Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Preis + Ehrenpreis der Firma Baustoffhandel Spilker & Wehmeier Herford

12/1 Stilspringprfg.Kl.M* m.St. 0-505 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Jan Obermowe  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   247   Carola 82 
S / Holst / B / 2008 / Cassini II / Claudio's Son  / B: Obermowe,Hans-Herbert  / Z: Gutowski,Eckart
84,00 EUR   8.00   
 2  Frank Thenhausen  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   271   Casjopaja 4 
S / Westf / B / 2011 / Cornado I / Graf Grannus  / B: Blase,Friedhelm  / Z: Sportpferde Scholz,
70,00 EUR   8.20   
 3  Tina Cording  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   360   Chelsea 122 
S / Holst / F / 2009 / Cassini II / Laurin  / B: Cording,Tina  / Z: Gutowski,Eckart
60,00 EUR   7.60   
 4  Nina Christophliemke  
RFV Avenwedde e.V. 
   1201   Piro 39 
W / Hann / F / 2007 / Perigueux / Carbid  / B: Christophliemke,Nina  / Z: Krone,Otto
53,00 EUR   8.00   
 5  Jil Brautmeier  
RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
   342   Chantelle 2 
S / Hann / B / 2007 / Chacco-Blue / Goldfever I  / 104ND97 / B: Oiwa,Yoshiaki  / Z: Asche,Ralf
49,00 EUR   8.40   
 6  Finn Reimann  
RFV Hille e.V. 
   704   Emir 98 
W / Hann / B / 2009 / Embassy I / Portland L  / B: Wiehe,Dr. Birgit  / Z: Rabeler,Karl
35,00 EUR   7.80   
 7  Natascha Prins  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   489   Corleone 67 
W / Westf / Schi / 2008 / Cornado I / Freiherr  / B: Prins,Albert  / Z: Prins,Albert
35,00 EUR   8.00   
 8  Andy Schomburg  
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
   1602   Caprobina 
S / OS / Schi / 2005 / Quidam's Rubin / Carthago  / 103XO07 / B: Behnen,Elmar  / Z: ZG Koene u.Gr.Macke,
   7.50   
 9  Louisa Gries  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   630   Dinah 36 
S / Westf / F / 2007 / Daddy Cool / Pinocchio  / B: Gries,Petra  / Z: Klasing,Dietmar
   7.40   
 10  Jacek Jeruzal  
Reitclub Marienfeld e. V. 
   124   Bright Smile 
S / Westf / F / 2010 / Belissimo M / Wolkentanz II  / B: Trilling,Nicole  / Z: Timmermann,Dr. Joachim
   7.30   
Total = 386,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Tessa Thenhausen  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   283   Casscon 
H / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Con Air  / B: Porten,Bernhard  / Z: Porten,Bernhard
   7.20   
 11  Valentine Salles  
Gastlizenz GER 
   1599   Nils 126 
W / ZW / R / 2006 / New Quidam / Fernal  / 103MX69 / B: Werner,Stephan  / Z: Zimmermann,Manfred
   7.20   
 13  Katja Strothenke  
RFV Avenwedde e.V. 
   318   Cenzo 7 
W / Westf / Df / 2009 / Carenzo / Carte d'Or  / B: Strothenke,Katja  / Z: Sagemüller,Klemens
   7.00   
 13  Anna-Chiara Samson  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   1000   Lausejunge's Leni 
S / Westf / B / 2007 / Lausejunge / Arpeggio  / B: Samson,Anna-Chiara  / Z: Brinkmann,Wolfgang
   7.00   
 15  Stefan Huck  
RFV Hille e.V. 
   481   Cordescu L 
W / Westf / B / 2007 / Cordobes I / Escudo I  / B: Huck,Jasmin  / Z: Lissek,Anja
   6.90   
 15  Alina Kreher  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   711   Eric Einstein 
W / OS / Schi / 2011 / Elliot van Ter Hulst / Quebec  / B: Kreher,Andreas  / Z: Stückemann,Claudia
   6.90   
 17  Jan-Hendrik Fox  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   412   Claus-Cool 
H / Holst / Db / 2007 / Calato / Corrado I  / B: Fox,Jan-Hendrik  / Z: Christiansen,Reiner
   6.80   
 18  Mona Greve  
RV Pr. Ströhen e. V. 
   1048   Lopez S 
W / Hann / B / 2007 / Lex Lugar / Grannus  / B: Waering,Rolf  / Z: Schwierking,Wilhelm
   6.70   
 19  Gena-Lee Asche  
RV Petershagen-Eldagsen e.V. 
   867   Grisu 363 
W / Hann / F / 2004 / Graf Top / Pablo  / B: Lichtsinn,Jens  / Z: Kellermeier,Guenter
   6.50   
 20  Laura Meyer zu Bentrup  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   479   Cora RS 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Lanero NRW  / B: Meyer zu Bentrup,Dirk  / Z: Schlotmann,Roland
   6.20   
 20  Nora Kreideweiß  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   1013   Levistig 
W / DSP / B / 2010 / Levistano / Bernstein B  / B: Barth-Kreideweiß,Marion  / Z: Lösche,Tilo
   6.20   
 22  Laura Schäffer  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   478   Cora 617 
S / Westf / B / 2010 / Cascall / Athletico  / B: Schäffer,Laura  / Z: Rodenberg,Heinz
   6.00   
 22  Julia Pohlmann  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1106   Monti Bellina 
S / Hann / B / 2009 / Monte Bellini / Go on Top  / B: Pohlmann,Hans  / Z: Meyer,Jens
   6.00   
 24  Ronja Noelle Behrendt  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   178   Calotta GS 
S / Westf / Schwb / 2010 / Chicos Son / Playmate xx  / B: Behrendt,Gundel  / Z: Schröder,Gerhard
   5.80   
 25  Marie Frormann  
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
   1528   Withney - S 
S / Holst / Db / 2006 / Newton / Coriano  / B: Frormann,Andrea  / Z: Strehle,Carsten
   5.40   
 ret.  Lena-Johanna Banze  
Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
   010   Abylayne 
S / Rhld / FkaSc / 2007 / Acorado`s Ass / Pit I  / B: Banze,Lena-Johanna  / Z: Gosse,Niklas
       
 ret.  Mirja Tadajewski  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   664   Dougall 
W / AESRpf / B / 2004 / Douglas (Rousseau) / Dikusa  / B: Tadajewski,Mirja  / Z: Mathieson,H.u.M.
       
 ret.  Finn Reimann  
RFV Hille e.V. 
   1277   Quito 48 
W / Hann / B / 2010 / Quintender / Pangraf  / B: Wiese,Jörg  / Z: Wiese,Jörg
       
Richter:    Christiane Giesen
Jürgen Horst
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.