Vlotho Exter Hallenturniere des RV „von Bismarck“ Exter e.V. vom 23.- 24.Februar und vom 01.- 03. März 2019

 

Preis der Familie Lusga, Löhne

11/3 Springprüfung Kl. A** 93-2381 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Fabian Krome  
RV Nethegau Brakel e.V. 
   421   Coulthard 16 
W / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Graf Grannus  / 105FO34 / B: Krome-Flügel,Monika  / Z: Bröker,Antonius
36,00 EUR   0.00  42.39 
 2  Mark Nordhorn  
RFZV Ovenstädt e.V. 
   1120   Zarah R 
S / KWPN / Schi / 2007 / Odermus R / Sam R  / B: Nordhorn,Mark  / Z: Stal Roelofs,
30,00 EUR   0.00  44.37 
 3  Mark Nordhorn  
RFZV Ovenstädt e.V. 
   906   Quel Napoli 
W / OS / B / 2009 / Quintender / Silvio I  / B: Nordhorn,Mark  / Z: Gestüt Lewitz,
26,00 EUR   0.00  44.91 
 4  Jolene Laker  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   560   Final Cugar 
W / Westf / B / 2012 / For Contest / Potsdam  / B: Kinne,Heike  / Z: Kinne,Heike
23,00 EUR   0.00  45.21 
 5  Alyssa Nierste  
RV Wittekind 02 Enger e.V. 
   008   Adventure Girl 3 
S / DSP / B / 2011 / Vulkano / Acord II  / B: Kage,Thomas  / Z: Hübler,Rolf
21,00 EUR   0.00  46.77 
 6  Pauline Vogt  
RV Nethegau Brakel e.V. 
   023   Amy D 5 
S / Westf / B / 2012 / Arpeggio / Pilot  / B: ZG Drewes,  / Z: ZG Drewes,
15,00 EUR   0.00  52.31 
 7  Dana Ulrich  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   658   It's Mister Six 
W / Hann / B / 1998 / Ile de Bourbon / Winterwald  / GER26036 / B: Perschke,Tina  / Z: Hake,Jürgen
15,00 EUR   0.00  52.87 
 8  Isabell Buchmeier  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   1024   Sniper 4 
W / Hann / F / 2012 / Stakkato / Espri  / 105XS04 / B: Markovic-Grimm,Bettina  / Z: Pfeil,Tessa
   0.00  53.07 
 9  Constanze Schewe  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   908   Querydo 
W / Westf / B / 2013 / Qualität / Gralshüter  / B: Schewe,Constanze  / Z: Rellensmann,Hartwig
   0.00  53.15 
Total = 166,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 10  Joy Eileen Heiduk  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1047   Sundays Dream 
S / Westf / Db / 2011 / Sunday / Florestan I  / B: Heiduk,Joy Eileen  / Z: Ötking,Wilhelm
   0.00  54.41 
 11  Anika Betcke  
RV Minden/Weser e.V. 
   262   Che Serria 
S / Westf / B / 2013 / Chiwago / Cor de la Bryere  / B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
   0.00  54.74 
 12  Malin Mönnekes  
RFV Cherusker e.V. 
   1084   Vanilli-Chilli 
W / Hann / Db / 2013 / Viscount / Lordanos  / Z: Lambrecht,Heike
   0.00  56.76 
 13  Jonas Bacevicius  
RV Nethegau Brakel e.V. 
   509   Don Casall 
W / Westf / Db / 2013 / Diacasall / Gralshüter  / B: Bacevicius,Mindaugas  / Z: Linneweber,Eva
   1.00  60.27 
 14  Julia Schröder  
RFV Springe 
   451   Da Vinci 215 
W / Hann / B / 2005 / Dauphin / Contucci CWS  / B: Schröder,Julia  / Z: ZG Wulf u.Storbeck,
   4.00  47.22 
 15  Constanze Schewe  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   901   Quasi Fred 
W / Westf / B / 2013 / Qualität / Pilot  / B: Schewe,Constanze  / Z: Rellensmann,Hartwig
   4.00  53.37 
 16  Jonas Bacevicius  
RV Nethegau Brakel e.V. 
   227   Cera-Ko 
S / B / 2010 / Cellestial / Kolibri  / B: Banik,Astrid  / Z: Banik,Astrid
   4.00  57.27 
 17  Detlef Schröder  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   029   Aragon 478 
W / Grpf.o.R / F / 2010 /  / B: Libuschewski,Claudia 
   7.00  67.07 
 18  Kyra Schwietering  
RV Nethegau Brakel e.V. 
   860   Paspadou 3 
W / Westf / B / 2006 / Pik Labionics / Salinator  / Z: ZG Schalkamp,
   8.00  48.63 
 19  Claudia Quandt  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   525   Edge of Glory 
S / Hann / R / 2007 / Escudo II / Provider  / B: Marzog,Lina  / Z: ZG Hellwege,Heinrich u.Carsten
   8.00  49.17 
 20  Jolene Laker  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   975   Safira RR 
S / Westf / F / 2010 / Sir Donnerhall I / Friedenstraum  / B: Rabe,Wolfgang  / Z: Rabe,Wolfgang
   8.00  49.79 
 21  Anika Betcke  
RV Minden/Weser e.V. 
   1049   Sunshine Lady H. 
S / Hann / Db / 2011 / Sandro Hit / Waterford  / B: Heuke-Kucharzeck,Ulrike  / Z: Heuke-Kucharzeck,Ulrike
   8.00  53.06 
 22  Malin Mönnekes  
RFV Cherusker e.V. 
   737   Let it Be 9 
S / Westf / B / 2012 / Lohengrin / Externstein  / B: Pöhlker-Schafmeister,Maren  / Z: Pöhlker-Schafmeister,Maren
   8.00  54.16 
 23  Leoni Bernhardt  
RFV Hille e.V. 
   370   Concerto of Fantasy 
W / Old / Db / 2010 / Corlensky G I / Primero  / B: Sellmann,Martina  / Z: Hanken,Tamme
   9.00  75.38 
 24  Isabell Buchmeier  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   913   Quick and funky 
H / Holst / B / 2006 / Quite Capitol / Latouro  / 103DB80 / B: Werth,Jennifer  / Z: Thamling,Sönke Wilhelm
   9.00  77.29 
 25  Marina Wehmeier  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   193   Casperclaus 
W / Rhld / Schi / 2010 / Congress / Calido I  / B: Wehmeier,Marina  / Z: Ophey,Georg
   12.00  74.38 
 26  Celina Leandra Kramm  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   332   Cnut E 
W / Old / B / 2009 / Coupe de Coeur / Prestige Pilot  / B: Ebke,Daniela  / Z: Ebke,Daniela
   21.00  92.47 
 el.  Laura-Kristien Falke  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   085   C'est Calimba 
S / Old / B / 2011 / Calimbo / Preussenulan  / B: RSG Dornberger Heide,  / Z: Tapken,Johann-Heinrich
       
Richter:    Michael Bolte
Claudia Vogelsang
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.