Vlotho Exter Hallenturniere des RV „von Bismarck“ Exter e.V. vom 23.- 24.Februar und vom 01.- 03. März 2019

 

Preis der Firma Kölling Media Consulting , Bad Oeynhausen

12 Stilspringprüfung Kl.L mit Zeitpunkten

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Marie Stuke  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   157   Carbano S 
W / Westf / B / 2009 / Cornado I / Polydor  / B: Stuke,Ralf  / Z: Strewe,Michael
48,00 EUR   8.70 
 2  Christoph Lüking  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   613   Grand Coeur L 
W / Hann / B / 2006 / Graf Top / Watzmann  / B: Lüking,Gerhard  / Z: Lüking,Gerhard
40,00 EUR   8.40 
 3  Sabrina Möller  
RV Destel e.V. 
   261   Chavio-Blue NT 
W / Old / Db / 2007 / Chacco-Blue / Silvio I  / B: Tiemann,Nico  / Z: Tiemann,Nico
34,00 EUR   8.30 
 4  Rabea Wankelmann  
RV Destel e.V. 
   250   Chardonnay A 
S / Westf / B / 2010 / Calimbo / Watzmann  / B: Arning,Sylke  / Z: Arning,Sylke
30,00 EUR   8.20 
 5  Pia Mahnecke  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   026   Anaconda 52 
S / Westf / B / 2010 / Arpeggio / Lupicor  / B: Mahnecke,Marcus  / Z: Soppe,Josef
28,00 EUR   8.10 
 6  Theresa Werner  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   074   Black Devil H 
W / OS / Schwb / 2012 / Black Jack / Lacantus  / B: Heger,Cord-Henning  / Z: Heger,Cord-Henning
20,00 EUR   8.00 
 7  Bonnie Bollin  
RFV Lemgo e.V. 
   373   Condor M 2 
W / DSP / B / 2013 / Casskeni II / Con Sherry  / B: Bollin,Bonnie  / Z: Müller,Detlef
20,00 EUR   7.90 
 7  Carina Isabel Gössling  
RV Wittekind 02 Enger e.V. 
   945   Ratz Fatz 17 
W / DR / B / 2005 / Rambo / Bouquet (Baltimore) AA  / B: Selbach-Gössling,Irina Caren  / Z: Losse,Maren
20,00 EUR   7.90 
 9  Marina Wehmeier  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   193   Casperclaus 
W / Rhld / Schi / 2010 / Congress / Calido I  / B: Wehmeier,Marina  / Z: Ophey,Georg
   7.80 
 10  Julia Lusga  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   212   Cathy RH 
S / Westf / Schi / 2007 / Coupe de Coeur / Cento  / B: Lusga,Julia  / Z: Rosenbaum,Hermann
   7.70 
 11  Lisanne Bobe  
RV Bad Salzuflen e.V. 
   577   For Charmy 
W / Westf / B / 2010 / For Contest / Arpeggio  / B: Bobe,Fritz  / Z: Rössler,Günther
   7.60 
Total = 240,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Dominik Krome  
RV Nethegau Brakel e.V. 
   161   Carica K 
S / Westf / B / 2011 / Carrico / Piano II  / B: Krome-Flügel,Monika  / Z: Krome-Flügel,Monika
   7.50 
 13  Alexandra Keuntje  
RV Bad Salzuflen e.V. 
   240   Chalimero 3 
W / Westf / F / 2008 / Chambertin / Pluspunkt  / B: Keuntje,Alexandra  / Z: Griese,Henrik
   7.40 
 14  Laura Milferstädt  
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 
   010   Aida Diva 2 
S / Meckl. / R / 2007 / Azarro / Wind Dancer  / B: Milferstädt,Stephanie  / Z: ZG Trost,Sina u.Christel
   7.30 
 14  Celina Leandra Kramm  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   368   Con Kolibri 
W / Westf / Schi / 2006 / Contini / Kolibri  / B: Kramm,Celina Leandra  / Z: Rosenkranz,Matthias
   7.30 
 16  Kyra Schwietering  
RV Nethegau Brakel e.V. 
   860   Paspadou 3 
W / Westf / B / 2006 / Pik Labionics / Salinator  / Z: ZG Schalkamp,
   7.20 
 17  Fabian Krome  
RV Nethegau Brakel e.V. 
   421   Coulthard 16 
W / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Graf Grannus  / 105FO34 / B: Krome-Flügel,Monika  / Z: Bröker,Antonius
   7.10 
 17  Claudia Löffler-Rathert  
RFV Hille e.V. 
   620   Gretano 
W / Westf / B / 2008 / Grasco / Greifswald  / B: Löffler-Rathert,Claudia  / Z: Reimann,Manfred
   7.10 
 19  Jolene Laker  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   560   Final Cugar 
W / Westf / B / 2012 / For Contest / Potsdam  / B: Kinne,Heike  / Z: Kinne,Heike
   6.90 
 20  Joy Eileen Heiduk  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1047   Sundays Dream 
S / Westf / Db / 2011 / Sunday / Florestan I  / B: Heiduk,Joy Eileen  / Z: Ötking,Wilhelm
   6.60 
 21  Leoni Bernhardt  
RFV Hille e.V. 
   370   Concerto of Fantasy 
W / Old / Db / 2010 / Corlensky G I / Primero  / B: Sellmann,Martina  / Z: Hanken,Tamme
   6.50 
 22  Lynn Hemeier  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   224   Celine 244 
S / Hann / B / 2010 / Cloney / Carbid  / B: Hemeier,Annette  / Z: Strunk,Wolfgang
   6.20 
 23  Laura Noltekuhlmann  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   742   Levisonn's Lohengrin 
W / Z.Rpf / Schi / 2011 / Levisonn / Coriano  / B: Heger,Cord-Henning  / Z: Frehe-Siermann,Alfons
   6.10 
 24  Lara Hagemeister  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   348   Coeur de Marie 
S / Westf / Schi / 2011 / Calido II / Contender  / B: Schulze Niehues,Ludger  / Z: Österdiekhoff,Heinz
   5.90 
 25  Kim Pietsch  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   869   Peggys Caspar 
W / Westf / F / 2004 / Cassone / Paradox I  / B: Jünemann,Sandra  / Z: Jünemann,Sandra
   5.80 
 26  Ricarda Stahlhut  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   927   Quintana 61 
S / Hann / F / 2009 / Quaterback / Bon Bonaparte  / B: Conradt,Barbara  / Z: Conradt,Barbara
   4.00 
 ret.  Anabelle Cuan Duplois  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V. 
   900   Quantico 14 
H / OS / B / 2005 / Quintender / Caretano Z  / 103FS22 / B: Cuan Orozco,Francisco  / Z: Gestüt Lewitz,
     
 ret.  Anna-Luisa Gottschalk  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   014   Aladien 
W / Hann / R / 2001 / Amoroso Assai / Gralsritter  / B: Baust,Nicole  / Z: Arends Nothofer,Bernhild
     
 ret.  Malin Karlotta Hensch  
RFV Cherusker e.V. 
   276   Chili's Gun 
S / Westf / Schi / 2012 / Capilano / Graf Grannus  / B: Wiertz,Jürgen  / Z: Bruns,Ulrich
     
 ret.  Jessica Barkemeier  
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
   286   Chucky's Revenge 
W / Westf / Db / 2008 / Cirhus / Rockwell  / B: Barkemeier,Sabine  / Z: Reibke,Hannelore
     
 ret.  Anna Wenzel  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   486   Deuville 
W / Meckl. / Schi / 2002 / D'Olympic / Sonnenstrahl  / B: Wenzel,Anna  / Z: Hein,Hans
     
Richter:    Michael Bolte
Claudia Vogelsang
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.