Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Preis + Ehrenpreis der Firma Ulrich Hempelmann, Hiddenhausen

09/2 Stilspringprüfung Kl.L Weg u.Zeit geschlossen 111-1858 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Louis-Fynn Tschischke  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   986   Landmarie 2 
S / Old / B / 2005 / Landcapitol / Democraat  / 104QJ71 / B: Tschischke,Louis-Fynn  / Z: Böckmann,Roger
48,00 EUR   8.30   
 2  Charlotte Buschmann  
1. Vehlager ZRFV e.V. 
   1563   Bon Voyage WE 
W / DR / Db / 2008 / Störtebekers Big Cracker / Ex Libris  / 104SA93 / B: Buschmann,Charlotte  / Z: Mählmann,Karl-Friedrich
40,00 EUR   8.20   
 3  Jil Brautmeier  
RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
   342   Chantelle 2 
S / Hann / B / 2007 / Chacco-Blue / Goldfever I  / 104ND97 / B: Oiwa,Yoshiaki  / Z: Asche,Ralf
34,00 EUR   8.10   
 4  Natascha Prins  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   489   Corleone 67 
W / Westf / Schi / 2008 / Cornado I / Freiherr  / B: Prins,Albert  / Z: Prins,Albert
30,00 EUR   7.90   
 5  Mette Schön  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1429   Sterne vd Vosberg 
W / BWP / B / 2008 / Sir Shutterfly / Feinschnitt I  / B: Schön,Mette  / Z: van Guyse,Patricia
28,00 EUR   7.80   
 6  Louis-Fynn Tschischke  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1506   Vulpecula 
S / Westf / Df / 2011 / Vulkano / Pik Labionics  / 106DA49 / B: Tschischke,Louis-Fynn  / Z: Gerlach,Hans-Georg
20,00 EUR   7.70   
 6  Franziska-Caroline Krstic  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   286   Cassina Quinar 
S / Holst / Schwb / 2010 / Cancara / Quinar  / B: Krstic,Franziska-Caroline  / Z: Plock,Frank
20,00 EUR   7.70   
 8  Tessa Thenhausen  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   1147   Olympic Silver 
W / Old / F / 2011 / Olympic Fire / Quicksilber  / B: Wille,Michael  / Z: ZG Ostermeyer u.Wille,
   7.60   
 8  Luisa Schönbeck  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   327   Chaka Zulu 6 
H / Rhld / RkaSc / 2010 / Congress / Weltruf  / B: Schönbeck,Ute  / Z: Schulte-Böcker,Walther
   7.60   
Total = 220,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 10  Marina Wehmeier  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   277   Casperclaus 
W / Rhld / Schi / 2010 / Congress / Calido I  / B: Wehmeier,Marina  / Z: Ophey,Georg
   7.50   
 11  Sina Behning  
TG Mindener Land e.V. 
   022   Alice Noire 
S / Hann / R / 2007 / Alabaster / Don Bosco  / B: Behning,Sina  / Z: Wilmsmeier,Helmut
   7.30   
 12  Nele Hohmeier  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1391   Simply Sam 
W / Westf / B / 2009 / Sir Donnerhall I / Rapallo  / B: Hohmeier,Andreas  / Z: Hohmeier,Andreas
   7.20   
 13  Lena-Johanna Banze  
Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
   010   Abylayne 
S / Rhld / FkaSc / 2007 / Acorado`s Ass / Pit I  / B: Banze,Lena-Johanna  / Z: Gosse,Niklas
   7.00   
 14  Ronja Noelle Behrendt  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   178   Calotta GS 
S / Westf / Schwb / 2010 / Chicos Son / Playmate xx  / B: Behrendt,Gundel  / Z: Schröder,Gerhard
   6.90   
 15  Natascha Prins  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   762   Finest Princess P. 
S / Westf / Db / 2012 / For Contest / Cartani  / B: Prins,Albert  / Z: Prins,Albert
   6.70   
 16  Marie Frormann  
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
   1528   Withney - S 
S / Holst / Db / 2006 / Newton / Coriano  / B: Frormann,Andrea  / Z: Strehle,Carsten
   6.20   
 17  Victoria Niemann  
RFV Hille e.V. 
   353   Charming-boy 2 
W / Dt.Pf / BSche / 2004 / Chagallo's Charming Boy / Unbekannt  / 104FD88 / B: Niemann-Schwier,Sonja  / Z: Carstens,Reinhard
   6.00   
 18  Viola Prokopy  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   631   Dincenzo 
W / OS / Db / 2012 / Diarado / Cordalme Z  / B: Prokopy,Viola  / Z: Oeverhaus,Werner
   5.80   
 19  Lukas Weßling  
RFV Zum Kirschensiek e. V. 
   795   For Dinara 
S / Westf / Db / 2010 / For Contest / Dinard L  / B: Weßling,Lukas  / Z: Hagemann,Ludger
   5.40   
 ret.  Jennifer Werth  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1247   Quick and funky 
H / Holst / B / 2006 / Quite Capitol / Latouro  / 103DB80 / B: Werth,Jennifer  / Z: Thamling,Sönke Wilhelm
       
 ret.  Louis-Fynn Tschischke  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   095   Benjamin Button 5 
W / Westf / F / 2009 / Burberry / Wilander  / B: Rentz,Lisa  / Z: Tschischke,Markus
       
 ret.  Pia Evers  
RV Bückeburg-Meinsen e.V. 
   401   Cinderella 555 
S / Old / B / 2003 / Concetto / Cascadeur  / B: Evers,Pia  / Z: Schmidt,Vanessa
       
 ret.  Katrin Menneking  
RFV Auetal e.V. 
   533   Curley Sue 43 
S / Westf / B / 2004 / Charisma / Polydor  / B: Menneking,Christina  / Z: Weidlich,Hans-Jürgen
       
 ret.  Wiebke Rubel  
RFV Nendorf e. V. 
   597   Demet Lord Pico 
W / OS / Db / 2011 / Lord Argentinus / Prinz von Anhalt  / B: Rubel,Karsten  / Z: Kirov,Hristo
       
 ret.  Nele Hohmeier  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   430   Cobie 
S / Holst / B / 2010 / Casall / Contender  / B: Hohmeier,Andreas  / Z: Jansen,Angela
       
 el.  Carla Dransmann  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   1495   Vincenza 3 
S / Westf / B / 2005 / Pablos As / Grundstein II  / B: Dransmann,Carla  / Z: Voßhage,Karl
       
 el.  Marie Stuke  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   218   Carbano S 
W / Westf / B / 2009 / Cornado I / Polydor  / B: Stuke,Ralf  / Z: Strewe,Michael
       
Richter:    Christiane Giesen
Claudia Vogelsang
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.