Vlotho Exter Hallenturniere des RV „von Bismarck“ Exter e.V. vom 23.- 24.Februar und vom 01.- 03. März 2019

 

Preis der Familie Bohlmeier, Vlotho

04 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Isabel Marie Sandmann  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1056   Thalula 
S / DR / Df / 2008 / Marck B.S. / Bokkesprong Czardas  / B: Sandmann,Isabel Marie  / Z: Betten,Sietse
   8.30 
 2  Milena Beumler  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   707   Lancers Lukas 
H / DR / Db / 2001 / Lancer / Galdos ben Mors ox  / B: Beumler,Milena  / Z: Brose,Joachim
   8.10 
 3  Ana-Amalia Langenscheidt  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   464   Danny-Dancer 2 
W / DR / F / 2004 / Domingo / Playboy  / B: Langenscheidt,Michael  / Z: Landwehrjohann,Manfred
   8.00 
 4  Lara Steinmann  
RFV Cherusker e.V. 
   859   Pascarolo 
W / Westf / F / 2012 / Peking / Polydor  / B: Steinmann,Jörg  / Z: ZG Meyer zu Hölsen,Albrecht u. Uta
   7.80 
 5  Marla Franziska Schön  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   638   HET Desert Pearl 
S / DR / Is / 2005 / Hesselteich's Golden Dream / Merlin  / B: Müller,Marie  / Z: Hemschenherm,Ulrike
   7.70 
 6  Jona Grimm  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   948   Renzo 23 
H / DR / R / 2004 / Reifenstein vom Alten Grenzhof / Tamino  / B: Lütkehaus,Claudia  / Z: Friderritzi,Nicol
   7.60 
 6  Joleen Grischkat  
RFV Cherusker e.V. 
   721   Latina 220 
S / Pony o.R / Db / 2005 /  / B: Grischkat,Joleen 
   7.60 
 8  Anna Katharina Fischer  
RFV Großer Weserbogen e.V. 
   020   Ameroso 
W / KWPN / B / 2005 / Triomphe de Muze / Nimmerdor  / B: Fischer,Anna Katharina  / Z: Breemer,S.
   7.50 
 9  Dascha Derendorf  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1156   Kantaro 5 
W / DR / B / 2006 / Top Karetino / Notre Beau  / B: Derendorf,Dirk  / Z: Kaiser,Beate
   7.40 
 9  Sarah Schiefelbein  
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
   942   Ramina 193 
S / Westf / B / 2008 / Rubitano / L.A.  / B: Schiefelbein,Sabine  / Z: Göcke,Silvia
   7.40 
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Alina Jungnickel  
RFV Dörentrup e.V. 
   1070   Unique Edition 
S / Holst / Schi / 2003 / Acobat II / Alasca  / B: Wüstenbecker,Astrid  / Z: Petersen,Peter
   7.30 
 12  Manuela Kleemeier  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1175   Maddox 28 
W / DR / B / 2008 / Majan's Sunny Boy / Bernhard  / B: Ossiek,Lisa Nikoline  / Z: Meyer,Robert
   7.20 
 13  Saskia-Sophie Vogt  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   939   Ragtime L 
S / Old / Schwb / 2003 / Royal Diamond / Feiner Stern  / B: Husmann-Vogt,Petra  / Z: Lübke,Heiner
   7.10 
 14  Florentine Supply  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   713   Lantano 50 
W / DR / B / 2004 / Lemberg / Top Nonstop  / B: Supply,Irina  / Z: Rohe,Ann-Christin
   7.00 
 15  Celine Krüger  
RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
   066   Betels Fury H 
W / Hann / R / 2009 / Betel xx / Pygmalion  / B: Krüger,Celine  / Z: Hamann,Sigrid
   6.80 
 15  Vivien Meyer  
RSV Hiddenhausen e.V. 
   396   Cooper 223 
W / Conne / FalbS / 2010 / Shadow's Dun / Oisin  / B: Meyer,Vivien  / Z: Devitt,Michael J.
   6.80 
 15  Jette Luisa Nölkenhöner  
RSV Hiddenhausen e.V. 
   507   Dolando H 
W / DR / Falbe / 2006 / Dumont / Gashmironx ox  / B: Nölkenhöner,Dirk  / Z: Holsteg,Wolfram
   6.80 
 18  Lina Tölle  
RV Bad Salzuflen e.V. 
   776   Lorenz 83 
W / DSP / B / 2012 / Le Co Q As / Glenfiddich  / B: Rehling,Jens  / Z: Jugendschloß Gadow,
   6.60 
 18  Yvonne Halter  
RV Verl e.V. 
   1124   Zonneweide's Monty 
S / WPBR / B / 2005 / Bas Safari ox / Parc Hywel  / B: Halter,Yvonne  / Z: de Rade,M.
   6.60 
 20  Pauline Gast  
Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
   1147   Pia Lotta 5 
S / Westf / B / 1996 / Popcorn / Debütant  / B: Stühmeyer,Maria  / Z: Stühmeyer,Maria
   6.30 
 21  Brechtken;Clarissa  
RFV Dörentrup e.V. 
   850   Otto 181 
H / Westf / B / 2007 / Onassis / Lancer III  / B: Janssen,Finola Dayene  / Z: Helweg,Ulrich
   6.10 
 22  Ute Dorenbeck  
Mindener PferdeZRFV e.V. 
   956   Rocketman 6 
W / Hann / F / 2006 / Rascalino / World Cup III  / B: Dorenbeck,Ulrich  / Z: ZG Wemmers,Ingrid u.Horst
   6.00 
 23  Enrica Obernolte  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   287   Ciara 102 
S / Old / Df / 2012 / Califax / Shine On  / B: Obernolte,Herbert  / Z: ZG Schumacher,Helmut u.Evelyn
   5.50 
 24  Lara-Luisa Wübker  
RV Hohenrode e.V. 
   1115   Wonderful Lilly 
S / Westf / F / 2013 / Wynton / Sir Donnerhall I  / B: Wübker,Marie-Sophie  / Z: Hilgers,Dr. Monika
   4.50 
 ret.  Hannah Meyer  
RFV Hille e.V. 
   589   Freya Finesse 
S / Hann / B / 2009 / Fresh from the Coast / Woronesch  / B: Meyer,Stephanie  / Z: Merzdorf,Jörn
     
 ret.  Henriette Dorothea Giesen  
Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
   1125   Calle Peng 
W / FALBE / 2009 /  / B: Giesen,Christiane 
     
 ret.  Dascha Derendorf  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1177   Grenzhoeves Mount Glacier 
W / B / 2012 / 
     
Richter:    Michael Bolte
Claudia Vogelsang
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.