Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Preis + Ehrenpreis der Sparkasse Herford

27 Dressurprüfung Kl.M** M8ausw.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR HCMGesamt
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Anne Horstmann  
RFV Hille e.V. 
   1050   Lord Liberty - H 
W / Old / B / 2011 / L'Espoir / Rubinstein I  / B: Horstmann,Liane  / Z: Horstmann,Liane
105,00 EUR   235 
 (1) 
 226 
 (1) 
 219 
 (3) 
 70.833%
680 
 2  Anne Horstmann  
RFV Hille e.V. 
   074   Barneby- H 
W / Hann / F / 2011 / Belissimo M / Buenos Aires  / B: Horstmann,Liane  / Z: Heuke-Kucharzeck,Ulrike
85,00 EUR   224.500 
 (3) 
 212 
 (3) 
 221.500 
 (2) 
 68.542%
658 
 3  Alexandra Ebertfründ  
RuFV Bruchmühlen e.V. 
   557   Damons Black 
W / Westf / R / 2010 / Damon Hill / Sir Donnerhall I  / B: Hof Düsterhöft,  / Z: Bitter,Bernd
70,00 EUR   215 
 (5) 
 217 
 (2) 
 222 
 (1) 
 68.125%
654 
 4  Jana Katharina Laukemper  
RV Sundern-Spexard e.V. 
   787   Florentine 84 
S / Trak. / Db / 2005 / Solero / Giorgio Armani  / 104VL32 / B: Meier zu Sieker,Friedrich  / Z: Schuster,Hildegard
60,00 EUR   229 
 (2) 
 206.500 
 (4) 
 209.500 
 (7) 
 67.188%
645 
 5  Henrike Oeldemann  
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
   326   Chaconteur 
W / Hann / B / 2004 / Conteur / Chromatic xx  / B: Niemeier,Ulrich  / Z: Niemeier,Heike
   212 
 (6) 
 201.500 
 (8) 
 211 
 (4) 
 65.052%
624.5 
Total = 320,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 6  Anne Horstmann  
RFV Hille e.V. 
   1399   Sir Sinclair H 
W / Hann / F / 2011 / Sir Donnerhall I / Don Frederico  / B: Heidmeyer,Helmut G.  / Z: Heidmeyer,Helmut G.
   215.500 
 (4) 
 201.500 
 (8) 
 204 
 (10) 
 64.688%
621 
 7  Anja Lissek  
RFV Großer Weserbogen e.V. 
   1533   Wyllagia 
S / Hann / B / 2005 / Wogenbrecher / Consul  / B: Lissek,Anja  / Z: Scheffler,Heide
   204.500 
 (10) 
 202.500 
 (7) 
 210.500 
 (5) 
 64.323%
617.5 
 8  Jacek Jeruzal  
Reitclub Marienfeld e. V. 
   1275   Quirina 28 
S / Old / F / 2010 / Quaterback / Royal Hit  / B: Schichta,Ulrich  / Z: Kurz,Jürgen
   199.500 
 (12) 
 206 
 (5) 
 210 
 (6) 
 64.115%
615.5 
 9  Sabrina Sendler  
RV Bünde e.V. 
   876   Halekyn 
W / Hann / Schi / 2007 / Hotline / Caprimond  / B: Sendler,Familie  / Z: Kothe,Dietmar
   205 
 (8) 
 203.500 
 (6) 
 206 
 (8) 
 64.010%
614.5 
 10  Runa Ellen Lechtenberg  
ZRFV Schloß Holte e.V. 
   832   Fynn Boy 
W / Westf / F / 2001 / Florestan I / Palisander  / B: Plaßhenrich,Andrea  / Z: Plaßhenrich,Heinrich
   207 
 (7) 
 198.500 
 (10) 
 206 
 (8) 
 63.698%
611.5 
 11  Andreas Rutsch  
Dortmunder RV e.V. 
   1465   Tolkien 6 
W / Trak. / B / 2008 / Axis / Karon  / B: Rutsch,Andreas  / Z: Langels,Jutta
   205 
 (8) 
 197 
 (11) 
 201 
 (11) 
 62.813%
603 
 12  Jacqueline Rickert  
RV Laer e.V. 
   038   Anton 641 
W / Grpf.o.R / F / 1998 /  / B: Rickert,Jacqueline 
   202.500 
 (11) 
 187 
 (13) 
 197 
 (12) 
 61.094%
586.5 
 13  Susanne Giese  
RFV Ravensberg e.V. 
   1109   MS Madrass ox 
W / AV / F / 2005 / Kamerton 32 ox / Pomarval ox  / B: Giese,Susanne  / Z: Sens,Maria
   198 
 (13) 
 189.500 
 (12) 
 189 
 (13) 
 60.052%
576.5 
 ret.  Lara-Theresa Römisch  
RV Vorsfelde e. V. 
   1005   Lefinia 
S / Hann / F / 2008 / Lehmann / Weltmeyer  / B: Römisch,Stefan  / Z: ZG Schelhas GbR, Annette u. Detlef,
           
Richter:    H: Dieter Scheermann
C: Dr. Wolfgang Kluge
M: Susanne Wiete
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.