  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   647   Lovely Rosie 
S / DSP / F / 2010 / Levistano / Kolibri  / B: Lorenz,Nicole  / Z: Arnold,Lutz
   6.30 
 12  Christine Düstersiek  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   123   Capone D 
W / Hann / B / 2010 / Concetto / Goldfever I  / B: D³stersiek,Christine  / Z: D³stersiek,Christine
   6.20 
 12  Markus Tschischke  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   558   Interconti 3 
W / Old / F / 2010 / Incolor / Lady's King  / B: Stables Papazyan-EOOD,  / Z: Middelbeck,J³rgen
   6.20 
 14  Markus Tschischke  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   971   Watson KG 
W / OS / B / 2010 / Warrant / Cordalme Z  / B: G³nther,Klaudia  / Z: Meyer,Rudolf
   5.40 
 ret.  Carsten Ronne  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   231   Choise 2 
W / Westf / Db / 2010 / Comme il faut / Ferragamo  / B: Gronebaum,Georg  / Z: Gronebaum,Georg
     
 ret.  Henry Cohen  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   907   Stan my Man 
W / Hann / Schi / 2009 / Stakkato / Contendro I  / B: Heinemann,Silke  / Z: Michaelis,Karen
     
 ret.  Ann-Katrin Dettmer  
RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
   472   Finesse 349 
S / Westf / B / 2011 / for Leo M / Cordobes II  / B: Marcinczak,Maike  / Z: ZG Sieker,
     
 el.  Daniela Huck  
RFV Großer Weserbogen e.V. 
   216   Chersonissos 
W / Westf / B / 2009 / Chin Quin / Lamoureux I  / B: Huck,Daniela  / Z: Huck,Fritz
     
Richter:    Claudia Vogelsang
Matthias Zander
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.