Vlotho-Exter, Dressur-und Springturnier vom 12.-15.07.2018

 

Preis + Ehrenpreis der Firma Pikeur Reitmoden, Werther

34 Stilspringprüfung Kl.A** 2.Wertungsprüfung Jugend-Kreismeisterschaft A-Ebene

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Louisa Marie Kölling  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1524   Wimpel 183 
W / Hann / B / 2010 / Abke / Rotspon  / B: Kölling,Tessa  / Z: Strunk,Wolfgang
36,00 EUR   8.00 
 2  Jennifer Werth  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1247   Quick and funky 
H / Holst / B / 2006 / Quite Capitol / Latouro  / 103DB80 / B: Werth,Jennifer  / Z: Thamling,Sönke Wilhelm
30,00 EUR   7.80 
 3  Celina Leandra Kramm  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   451   Con Kolibri 
W / Westf / Schi / 2006 / Contini / Kolibri  / B: Kramm,Celina Leandra  / Z: Rosenkranz,Matthias
26,00 EUR   7.60 
 4  Hannah Sophie Corduan  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   804   Foxy Brown 4 
W / Westf / B / 2010 / For Contest / Pik Labionics  / B: Lambrecht-Corduan,Britta  / Z: Gottenströter,Thomas
23,00 EUR   7.40 
 5  Mette Schön  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   637   Djiwalou V 
S / Westf / F / 2010 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / For Pleasure  / B: Vehlber,Friedhelm  / Z: ZG Vehlber u.Narten,
21,00 EUR   7.30 
 6  Enrica Obernolte  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1581   Lucie 234 
S / Westf / Schi / 2011 / Levisonn / Cordalme Z  / B: Töpfer,Joachim  / Z: Brinkmann,Wolfgang
15,00 EUR   7.20 
 7  Sarah-Sophie Bexten  
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
   738   Feine Wolke 3 
S / Hann / B / 1999 / Wolkentänzer / Freiherr  / B: Löw,Marco  / Z: Thiele,Wolfgang
15,00 EUR   7.10 
 7  Dana Ulrich  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   931   It's Mister Six 
W / Hann / B / 1998 / Ile de Bourbon / Winterwald  / GER26036 / B: Cording,Tina  / Z: Hake,Jürgen
15,00 EUR   7.10 
 9  Lynn Hemeier  
RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
   315   Celine 244 
S / Hann / B / 2010 / Cloney / Carbid  / B: Hemeier,Annette  / Z: Strunk,Wolfgang
   7.00 
 9  Annika Sophie Wellerdiek  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   406   Claerchen 8 
S / Westf / F / 2009 / Clay / Godehard  / B: Wellerdiek,Annika Sophie  / Z: Giersch,Katina
   7.00 
 9  Jacob Alexander Wiese  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   523   Cristo 12 
W / B / 2009 / Mambo Moscan  / B: Wiese,Octavia  / Z: Wiepert,Rolf
   7.00 
Total = 181,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Louisa Piritz  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   549   Dajana 86 
S / Hann / R / 2006 / Don Frederico / Prince Thatch xx  / B: Piritz,Christiane  / Z: Clausmeier,Dirk
   6.90 
 12  Carina Isabel Gössling  
RV Wittekind 02 Enger e.V. 
   1289   Ratz Fatz 17 
W / DR / B / 2005 / Rambo / Bouquet (Baltimore) AA  / B: Selbach-Gössling,Irina Caren  / Z: Losse,Maren
   6.90 
 14  Julia Czernitzki  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   437   Coeur Bon 2 
H / Hann / B / 2006 / Contendro I / Pik Solo  / B: Czernitzki,Julia  / Z: Rippe,Dieter
   6.80 
 14  Jolene Laker  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   757   Final Cugar 
W / Westf / B / 2012 / For Contest / Potsdam  / B: Kinne,Heike  / Z: Kinne,Heike
   6.80 
 14  Beke Berkemeier  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1149   Online W 
W / Dt.Pf / B / 2010 / Only / Donnerhall  / B: Berkemeier,Beke  / Z: Wollesen,Johannes-Hinrich
   6.80 
 17  Pascal Sievering  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   423   Clooney M 
W / Holst / Schi / 2013 / Christian / Coronado  / B: Sievering,Pascal  / Z: Maubach,Marianne
   6.70 
 17  Vanessa Plaumann  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   836   Gasparo M 
W / Hann / B / 2012 / Grey Top / Contendro I  / B: Plaumann,Vanessa  / Z: Meyer,Wolfgang
   6.70 
 19  Kim Pia Bergmann  
RV Bünde e.V. 
   1276   Quirrel 
W / DSP / B / 2008 / Quintender / Champ of Class  / B: Bergmann,Kim Pia  / Z: Windisch,Gerald
   6.60 
 20  Christin Melina Koch  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   280   Cassandro R 
W / Old / B / 2007 / Contendro I / Lapis Lazuli  / B: Rabe,Wolfgang  / Z: Rabe,Wolfgang
   6.50 
 20  Pia Kallweit  
RV Bünde e.V. 
   998   Lausbub 412 
H / KWPN / B / 2003 / Lupicor / Ramiro  / B: Bancken,Natalie  / Z: van den Broek,H.F.
   6.50 
 20  Joy Eileen Heiduk  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1442   Sundays Dream 
S / Westf / Db / 2011 / Sunday / Florestan I  / B: Heiduk,Joy Eileen  / Z: Ötking,Wilhelm
   6.50 
 23  Maria Manthey  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   919   Incredible Illusion S 
S / Westf / Db / 2010 / It's Me du Mesnil / Palegro  / B: Simonsmeier,Martin  / Z: Simonsmeier,Martin
   6.00 
 24  Sophie Vogt  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1284   Ragtime L 
S / Old / Schwb / 2003 / Royal Diamond / Feiner Stern  / B: Husmann-Vogt,Petra  / Z: Lübke,Heiner
   5.50 
 25  Carlotta Schulze  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   1150   Optimist 45 
W / Westf / B / 2011 / Opernball / Abano  / B: Pietza,Josephine  / Z: Roßblatt,Jessica
   4.00 
 26  Luisa Schönbeck  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   117   Bon Ami 32 
W / Hann / Schi / 2012 / Bonne Chance / Sandro Song  / B: Schönbeck,Ute  / Z: Haspecker,Franz GbR
   3.50 
Richter:    Jürgen Horst
Dr. Wolfgang Kluge
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.