Vlotho-Exter, Dressur-und Springrturnier vom 21.-23.07.2017

 

Preis und Ehrenpreis Stefan Müller - Zweiradtechnik, Vlotho

07 Stilspringprüfung Kl.E

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Phelina Beneker  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   1245   Carlotta Carissima 
S / Westf / B / 2010 / Coronas / Landfriese I  / B: Ramsberg,Sabrina  / Z: Beneker,Erwin
23,00 EUR   8.00 
 2  Milena Körtner  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   730   Lancers Lukas 
H / DR / Db / 2001 / Lancer / Galdos ben Mors ox  / B: Butke,Maria  / Z: Brose,Joachim
18,00 EUR   7.60 
 3  Lisa Wiedemann  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   637   Glenfiddich 31 
W / Hann / B / 2009 / Graf Top / Sao Paulo  / B: Wiedemann,Lisa  / Z: Terkhorn,Heinrich
15,00 EUR   7.50 
 4  Florian Melzer  
RV Bünde e.V. 
   648   Graf Schulte 
W / Westf / B / 2000 / Gralshüter / Pilot  / B: Brüggemann,Clemens  / Z: ZG Schulte, Heinz u.Elisabeth,
13,00 EUR   7.40 
 5  Carolin Deerberg  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   623   Gentle Touch 24 
W / Westf / B / 1998 / Gralshüter / Ehrenfried  / B: Deerberg,Carsten  / Z: Wassing,Josef
12,00 EUR   7.30 
 6  Corinna Brand  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   604   Freaky Fox 
S / Hann / F / 2003 / Fabriano / Wenzel II  / B: Brand,Corinna  / Z: ZG Hoomann,Burkhard u. Marita
   7.20 
 6  Isabel Marie Sandmann  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1121   Thalula 
S / DR / Df / 2008 / Marck B.S. / Bokkesprong Czardas  / B: Tschischke,Louis-Fynn  / Z: Betten,Sietse
   7.20 
Total = 81,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Larissa Knau  
RV Bückeburg-Meinsen e.V. 
   870   Peppina 30 
S / Old / Db / 2007 / Kaiserkult / Sunny-Boy  / B: Knau,Maike  / Z: Bayer,Irene
   7.00 
 9  Dominik Krome  
RV Nethegau Brakel e.V. 
   153   Carica K 
S / Westf / B / 2011 / Carrico / Piano II  / B: Krome,Monika  / Z: Krome,Monika
   6.80 
 10  Mareike Köstermeyer  
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
   1165   Wendy 1062 
S / Hann / F / 2010 / Weltmeyer / Wenzel I  / B: Köstermeyer,Mareike  / Z: Harms GbR,Kurt u.Cordt
   6.00 
 11  Wiebke Kulp  
RSG Holzhausen II e.V. 
   897   Polypura W 
S / Rhld / BSchi / 2000 / Polypur / Rolando  / B: Kulp,Wiebke  / Z: ZG Wiersma,Claudia u.Hans
   5.00 
 ret.  Isabel Marie Sandmann  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   717   Lady 1879 
S / Pony o.R / Schi / 2003 /  / B: Tschischke,Louis-Fynn 
     
 ret.  Sabrina Wiesenthal  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   904   Prinzessin Lillifee 16 
S / Old / B / 2009 / Prinzenadel / Just Spectacular xx  / B: Klasen,Laura  / Z: Reents,Martin
     
 ret.  Ramona Wortmann  
RSG Dornberger Heide e.V. 
   1232   Candis 8 
W / B / 1995 /  / B: Tiemeyer,Wilhelm 
     
 el.  Josie Bode  
RFV Großer Weserbogen e.V. 
   1214   Lancada 4 
S / Meckl. / Db / 2005 / Lancado / Lacantus  / 103NA31 / B: Vieregge,Kathrin  / Z: Hackbusch,Thomas
     
 el.  Celina Marie Gicevic  
RuFV Bruchmühlen e.V. 
   792   Lotte 813 
S / Hann / Df / 2003 / Lauries Crusador xx / Brentano II  / B: Buschmann,Anette  / Z: Tönsing,Helmut
     
Richter:    Dr. Wolfgang Kluge
Matthias Zander
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.