Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Preis + Ehrenpreis der Firma Hartmann + Detert GmbH Christoph Hartmann, Bad Oeynhausen

07 Stilspringprüfung Kl.E

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Rosa Höflich  
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
   1560   Calcetto 
W / Holst / B / 2004 / Con Air / Alcatraz  / 103SK69 / B: Pohl,Rebecca  / Z: Horns,Erwin
25,00 EUR   8.20 
 2  Svenja Dusella  
Mindener PferdeZRFV e.V. 
   1166   Pebbles 54 
S / Westf / B / 2005 / Pascavello / Parademarsch II  / B: Dusella,Svenja  / Z: Feldmann,Sandra
20,00 EUR   8.10 
 3  Antonia Wolff  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   896   Holiday 90 
S / KWPN / B / 2012 / Vermont / Wolkentanz I  / B: Wolff,Sabine  / Z: Michels,W.
17,00 EUR   8.00 
 4  Kira-Louisa Beckmann  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   198   Canita 3 
S / Old / Schi / 2010 / Corlensky G I / Landor S  / B: Loerke,Claudia  / Z: Brandes,Dieter
15,00 EUR   7.90 
 5  Lisa-Marie Rodeck  
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V 
   1146   Oh so Lucky 
S / KWPN / F / 2008 / Ontario / Rebel Z III  / 104PV54 / B: Rodeck,Lisa-Marie 
14,00 EUR   7.70 
 6  Anna Katharina Fischer  
RFV Großer Weserbogen e.V. 
   027   Ameroso 
W / KWPN / B / 2005 / Triomphe de Muze / Nimmerdor  / B: Fischer,Anna Katharina  / Z: Breemer,S.
10,00 EUR   7.60 
 6  Finja Mayleen Neubauer  
RV Helleforth e.V. 
   1418   St.Annens Get up 
W / DR / F / 2011 / Golden Gate N / Grisu N  / 105LD34 / B: Neubauer,Finja Mayleen  / Z: Carstensen,Claus Dieter
10,00 EUR   7.60 
 8  Mareike Köstermeyer  
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
   1588   Swing 12 
W / Pol. / Db / 2003 / Batman AA / Schido  / B: Schröder,Oliver 
10,00 EUR   7.50 
 8  Carina Usselmann  
RFV Friedewalde e.V. 
   589   Delailah 2 
S / DR / B / 2008 / Keerlke / Neckar  / B: Usselmann,Dr. Alexander  / Z: Lange,Ursula
10,00 EUR   7.50 
 10  Anna Kristina Beck  
RC Hofgarten Düsseldorf 
   1502   Volegro CR 
W / DR / F / 2009 / Voyager / Mentos  / B: Beck,Anna Kristina  / Z: Richter,Christian
   7.40 
Total = 131,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Lara-Marie Meier  
Mindener PferdeZRFV e.V. 
   969   Lady -L 
S / Hann / B / 2009 / Linton / Landor S  / B: Meier-Stelbrink,Silke  / Z: zur Lage,Johannes
   7.30 
 12  Ramona Wortmann  
RSG Dornberger Heide e.V. 
   196   Candis 8 
W / B / 1995 /  / B: Tiemeyer,Wilhelm 
   7.20 
 12  Isabel Marie Sandmann  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1459   Thalula 
S / DR / Df / 2008 / Marck B.S. / Bokkesprong Czardas  / B: Sandmann,Isabel Marie  / Z: Betten,Sietse
   7.20 
 14  Desiree Heggemeier  
RV Pr. Ströhen e. V. 
   705   Emma 314 
S / Dt.Pf / B / 2010 / Contrieu / Respekt  / B: Bley,Johannes  / Z: Christiansen,Renate
   7.10 
 15  Nancy Bokel  
RV Holzhausen-Heddinghausen e. V. 
   206   Caprice 527 
S / Westf / Schwb / 2012 / Christ / Arpeggio  / B: Bokel,Nancy  / Z: ZG Steinschulte,Annette u.Hermann-J
   7.00 
 16  Nathalie Pahl  
TG Schaumburg e. V. 
   1562   Caninjo W 
W / OS / B / 2009 / Casiro I / Night and Day  / B: Pahl,Nathalie  / Z: Wöllner,Dieter
   6.90 
 17  Louisa Anders  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   985   Landinus 5 
H / Old / B / 2004 / Landfein / Cor de la Bryere  / B: Tiemann,Nico  / Z: Heitmann,Hans-Jürgen
   6.80 
 18  Sarah Klemme  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1571   Ciara 102 
S / Old / Df / 2012 / Califax / Shine On  / B: Obernolte,Herbert  / Z: ZG Schumacher,Helmut u.Evelyn
   6.70 
 18  Milena Körtner  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   983   Lancers Lukas 
H / DR / Db / 2001 / Lancer / Galdos ben Mors ox  / B: Körtner,Milena  / Z: Brose,Joachim
   6.70 
 18  Janina Bednorz  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   1102   Monasterevin Mystery 
S / Pony o.R / Schi / 2010 /  / B: Bednorz,Luisa 
   6.70 
 21  Annelene Düker  
RFV Hille e.V. 
   257   Casanova 397 
W / Old / B / 2006 / Carry Gold / Sandro  / B: Düker,Annelene  / Z: Willms,Helmut
   6.60 
 22  Egzon Ferizi  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   1336   Rubina Royal 5 
S / Old / Df / 2004 / Royal Hit / Grundstein I  / B: Meierkord,Julietta  / Z: Dralle,Günter
   6.50 
 23  Mona Marcinczak  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   849   Godsbay 
S / KWPN / B / 2011 / Albaran xx / Cor de la Bryere  / B: Marcinczak,Mona  / Z: Verkerk,A.G.C.
   6.40 
 24  Alina Kuhlmann  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   955   Kodars 
W / LetW / Schi / 2008 / Corall / Samts  / B: Kuhlmann,Alina 
   6.00 
 25  Michele Marx  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   862   Grasco's Cassandro 
W / Westf / B / 2009 / Grasco / Capitol I  / B: Gajos,Sascha  / Z: Gajos,Helmut
   5.90 
 26  Anna Schöneberg  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   113   Bold Eagle 
W / Westf / B / 2012 / Contendro I / Potsdam  / B: Schöneberg,Karl-Heinrich  / Z: Schöneberg,Karl-Heinrich
   5.80 
 27  Anja Hölscher  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   743   Fendi Villano 
W / Westf / Df / 2007 / Fleury / Parademarsch II  / B: Hölscher,Anja  / Z: Hölscher,Anja
   5.00 
 el.  Lena Härtel  
1. RFV Espelkamp e.V. 
   1381   Shamal Ibn Nasaa 
W / ShA / Schi / 2010 / FM Shah Nasaa ox /  / B: Härtel,Lena  / Z: Wunder,Helga
     
 el.  Kira Celine Kruschke  
Reitclub Marienfeld e. V. 
   884   Henry let's Go 
W / Trak. / B / 2009 / Halimey Go / Bellini Go  / B: Dohse,Heike  / Z: Briel,Horst
     
 el.  Josie Bode  
RFV Großer Weserbogen e.V. 
   982   Lancada 4 
S / Meckl. / Db / 2005 / Lancado / Lacantus  / 103NA31 / B: Vieregge,Kathrin  / Z: Hackbusch,Thomas
     
Richter:    Jürgen Horst
Fritz Ostmeyer
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.