Vlotho Exter Hallenturniere des RV „von Bismarck“ Exter e.V. vom 23.- 24.Februar und vom 01.- 03. März 2019

 

Preis und Ehrenpreis des Hotel-Restaurant "Der Prinsenhof" Porta Westfalica

19 Springprüfung Kl.L 6-7j. Youngster Springen

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Carsten Biermann  
RFV Nienburg e. V. 
   977   Saint Salut 
S / Hann / B / 2012 / Stakkato / Sherlock Holmes  / 106FR31 / B: Bräuer,Georg  / Z: Feldmann,Christa
48,00 EUR   0.00  56.61 
 2  Tim Rethemeier  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   241   Chalou 4 
S / Westf / B / 2012 / Cristallo II / De Chirico  / B: Rethemeier,Tim  / Z: Rethemeier,Tim
40,00 EUR   0.00  60.08 
 3  Lukas Wappler  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   369   Con Quidam della Cava RB 
W / Holst / B / 2013 / Quintero / Capitol I  / 106GI32 / B: Zuchtstall Bröcking,  / Z: Zuchtstall Bröcking,
34,00 EUR   0.00  60.53 
 4  Hubertus Große-Lümern  
RFV Vornholz e.V. 
   275   Chili 38 
S / Westf / Schi / 2012 / Capistrano / Satisfaction I  / B: Vreden,Hanno  / Z: Thürnagel,Jörg
30,00 EUR   0.00  61.14 
 5  Sabine Flörkemeier  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   788   Lucy Lou 28 
S / Württ / B / 2012 / Lyjanero / Contendro I  / B: Krech,Ruth  / Z: Krech,Ruth
28,00 EUR   0.00  62.31 
 6  Maik Schlingheider  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   048   Baloufino 4 
W / Westf / B / 2012 / Balou du Rouet / Now Or Never M  / B: Meier,Inken  / Z: Gerken,Hubert
20,00 EUR   0.00  63.25 
 7  Hanna Elin Ottersky  
RV Breitenburg e.V. 
   360   Columbus PHE Ircobretti 
W / Grpf.o.R / Schi / 2012 / Irco Miro GII / Renkum Off-Centre  / B: BG Seemann/Ottersky/Wegmann,  / Z: Minderman,Henk
20,00 EUR   0.00  63.31 
 8  Bonnie Bollin  
RFV Lemgo e.V. 
   373   Condor M 2 
W / DSP / B / 2013 / Casskeni II / Con Sherry  / B: Bollin,Bonnie  / Z: Müller,Detlef
20,00 EUR   0.00  63.42 
 9  Natascha Prins  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   564   Finest Princess P. 
S / Westf / Db / 2012 / For Contest / Cartani  / B: Prins,Albert  / Z: Prins,Albert
20,00 EUR   0.00  63.64 
 10  Jacqueline Russell  
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V. 
   334   Cobra Cobretti 
H / Westf / B / 2013 / Captain Jack / Pinocchio  / B: Russel,Jaqueline  / Z: Klasing,Dietmar
   0.00  64.90 
 11  Jana Breitenfeld  
Minden-Lübbecker RSG e. V. 
   923   Quinn Firestar 
H / Hann / B / 2013 / Quintender / Balou du Rouet  / B: Breitenfeld,Beate  / Z: Rumpke,Karl
   0.00  65.79 
Total = 260,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Tim Rethemeier  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   398   Cooper's Catos 
W / Westf / B / 2012 / Captain Cooper / Claudio's Son  / B: Rethemeier,Ines  / Z: Rethemeier,Tim
   0.00  66.24 
 13  Anna-Lena Kuntzer  
RV Eystrup u. Umg. e.V. 
   304   Claquot 
W / Holst / Db / 2013 / Cayado / Quintero  / B: Schafmeyer,Carsten  / Z: Schafmeyer,Carsten
   0.00  66.53 
 14  Thorsten Brinkmann  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1142   Candy 802 
W / Ung. / Db / 2012 / C-Indoctro / Burggraaf  / 106IP57 / B: Stall Brinkmann, 
   0.00  67.79 
 15  Holger Ronne  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   055   Barnabas HKW 
H / Hann / B / 2012 / Balou du Rouet / Argentinus  / B: Kleine-Wechelmann,Heiner  / Z: Kleine-Wechelmann,Heiner
   0.00  69.70 
 16  Louis-Fynn Tschischke  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   798   Magics First Lady 
S / DR / B / 2012 / Magic Cornflakes / FS Chiwago  / B: Lasarzik,Jana  / Z: Lasarzik,Jana
   4.00  56.68 
 17  Vanessa Maubach  
RFV Cherusker e.V. 
   611   Granate P 
S / OS / B / 2012 / Cornet's Prinz / Gralshüter  / B: Maubach,Marianne  / Z: Perle,Claudia
   4.00  62.02 
 18  Janina Griese  
RFV Cherusker e.V. 
   223   Celena 7 
S / Westf / B / 2012 / Capistrano / Playmate xx  / B: Griese,Janina  / Z: Schröder,Janina
   4.00  63.94 
 19  Pascal Sievering  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   326   Clooney M 
W / Holst / Schi / 2013 / Christian / Coronado  / B: Sievering,Pascal  / Z: Maubach,Marianne
   4.00  64.27 
 20  Amanda Isaksson  
RV Aller-Weser 
   145   Capitano S 3 
W / Hann / Db / 2012 / Contendro I / Charilan  / B: Schröer,Dr. Christian  / Z: Schröer,Dr. Christian
   4.00  65.72 
 21  Andreas Tölle  
RFV des Delbrücker Land Westenholz 
   778   Lotta B 
S / Westf / B / 2012 / Light On / Lancer III  / B: Beringmeier,Heiner  / Z: Beringmeier,Heiner
   4.00  66.19 
 22  Constanze Schewe  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   901   Quasi Fred 
W / Westf / B / 2013 / Qualität / Pilot  / B: Schewe,Constanze  / Z: Rellensmann,Hartwig
   4.00  68.34 
 23  Paul Bergen  
1. Vehlager ZRFV e.V. 
   210   Catching Fire 12 
S / Hann / B / 2013 / Calido I / Contender  / B: Bergen,Maren  / Z: Bergen,Maren
   4.00  69.70 
 24  Holger Ronne  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   090   Cabablue 
H / OS / B / 2013 / Cabachon / Chacco-Blue  / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  71.32 
 25  Jan Obermowe  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   731   Leandra 227 
S / Westf / Db / 2013 / Lord Contendro / Paradox I  / B: Gripshöver,Ludger  / Z: Gripshöver,Ludger
   8.00  63.06 
 26  Isabell Buchmeier  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   1024   Sniper 4 
W / Hann / F / 2012 / Stakkato / Espri  / 105XS04 / B: Markovic-Grimm,Bettina  / Z: Pfeil,Tessa
   8.00  66.73 
 27  Constanze Schewe  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   908   Querydo 
W / Westf / B / 2013 / Qualität / Gralshüter  / B: Schewe,Constanze  / Z: Rellensmann,Hartwig
   12.00  86.62 
 28  Klaus Runge  
RFV Maasen-Sulingen e. V. 
   385   Contendra S 3 
S / Hann / R / 2012 / Contendro I / Calido I  / B: Schröer,Dr. Christian  / Z: Schröer,Dr. Christian
   13.00  72.30 
 29  Amanda Isaksson  
RV Aller-Weser 
   1075   V-Power S 
W / Hann / B / 2013 / Van Helsing / Landstreicher  / B: Schröer,Ulfert  / Z: Schröer,Dr. Christian
   17.00  90.10 
 30  Vivien Friske  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   586   Freeman D 
H / OS / Db / 2013 / Favorit Ask (BEL ex: Favortit / Gardeulan I  / B: Dietrich,Herbert  / Z: Dietrich,Herbert
   25.00  89.31 
 ret.  Vanessa Maubach  
RFV Cherusker e.V. 
   292   Cinderela 4 
S / Westf / B / 2013 / Captain Jack / Cefalo  / B: Maubach,Marianne  / Z: Garmann,Christoph
       
 ret.  Markus Tölle  
RFV des Delbrücker Land Westenholz 
   005   Abalone 5 
S / Westf / B / 2012 / Arpeggio / Prinz Wilhelm  / B: Tölle,Werner  / Z: Tölle,Werner
       
 el.  Anna-Lena Kuntzer  
RV Eystrup u. Umg. e.V. 
   792   Lumperjack 
W / Hann / B / 2013 / Lordanos / Perpignon  / B: Rode,Maren  / Z: Baumgartner,Axel
       
Richter:    Christina Möller
Matthias Zander
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.