Vlotho Exter Hallenturniere des RV „von Bismarck“ Exter e.V. vom 23.- 24.Februar und vom 01.- 03. März 2019

 

Preis des Herrn Hans-Jürgen Schmidt, Bad Oeynhausen EP Car Care Delius, Vlotho

18 Springpferdeprüfung Kl.M* 5-7j.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Nicole Stute  
RFV Ravensberg e.V. 
   1155   Indigo van de Muggenhoek 
W / KWPN / Db / 2013 / Montender / Riverman  / 106HF23 / B: Glanemann,Christian  / Z: van Driel,G
72,00 EUR   8.40 
 2  Niklas Betz  
RFV Limbach e.V. 
   1091   Vincenta van Gogh 
S / Hann / Schi / 2013 / Van Gogh / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Hinners-Krogmann,Ferdi  / Z: Diekmann,Robert
60,00 EUR   8.30 
 3  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   1017   Sixtina 6 
S / Hann / B / 2013 / Stakkato / Corrado I  / 105WJ75 / B: Glanemann,Christian  / Z: Gebers,Carsten
48,00 EUR   8.20 
 3  Maximilian Schreiber  
RFV Avenwedde e.V. 
   650   Imagine Magic Genie 
S / Westf / Db / 2013 / Iceman de Muze / Cento  / B: Johanngieseker,Antonius  / Z: Baumann,Alfons
48,00 EUR   8.20 
 5  Lucie Perutikova  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1148   Cassia 38 
S / Holst / B / 2013 / Cascadello I / Corrado I  / B: Stall Brinkmann,  / Z: Brinkmann,Wolfgang
42,00 EUR   8.10 
 6  Marie Rellensmann  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   114   Call me Buby 
W / Westf / B / 2013 / Cassitano / FAN Holland (ex Holland)  / B: Rellensmann,Herbert  / Z: Rellensmann,Herbert
30,00 EUR   7.90 
 7  Hubertus Große-Lümern  
RFV Vornholz e.V. 
   917   Quidam's Star Z 
H / Z.Rpf / B / 2013 / Quick Vainqueur / Quick Star  / B: Poort,Heinz-Dieter  / Z: Maack,Jörg
30,00 EUR   7.80 
 8  Amanda Isaksson  
RV Aller-Weser 
   145   Capitano S 3 
W / Hann / Db / 2012 / Contendro I / Charilan  / B: Schröer,Dr. Christian  / Z: Schröer,Dr. Christian
30,00 EUR   7.70 
 9  Niklas Betz  
RFV Limbach e.V. 
   1023   Smoking Gun 
W / Holst / Schi / 2013 / Spartacus / Barnaul xx  / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Böge,Peter
   7.60 
 10  Dieter Smitz  
TG Schaumburg e. V. 
   1082   Van Tao RCG 
W / Hann / B / 2013 / Van Helsing / Cranach  / B: Wahlers,Petra  / Z: Casagrande,Renso
   7.50 
 10  Simone Smitz  
TG Schaumburg e. V. 
   822   Naranja B 
S / Hann / B / 2013 / Nerrado / Canstakko  / B: Berg,Wilfried  / Z: Berg,Wilfried
   7.50 
Total = 360,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Felix Haßmann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   208   Catch me 67 
W / Dt.Pf / BSchi / 2013 / Cellestial / Balou du Rouet  / B: Haßmann,Reinhard  / Z: Haßmann,Reinhard
   7.40 
 13  Andres Mauricio Quintero Palomar  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1189   Corland 6 
W / KWPN / B / 2013 / Corland (DK: Corlando) / Chin Chin  / B: Meichsner,Gerald  / Z: Broersma,T.
   7.30 
 14  Carsten Biermann  
RFV Nienburg e. V. 
   1039   Stan du Baney 
W / Hann / F / 2013 / Stanley / Duc de Quidam  / B: Lorenz,Ramona  / Z: Lorenz,Ramona
   7.20 
 15  Jan Lösche  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   741   Levis 63 
W / Holst / B / 2013 / Lenett / Contender  / B: ZG FHL,  / Z: Struve,Jutta
   7.10 
 15  Maximilian Schreiber  
RFV Avenwedde e.V. 
   1188   Hope 79 
S / F / 2013 / 
   7.10 
 15  Jan Lösche  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   824   Nashville 84 
W / Holst / B / 2013 / Numero Uno / Contender  / Z: Heuer,Gudrun
   7.10 
 18  Simone Smitz  
TG Schaumburg e. V. 
   563   Fine Lucy S 
S / Holst / B / 2013 / Catoo / Canto  / B: Musiol,Dr. Susanne  / Z: Schuster,Horst
   6.70 
 19  Nicole Stute  
RFV Ravensberg e.V. 
   239   Chalifornia 
S / Hann / B / 2013 / Chacco-Blue / Granulit  / B: Glanemann,Christian  / Z: Eggerking,Rolf
   6.00 
 20  Klaus Runge  
RFV Maasen-Sulingen e. V. 
   385   Contendra S 3 
S / Hann / R / 2012 / Contendro I / Calido I  / B: Schröer,Dr. Christian  / Z: Schröer,Dr. Christian
   5.80 
 21  Lukas Wappler  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   369   Con Quidam della Cava RB 
W / Holst / B / 2013 / Quintero / Capitol I  / 106GI32 / B: Zuchtstall Bröcking,  / Z: Zuchtstall Bröcking,
   5.70 
 22  Anna-Lena Kuntzer  
RV Eystrup u. Umg. e.V. 
   554   Felipa CS 
S / Holst / B / 2013 / Darco / Conway II  / B: Schafmeyer,Carsten  / Z: Schafmeyer,Carsten
   5.00 
 ret.  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   228   Cest Jolie 
S / Westf / B / 2012 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Phantom  / B: Otte-Wiese,Franz-Josef  / Z: Otte-Wiese,Franz-Josef
     
 ret.  Janina Griese  
RFV Cherusker e.V. 
   196   Cassandra K 3 
S / Westf / B / 2013 / Casiro I / Polydor  / B: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit,  / Z: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit,
     
 ret.  Maximilian Slawinski Dr.  
RV Rüthen e. V. 
   303   Claire 179 
S / Holst / B / 2012 / Clarimo / Calato  / B: Slawinski,Dr. Maximilian  / Z: Sadowski,Wolfgang
     
 ret.  Leonie Jonigkeit  
Pferdesport Thüdinghausen e.V. 
   734   Leo 640 
W / Hann / F / 2013 / Levistano / Landsieger I  / B: Lutze,Armin  / Z: Lutze,Armin
     
 ret.  Christine Schormann  
RFV Brake e.V. 
   972   S-Class 
H / Hann / B / 2013 / Stakkato / Contendro I  / B: AA Equestrian Services UG,  / Z: Gestüt Greim/Ludwig Fischer,
     
 ret.  Felix Haßmann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   473   De Numbo 
W / OS / B / 2013 / Diarado's Boy / Numero Uno  / B: Huser,Ludwig  / Z: Huser,Ludwig
     
 el.  Paul Bergen  
1. Vehlager ZRFV e.V. 
   210   Catching Fire 12 
S / Hann / B / 2013 / Calido I / Contender  / B: Bergen,Maren  / Z: Bergen,Maren
     
Richter:    Christiane Giesen
Hubert Uphus
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.