Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Preis + Ehrenpreis der Firma Agrar-und Forstservice Marten & Theune GbR, Löhne

24/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. L3ausw. geschlossen 0-63 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Sina Luisa Sarikouch  
RFV Großer Weserbogen e.V. 
   777   Fit for Future 
W / Hann / F / 2010 / Floriscount / Consul  / B: Sarikouch,Sina Luisa  / Z: Poll,Hubertus
48,00 EUR   7.80 
 2  Jan-Patrick Edler  
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
   544   Da Capo 154 
W / Hann / Db / 2002 / De Niro / Imperator  / B: Edler,Viola  / Z: Hanning,Kirsten
40,00 EUR   7.40 
 3  Gesa Birkemeyer  
RFV Brake e.V. 
   1008   Leonarda B 
S / Hann / Db / 2009 / Locksley II / Lemon Park  / B: Birkemeyer,Gesa  / Z: Birkemeyer,Arnd
34,00 EUR   7.20 
 4  Lisa Massong  
RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
   1455   Symphonie 90 
S / Old / B / 2008 / Sorento / Donnerschwee  / B: Massong,Lisa  / Z: Huslage,Bernd
30,00 EUR   7.00 
 5  Annika Möller  
RV Bünde e.V. 
   602   Descapo M 
W / Hann / R / 2011 / Desperados / Londonderry  / B: ZG Möller,Hans-Gerd u.Karin  / Z: ZG Möller,Hans-Gerd u.Karin
28,00 EUR   6.90 
 6  Ines Rehmer  
TG Mindener Land e.V. 
   1532   Wünsch Dir Was 8 
W / Hann / F / 2007 / Wolkenstein II / Brentano II  / B: Rehmer,Ines  / Z: Lechtenbrink,Stefan
   6.80 
Total = 180,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 7  Vera Szallies  
TG Schaumburg e. V. 
   088   BellaCrema 
S / Hann / Db / 2009 / Benetton Dream / Friedensfuerst  / B: Riechmann,Thomas  / Z: Merzdorf,Jörn
   6.60 
 8  Pia Kaschube  
RV Destel e.V. 
   1503   Volker van Busse 
W / Hann / B / 2007 / Valentino / Calypso II  / B: Kaschube,Pia  / Z: Busse,Bernd
   6.40 
 9  Doris Langenströr  
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
   086   Bella Mia 10 
S / Hann / B / 2009 / Belissimo M / Rubinstein I  / B: Langenströr,Doris  / Z: ZG Strunk,Heike,Wilhelm u.Heinrich
   6.30 
 10  Petra Kölling  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   121   Bonvenito R 
W / Hann / B / 2010 / Bonifatius / Graf Remus  / B: ZG Reineke,Gisela u.Dieter  / Z: ZG Reineke,Gisela u.Dieter
   6.20 
 11  Ulrike Kopp  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   954   Kiwano 
W / Hann / Df / 2008 / Kaiser Karl / Don Bosco  / B: Kopp,Ulrike  / Z: Danwitz,Hajo von
   6.10 
 12  Pia Sophie Kühn  
RFV Begatal e.V. 
   109   Bobby 455 
W / DR / Db / 2001 / Bugatti / Calvaire  / B: Haijenga,Natalie  / Z: Kelly,Ingrid
   5.90 
 13  Marina Löffler  
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
   1297   Red Rubin 10 
H / Old / F / 2006 / Revan / Roncalli xx  / B: Löffler,Carsten  / Z: Stolle,Iris
   5.80 
 14  Marla Franziska Schön  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   228   Carice T 
S / DR / F / 2007 / Classic Dancer I / Golden Dancer  / B: Schön,Mette  / Z: ZG Tüpker, Hans-D.u.Eva.M.,
   5.70 
 14  Marla Franziska Schön  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   891   HET Desert Pearl 
S / DR / Is / 2005 / Hesselteich's Golden Dream / Merlin  / B: Müller,Marie  / Z: Hemschenherm,Ulrike
   5.70 
 ret.  Petra Quest  
RV Bünde e.V. 
   774   First Impression 3 
W / Westf / Db / 2011 / First Selection / Foxiland xx  / B: Quest,Petra  / Z: Bornemann,Dr. Antonius
     
 ret.  Mareike Köstermeyer  
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
   1514   Wendy 1062 
S / Hann / F / 2010 / Weltmeyer / Wenzel I  / B: Köstermeyer,Mareike  / Z: Harms GbR,Kurt u.Cordt
     
Richter:    Dieter Scheermann
Jürgen Horst
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.