Vlotho Exter Hallenturniere des RV „von Bismarck“ Exter e.V. vom 23.- 24.Februar und vom 01.- 03. März 2019

 

Preis des Herrn Friedrich Hempelmann, Bad Oeynhausen Preis der Rosenapotheke, Vlotho-Exter

13 Springprfg.Kl.L m.St.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Pia Mahnecke  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   026   Anaconda 52 
S / Westf / B / 2010 / Arpeggio / Lupicor  / B: Mahnecke,Marcus  / Z: Soppe,Josef
55,00 EUR   0.00  50.58  0.00  37.80 
 2  Simone Kippmann  
RFV Cherusker e.V. 
   305   Clara 137 
S / Westf / B / 2011 / Coronas / Polydor  / B: Niemann,Kathrin  / Z: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit,
45,00 EUR   0.00  53.67  0.00  40.64 
 3  Svenja Rosemann  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   025   Amy Whinehouse 2 
S / Westf / Db / 2008 / Arpeggio / Weinberg  / B: Exeler,August  / Z: Hoppe,Werner
38,00 EUR   0.00  54.10  0.00  44.29 
 4  Malin Mönnekes  
RFV Cherusker e.V. 
   1084   Vanilli-Chilli 
W / Hann / Db / 2013 / Viscount / Lordanos  / Z: Lambrecht,Heike
33,00 EUR   0.00  58.62  0.00  49.16 
 5  Anika Betcke  
RV Minden/Weser e.V. 
   175   Carlotta H 4 
S / Hann / Schi / 2009 / Clinton I / Buenos Aires  / B: Heuke-Kucharzeck,Ulrike  / Z: Heuke-Kucharzeck,Ulrike
30,00 EUR   0.00  57.87  4.00  44.48 
 6  Natascha Prins  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   405   Corleone 67 
W / Westf / Schi / 2008 / Cornado I / Freiherr  / B: Prins,Albert  / Z: Prins,Albert
25,00 EUR   0.00  56.42  8.00  44.25 
 7  Gena-Lee Asche  
RFZV Ovenstädt e.V. 
   606   Gino il grande 
W / Hann / F / 2009 / Graf Top / Grossglockner  / B: Schröder,Karl-Jürgen  / Z: Schröder,August
25,00 EUR   0.00  55.55  11.00  54.97 
 8  Louisa Gries  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   500   Dinah 36 
S / Westf / F / 2007 / Daddy Cool / Pinocchio  / B: Gries,Petra  / Z: Klasing,Dietmar
   0.00  54.70  16.00  63.22 
 9  Laura Schäffer  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   401   Cora 617 
S / Westf / B / 2010 / Cascall / Athletico  / B: Schäffer,Laura  / Z: Rodenberg,Heinz
   0.00  53.20  ret.   
Total = 251,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Hanna Schelhas  
RFV Lopshorn Lage e.V. 
   199   Cassida 3 
S / Hann / Db / 2009 / Cassus / Calido I  / B: Schelhas,Hanna  / Z: Ohlrogge,Sönke
55,00 EUR   0.00  54.77  0.00  39.49 
 2  Anabelle Cuan Duplois  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V. 
   556   Femme Fatale L 
S / OS / F / 2009 / Lord Z / Aircraft  / B: Lohse,Antonia Caroline  / Z: Lohse,Antonia Caroline
45,00 EUR   0.00  53.54  0.00  43.92 
 3  Isabell Buchmeier  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   913   Quick and funky 
H / Holst / B / 2006 / Quite Capitol / Latouro  / 103DB80 / B: Werth,Jennifer  / Z: Thamling,Sönke Wilhelm
38,00 EUR   0.00  56.00  0.00  44.50 
 4  Christoph Lüking  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   613   Grand Coeur L 
W / Hann / B / 2006 / Graf Top / Watzmann  / B: Lüking,Gerhard  / Z: Lüking,Gerhard
33,00 EUR   0.00  57.93  4.00  38.36 
 5  Peter Klein  
RFZV Ovenstädt e.V. 
   271   Chica de la Luna 17 
S / Old / B / 2009 / Carry Gold / Sion  / B: Klein,Sonja  / Z: ZG Schumacher,Helmut u.Evelyn
30,00 EUR   0.00  57.83  8.00  39.92 
 6  Rabea Krampe  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   597   Galilea 5 
S / Westf / Schi / 2000 / Gralshüter / Calido I  / B: Krampe,Rabea  / Z: Düstersiek,Rudolf
25,00 EUR   0.00  57.18  8.00  45.66 
 7  Franziska Koller  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   455   Dailysun 
S / OS / Schwb / 2010 / Diamant de Semilly / Quidam de Revel  / B: Koller,Friedrich-Wilhelm  / Z: Koller,Friedrich-Wilhelm
25,00 EUR   0.00  54.82  12.00  55.50 
 8  Bonnie Bollin  
RFV Lemgo e.V. 
   373   Condor M 2 
W / DSP / B / 2013 / Casskeni II / Con Sherry  / B: Bollin,Bonnie  / Z: Müller,Detlef
   0.00  54.02  el.   
Total = 251,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 10  Götz Radert  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   582   Forty Niner 3 
H / Holst / B / 2013 / For Fashion (Anklahoma VDL) / Limbus  / B: Hahne,Axel  / Z: Fritsch,Bernd
   0.00  57.08     
 19  Silke Jünemann  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   869   Peggys Caspar 
W / Westf / F / 2004 / Cassone / Paradox I  / B: Jünemann,Sandra  / Z: Jünemann,Sandra
   4.00  53.19     
 20  Franziska-Caroline Krstic  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   200   Cassina Quinar 
S / Holst / Schwb / 2010 / Cancara / Quinar  / B: Krstic,Franziska-Caroline  / Z: Plock,Frank
   4.00  53.68     
 21  Fabian Krome  
RV Nethegau Brakel e.V. 
   421   Coulthard 16 
W / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Graf Grannus  / 105FO34 / B: Krome-Flügel,Monika  / Z: Bröker,Antonius
   4.00  53.97     
 22  Mette Schön  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1041   Sterne vd Vosberg 
W / BWP / B / 2008 / Sir Shutterfly / Feinschnitt I  / B: Schön,Mette  / Z: van Guyse,Patricia
   4.00  54.61     
 23  Marina Wehmeier  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   193   Casperclaus 
W / Rhld / Schi / 2010 / Congress / Calido I  / B: Wehmeier,Marina  / Z: Ophey,Georg
   4.00  55.14     
 24  Nadine Barnasch  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   755   Little Liberty K 
S / Hann / Schwb / 2005 / Le Primeur / Rabino  / B: Barnasch,Nadine  / Z: Kelpe,Dieter
   4.00  55.62     
 25  Theresa Werner  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   074   Black Devil H 
W / OS / Schwb / 2012 / Black Jack / Lacantus  / B: Heger,Cord-Henning  / Z: Heger,Cord-Henning
   4.00  55.67     
 26  Rabea Wankelmann  
RV Destel e.V. 
   250   Chardonnay A 
S / Westf / B / 2010 / Calimbo / Watzmann  / B: Arning,Sylke  / Z: Arning,Sylke
   4.00  55.89     
 27  Anna-Luisa Gottschalk  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   014   Aladien 
W / Hann / R / 2001 / Amoroso Assai / Gralsritter  / B: Baust,Nicole  / Z: Arends Nothofer,Bernhild
   4.00  56.83     
 28  Iris Hasselbrink  
RFV Landesbergen e. V. 
   127   Campari Bianco 
S / Hann / Schi / 2009 / Clinton I / Likoto xx  / B: Hasselbrink-v.Scheven,Anne-Katrin  / Z: ZG Verschoor / Mundt,
   4.00  57.05     
 29  Thies Sander  
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
   1009   Silas 215 
W / Hann / B / 2011 / Stakkato Gold / Zeus (Nurzeus)  / B: Sander,Frank  / Z: Sander,Frank
   4.00  57.28     
 30  Ronja Noelle Behrendt  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   120   Calotta GS 
S / Westf / Schwb / 2010 / Chicos Son / Playmate xx  / B: Behrendt,Gundel  / Z: Schröder,Gerhard
   5.00  61.65     
 31  Pia Evers  
RV Bückeburg-Meinsen e.V. 
   313   Claudius 66 
W / Holst / F / 2009 / Contendro II / Lortino  / 105LA55 / B: Evers,Pia  / Z: Nörenberg,Mark
   7.00  70.56     
 32  Nadine Timmermann  
RV Minden/Weser e.V. 
   180   Carpe Diem 60 
W / Holst / Schi / 2006 / Clearway / Condrieu xx  / 103SZ71 / B: Timmermann,Nadine  / Z: Witt Pferdezucht GbR,
   8.00  53.84     
 33  Claudia Quandt  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   525   Edge of Glory 
S / Hann / R / 2007 / Escudo II / Provider  / B: Marzog,Lina  / Z: ZG Hellwege,Heinrich u.Carsten
   8.00  54.95     
 34  Jessica Barkemeier  
RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
   286   Chucky's Revenge 
W / Westf / Db / 2008 / Cirhus / Rockwell  / B: Barkemeier,Sabine  / Z: Reibke,Hannelore
   10.00  66.53     
 35  Tilman Bohlmeier  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   253   Charlie Chaplin 13 
H / Westf / B / 2007 / Charisma / Pablo  / B: Bohlmeier,Ina  / Z: Bohlmeier,Ina
   11.00  71.96     
 36  Nora Kreideweiß  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   743   Levistig 
W / DSP / B / 2010 / Levistano / Bernstein B  / B: Barth-Kreideweiß,Marion  / Z: Lösche,Tilo
   12.00  56.83     
 37  Anika Betcke  
RV Minden/Weser e.V. 
   413   Corral Giant 
W / Holst / B / 2011 / Clarimo / Contender  / B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
   12.00  57.82     
 38  Lukas Weßling  
RFV Zum Kirschensiek e. V. 
   578   For Dinara 
S / Westf / Db / 2010 / For Contest / Dinard L  / B: Weßling,Lukas  / Z: Hagemann,Ludger
   12.00  58.35     
 39  Julia Plöger  
RFV Steinheim e.V. 
   376   Conners Girl 
S / Westf / Schi / 2008 / Zacharov (Capello's Boy) / Sao Paulo  / B: Plöger,Julia  / Z: Klapsing,Hans-Hermann
   12.00  72.82     
 40  Laura Milferstädt  
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 
   010   Aida Diva 2 
S / Meckl. / R / 2007 / Azarro / Wind Dancer  / B: Milferstädt,Stephanie  / Z: ZG Trost,Sina u.Christel
   13.00  61.50     
 41  Detlef Schröder  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   029   Aragon 478 
W / Grpf.o.R / F / 2010 /  / B: Libuschewski,Claudia 
   20.00  72.04     
 42  Louis-Fynn Tschischke  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   798   Magics First Lady 
S / DR / B / 2012 / Magic Cornflakes / FS Chiwago  / B: Lasarzik,Jana  / Z: Lasarzik,Jana
   22.00  85.86     
 ret.  Thies Sander  
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
   1002   Shakyra 4 
S / Hann / Db / 2003 / Santini / Monaco  / 102RG27 / B: ZG Hohloch, Birgit u.Werner,  / Z: Hohloch,Werner
           
 el.  Malin Karlotta Hensch  
RFV Cherusker e.V. 
   276   Chili's Gun 
S / Westf / Schi / 2012 / Capilano / Graf Grannus  / B: Wiertz,Jürgen  / Z: Bruns,Ulrich
           
 el.  Victoria Niemann  
RFV Hille e.V. 
   282   Chocolate Queen 
S / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Larome  / B: Kleine-Beek,Katharina  / Z: Gehlich,Eberhard
           
 el.  Anika Betcke  
RV Minden/Weser e.V. 
   297   Ciouvette 
S / Holst / Schi / 2010 / Clarimo / Lancer II  / B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
           
 el.  Louis-Fynn Tschischke  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1100   Vulpecula 
S / Westf / Df / 2011 / Vulkano / Pik Labionics  / 106DA49 / B: Tschischke,Louis-Fynn  / Z: Gerlach,Hans-Georg
           
 el.  Markus Höfer  
RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e 
   957   Rocky 1559 
W / Württ / Schi / 2007 / Quidam de Revel / Adelfos  / B: Hennau,Michelle  / Z: Girrbach,Steffi
           
 el.  Louis-Fynn Tschischke  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   839   Nirajana 
S / DR / Schi / 2007 / Nuts / Prinz Pablo  / B: Koßmann,Jenny  / Z: Meyer,Gerhold
           
Richter:    Christina Möller
Claudia Vogelsang
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.