Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Preis des Autohauses Schnieder, Vlotho Ehrenpreis der Firma Reitsport Weitkamp, Bielefeld

23/1 Dressurprüfung Kl.A* A4 geschlossen JUN/JR

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Neele Stahn  
Minden-Lübbecker RSG e. V. 
   335   Champion of my heart 
W / DR / B / 2010 / Casino Royale K / FS Pearcy Pearson  / B: Stahn,Timo  / Z: Edelmann,Gudrun
33,00 EUR   8.00 
 2  Eileen Junggebauer  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1017   Liberty Noir 
W / Hann / R / 2010 / Laurent / Wishing Luck  / B: Junggebauer,Eileen  / Z: Blinker,Karl
27,00 EUR   7.80 
 3  Marla Franziska Schön  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   228   Carice T 
S / DR / F / 2007 / Classic Dancer I / Golden Dancer  / B: Schön,Mette  / Z: ZG Tüpker, Hans-D.u.Eva.M.,
23,00 EUR   7.50 
 4  Lynn Kopytto  
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
   239   Carlo 402 
W / Holst / F / 2009 / C-Trenton Z / Corofino I  / B: Kopytto,Lynn  / Z: Salomon,Horst
20,00 EUR   7.40 
 5  Pia Sophie Kühn  
RFV Begatal e.V. 
   109   Bobby 455 
W / DR / Db / 2001 / Bugatti / Calvaire  / B: Haijenga,Natalie  / Z: Kelly,Ingrid
18,00 EUR   7.30 
 6  Johanna Kottmeier  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   839   George Best 2 
H / DR / 2006 / Golden Game Boy / Merlin  / B: Obermowe,Karina  / Z: ZG Spiekermann,Geschwister
   7.20 
 6  Anna Freudenberg  
RFV Lopshorn Lage e.V. 
   1084   Machello 3 
H / DR / 1999 / Mozart II / Vulkan  / B: Schelhas,Hanna  / Z: Welslau,Jürgen
   7.20 
Total = 121,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Leni Reitner  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1308   Ribery 18 
W / Westf / F / 2007 / Riccio / World Magic  / B: Flentge,Andrea  / Z: Lange,Helga
   7.00 
 8  Marla Franziska Schön  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   891   HET Desert Pearl 
S / DR / Is / 2005 / Hesselteich's Golden Dream / Merlin  / B: Müller,Marie  / Z: Hemschenherm,Ulrike
   7.00 
 10  Lisa-Marie Bleth  
Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
   1331   Rosenstolz 70 
W / DR / Schwb / 2005 / Renoir / Unbekannt  / B: Schnepel,Ann-Kathrin  / Z: Eikmeier,Friedrich
   6.90 
 10  Josie Bode  
RFV Großer Weserbogen e.V. 
   982   Lancada 4 
S / Meckl. / Db / 2005 / Lancado / Lacantus  / 103NA31 / B: Vieregge,Kathrin  / Z: Hackbusch,Thomas
   6.90 
 12  Isabel Willer  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   722   Exupery R 
W / Westf / F / 2007 / Ehrentanz I / Florestan I  / B: Detering,Jana  / Z: Risse,Erika
   6.80 
 13  Leonie Berghorn  
RFV Landesbergen e. V. 
   879   Heartbreaker 64 
W / Wel.B / Df / 2006 / Halifax / Tetworth Crimson Lake  / B: Berghorn,Leonie  / Z: Stroot,Hans
   6.70 
 14  Nele Steeger  
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
   1405   Skyrocker 3 
W / Westf / Db / 2013 / Susu's Boy / Fürst Piccolo  / B: Spilker,Walter  / Z: Spilker,Walter
   6.60 
 15  Henrike Johanne Fiener  
RFV St. Georg Aerzen 
   654   Donegal S 
S / DR / F / 2007 / FS Dior de Luxe / Dornik B  / B: Fiener,Birgit  / Z: Kellermann von Schele,Dr. Dorothee
   6.40 
 16  Jette Knabbe  
RV Fredenbeck 
   743   Fendi Villano 
W / Westf / Df / 2007 / Fleury / Parademarsch II  / B: Hölscher,Anja  / Z: Hölscher,Anja
   6.30 
 16  Lara Blechschmidt  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   894   Hilayla 
S / Pony o.R / F / 2005 / Hightrick / Unbekannt  / B: Blechschmidt,Lars  / Z: Huck,Stefan
   6.30 
 18  Lea Walkenhorst  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
   1088   Marsala 21 
S / Hafl. / F / 2002 / Maestro / Amadeus  / B: Walkenhorst,Tanja  / Z: Kuhlmann,Waldemar
   6.20 
 19  Gilda Thiesmeier  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   689   Elaine 24 
S / Hann / R / 2001 / Escudo I / Singular Joter I  / B: Kappmeier,Reinhard  / Z: Kappmeier,Reinhard
   5.80 
 19  Valentina Krien  
Mindener PferdeZRFV e.V. 
   1525   Wimpi 4 
W / Welpb / F / 1999 / Molenhorn's Winston / Koyano  / B: Krien,Friedemann  / Z: Kocer,Melanie
   5.80 
Richter:    Dr. Wolfgang Kluge
Dieter Scheermann
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.