Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Preis + Ehrenpreis der Großschlachterei Gebr. Gocksch, Herford

11/1 Zeitspringprüfung Kl.L 0-273 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Nadine Barnasch  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1033   Little Liberty K 
S / Hann / Schwb / 2005 / Le Primeur / Rabino  / B: Barnasch,Nadine  / Z: Kelpe,Dieter
60,00 EUR   0.00  53.53 
 2  Isabell zu Jührden  
RV Helleforth e.V. 
   165   Calit 
W / Holst / Schi / 2003 / Cassini I / Silvester  / 102VJ10 / B: zu Jührden,Isabell  / Z: ZG Gutbier,Wolfgang u.Gudrun
50,00 EUR   0.00  55.42 
 3  Daniela Huck  
RFV Hille e.V. 
   362   Chersonissos 
W / Westf / B / 2009 / Chin Quin / Lamoureux I  / B: Huck,Daniela  / Z: Huck,Fritz
43,00 EUR   0.00  56.95 
 4  Marina Wehmeier  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   277   Casperclaus 
W / Rhld / Schi / 2010 / Congress / Calido I  / B: Wehmeier,Marina  / Z: Ophey,Georg
38,00 EUR   0.00  58.10 
 5  Kristina Reineke  
RV Bad Salzuflen e.V. 
   1390   Silver Surfer 
H / Holst / Schi / 2008 / Singulord Joter / Calato  / B: Scheffer,Andreas  / Z: Vissers,Wim
35,00 EUR   0.00  60.29 
 6  Detlef Schröder  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   044   Aragon 478 
W / Grpf.o.R / F / 2010 /  / B: Libuschewski,Claudia 
   0.00  61.00 
 7  Franziska Koller  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   548   Dailysun 
S / OS / Schwb / 2010 / Diamant de Semilly / Quidam de Revel  / B: Koller,Friedrich-Wilhelm  / Z: Koller,Friedrich-Wilhelm
   0.00  61.81 
Total = 226,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Silke Jünemann  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1168   Peggys Caspar 
W / Westf / F / 2004 / Cassone / Paradox I  / B: Jünemann,Sandra  / Z: Jünemann,Sandra
   0.00  62.08 
 9  Julia Pohlmann  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1106   Monti Bellina 
S / Hann / B / 2009 / Monte Bellini / Go on Top  / B: Pohlmann,Hans  / Z: Meyer,Jens
   0.00  63.11 
 10  Rabea Krampe  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   835   Galilea 5 
S / Westf / Schi / 2000 / Gralshüter / Calido I  / B: Bösche,Rabea  / Z: Düstersiek,Rudolf
   0.00  64.89 
 11  Nora Kreideweiß  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   1013   Levistig 
W / DSP / B / 2010 / Levistano / Bernstein B  / B: Barth-Kreideweiß,Marion  / Z: Lösche,Tilo
   0.00  65.98 
 12  Joy Eileen Heiduk  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1442   Sundays Dream 
S / Westf / Db / 2011 / Sunday / Florestan I  / B: Heiduk,Joy Eileen  / Z: Ötking,Wilhelm
   0.00  70.44 
 13  Anna Wenzel  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   609   Deuville 
W / Meckl. / Schi / 2002 / D'Olympic / Sonnenstrahl  / B: Wenzel,Anna  / Z: Hein,Hans
   0.00  70.47 
 14  Louisa Marie Kölling  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1524   Wimpel 183 
W / Hann / B / 2010 / Abke / Rotspon  / B: Kölling,Tessa  / Z: Strunk,Wolfgang
   0.00  71.10 
 15  Rosanna Penzkofer  
RV Lilienthal u.U. e.V. 
   418   Clin D'or 
H / Old / R / 2010 / Clinton I / Landor S  / 105RN08 / B: Central Horses KFT.,  / Z: Rode,Paul
   0.00  81.26 
 16  Sabrina Wieggrebe  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   858   Grand Viktoria 
S / Westf / B / 2007 / Grand Coeur / Larno  / B: Wieggrebe,Sabrina  / Z: Bintig,Holger
   0.00  86.01 
 17  Laura Meyer zu Bentrup  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   479   Cora RS 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Lanero NRW  / B: Meyer zu Bentrup,Dirk  / Z: Schlotmann,Roland
   0.00  95.65 
 18  Viktoria Bohlmeier  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   347   Charlie Chaplin 13 
H / Westf / B / 2007 / Charisma / Pablo  / B: Bohlmeier,Ina  / Z: Bohlmeier,Ina
   0.00  96.69 
 el.  Victoria Niemann  
RFV Hille e.V. 
   383   Chocolate Queen 
S / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Larome  / B: Kleine-Beek,Katharina  / Z: Gehlich,Eberhard
       
 el.  Astrid Hupe  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   726   Falballa 6 
S / Hann / B / 2005 / Forsyth / Ritual  / B: Hupe,Astrid  / Z: Borchers,Friedrich-Wilhelm
       
Richter:    Jürgen Horst
Claudia Vogelsang
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.