Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Preis der Firma Hermann Vollmer GmbH & Co. KG Bauunternehmung und Steinbruchbetrieb

08/1 Springprüfung Kl. A** geschlossen 0-23 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Larissa Knau  
RFZV Ovenstädt e.V. 
   367   Chica de la Luna 17 
S / Old / B / 2009 / Carry Gold / Sion  / B: Klein,Sonja  / Z: ZG Schumacher,Helmut u.Evelyn
36,00 EUR   0.00  43.41 
 2  Laura-Kristien Falke  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   131   C'est Calimba 
S / Old / B / 2011 / Calimbo / Preussenulan  / B: RSG Dornberger Heide,  / Z: Tapken,Johann-Heinrich
30,00 EUR   0.00  49.40 
 3  Maja Landwehr  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   048   Arioso's Lutz B 
H / Westf / F / 2008 / Arioso du Theillet / In Chala A AA  / 104VS98 / B: Behring,Susanne  / Z: Behring,Susanne
26,00 EUR   0.00  53.96 
 4  Sabine Menke  
RSG Dornberger Heide e.V. 
   1377   Sergio 42 
W / Hann / B / 2009 / Satisfaction I / Graf Top  / B: Menke,Sabine  / Z: Menke,Sabine
23,00 EUR   0.00  55.04 
 5  Andrea Dietrich  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   307   Cayman D 
W / OS / R / 2010 / Calido I / Potsdam  / B: Dietrich,Herbert  / Z: Dietrich,Herbert
21,00 EUR   0.00  59.43 
 6  Larissa Knau  
RFZV Ovenstädt e.V. 
   1175   Peppina 30 
S / Old / Db / 2007 / Kaiserkult / Sunny-Boy  / B: Knau,Maike  / Z: Bayer,Irene
15,00 EUR   4.00  41.97 
 7  Jacob Alexander Wiese  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   523   Cristo 12 
W / B / 2009 / Mambo Moscan  / B: Wiese,Octavia  / Z: Wiepert,Rolf
15,00 EUR   4.00  46.34 
 8  Lara Hagemeister  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   438   Coeur de Marie 
S / Westf / Schi / 2011 / Calido II / Contender  / B: Schulze Niehues,Ludger  / Z: Österdiekhoff,Heinz
15,00 EUR   4.00  47.50 
 9  Astrid Hupe  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   726   Falballa 6 
S / Hann / B / 2005 / Forsyth / Ritual  / B: Hupe,Astrid  / Z: Borchers,Friedrich-Wilhelm
15,00 EUR   4.00  48.41 
 10  Sophie Vogt  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1284   Ragtime L 
S / Old / Schwb / 2003 / Royal Diamond / Feiner Stern  / B: Husmann-Vogt,Petra  / Z: Lübke,Heiner
   4.00  48.92 
 11  Julia Czernitzki  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   437   Coeur Bon 2 
H / Hann / B / 2006 / Contendro I / Pik Solo  / B: Czernitzki,Julia  / Z: Rippe,Dieter
   4.00  51.46 
Total = 196,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Anna Wenzel  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   609   Deuville 
W / Meckl. / Schi / 2002 / D'Olympic / Sonnenstrahl  / B: Wenzel,Anna  / Z: Hein,Hans
   4.00  52.82 
 13  Christin Schrader  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1274   Quipu WB 
H / SAnha / B / 2000 / Quebec / Dorado  / B: Schrader,Christin  / Z: Berg,Inge
   4.00  53.05 
 14  Vivien Edler  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   997   Latigo 23 
W / DSP / B / 2012 / Landrebell / Bernstein B  / B: Lösche,Tilo  / Z: Lösche,Tilo
   4.00  53.49 
 15  Tanja Dörjes  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   520   Creezy 
W / Westf / F / 2011 / Conthargos / Pluspunkt  / B: Dörjes,Tanja  / Z: Berkner,Michael
   4.00  54.67 
 16  Mareike Köstermeyer  
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
   1514   Wendy 1062 
S / Hann / F / 2010 / Weltmeyer / Wenzel I  / B: Köstermeyer,Mareike  / Z: Harms GbR,Kurt u.Cordt
   4.00  55.30 
 17  Luisa Katharina Pauck  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   1120   Natcho de la Esprit 
S / Westf / Schi / 2002 / Noble Roi xx / Rembrandt  / B: Pauck,Luisa Katharina  / Z: Vahle,Werner
   4.00  57.48 
 18  Helena Wüllner  
RG Holtensen 
   785   Florena 15 
S / Westf / B / 2010 / Flanagan / Langata Express xx  / B: Wüllner,Helena  / Z: Kleinebrummel,Antonius
   4.00  60.77 
 19  Caroline Narten  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1228   Quaitine V 
S / Hann / B / 2012 / Quidam's Rubin / Voltaire  / B: Stall Vehlber/Beate Narten,  / Z: Vehlber,Friedhelm
   4.00  61.28 
 20  Jan-Niklas Räfle  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   071   Barcelona 47 
S / Holst / B / 2009 / Clinton II / Lasino  / B: Räfle,Heike  / Z: Heilshorn,Günther
   8.00  44.48 
 21  Melanie Hoffmann  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   967   Ladilu 2 
S / Holst / B / 2008 / Larius W / Carthago  / 104RZ71 / B: Schmidt,Hans-Jürgen  / Z: Boffo,Thomas
   8.00  49.43 
 22  Louisa Piritz  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   549   Dajana 86 
S / Hann / R / 2006 / Don Frederico / Prince Thatch xx  / B: Piritz,Christiane  / Z: Clausmeier,Dirk
   8.00  50.88 
 23  Angelika Matiszik  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1452   Sweety 107 
S / Westf / B / 2008 / Stalypso / Wilander  / B: Matiszik,Angelika  / Z: Tschischke,Hubert
   9.00  65.18 
 24  Linda Vogt  
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
   514   Counter 4 
W / Holst / Schi / 2010 / Cassini I / Cascavelle  / B: Vogt,Andreas  / Z: ZG Ketelsen/Mahrt,Peter u. Elke
   11.00  70.94 
 25  Corinna Brand  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   809   Freaky Fox 
S / Hann / F / 2003 / Fabriano / Wenzel II  / B: Brand,Corinna  / Z: ZG Hoomann,Burkhard u. Marita
   11.00  71.53 
 26  Mila Peckmann  
RFV Cherusker e.V. 
   1328   Ronny Royal 
W / Westf / Db / 2003 / Royal Angelo I / Perplex  / B: Tacke,Stefanie  / Z: Tappe,Kerstin
   12.00  49.95 
 27  Kerstin Sandmann  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   242   Carlos Cristallo 
W / Westf / B / 2009 / Cristallo / Lamoureux I  / B: Sandmann,Kerstin  / Z: Messow,Nathalie
   12.00  76.92 
 28  Kira Felicitas Jasperneite  
RV Bad Salzuflen e.V. 
   213   Cara Mia 77 
S / Old / Schi / 2005 / Cordial Medoc / Pinocchio  / B: Jasperneite,Kira Felicitas  / Z: Aufdemkamp,Dirk
   12.00  77.89 
 ret.  Jessica Timm  
RSV Hiddenhausen e.V. 
   1185   Picoletto 
H / DR / Db / 2002 / Piccolo / Chantre B  / B: Sigge,Susanne  / Z: Bockholt,Hans
       
 el.  Hanja Heine  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   1241   Queen of Happiness 
S / Hann / F / 2012 / Quaterhall / A Jungle Prince  / B: ZG Heine, Jana u. Hanja,  / Z: Fuchs,Otto Rudolf
       
 el.  Petra Groß  
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
   1414   Sontino 3 
W / Hann / B / 2012 / Spörcken / Worldly I  / B: Groß,Petra  / Z: Puckhaber,Walter
       
 el.  Finja Zapke  
RFV Hille e.V. 
   011   Adele 94 
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / Pinocchio  / B: Zapke,Finja  / Z: Niemann,Friedrich
       
 el.  Isabel Marie Sandmann  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1459   Thalula 
S / DR / Df / 2008 / Marck B.S. / Bokkesprong Czardas  / B: Sandmann,Isabel Marie  / Z: Betten,Sietse
       
Richter:    Christiane Giesen
Christina Möller
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.