Vlotho Exter Hallenturniere des RV „von Bismarck“ Exter e.V. vom 23.- 24.Februar und vom 01.- 03. März 2019

 

Preis und Ehrenpreis der Marten und Teune GmbH Löhne

20/1 Springprüfung Kl.L 8j.+ält. 0-507 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Christoph Lüking  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   613   Grand Coeur L 
W / Hann / B / 2006 / Graf Top / Watzmann  / B: Lüking,Gerhard  / Z: Lüking,Gerhard
48,00 EUR   0.00  49.31 
 2  Pia Mahnecke  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   026   Anaconda 52 
S / Westf / B / 2010 / Arpeggio / Lupicor  / B: Mahnecke,Marcus  / Z: Soppe,Josef
40,00 EUR   0.00  49.86 
 3  Celina Leandra Kramm  
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
   368   Con Kolibri 
W / Westf / Schi / 2006 / Contini / Kolibri  / B: Kramm,Celina Leandra  / Z: Rosenkranz,Matthias
34,00 EUR   0.00  51.66 
 4  Astrid Espel  
RUFV Venne e.V. 
   1072   Up and away 5 
W / Hann / Db / 2007 / Uccello / Rakett  / B: Lükens,Gerrit  / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
30,00 EUR   0.00  52.90 
 5  Janine Albrecht  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   098   Caitirinja R 
S / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Piquet  / 105TM15 / B: Albrecht,Janine  / Z: Rellensmann,Hartwig
28,00 EUR   0.00  53.35 
 6  Claudia Quandt  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   525   Edge of Glory 
S / Hann / R / 2007 / Escudo II / Provider  / B: Marzog,Lina  / Z: ZG Hellwege,Heinrich u.Carsten
20,00 EUR   0.00  54.35 
 7  Silke Jünemann  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   869   Peggys Caspar 
W / Westf / F / 2004 / Cassone / Paradox I  / B: Jünemann,Sandra  / Z: Jünemann,Sandra
   0.00  54.68 
 8  Marina Wehmeier  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   193   Casperclaus 
W / Rhld / Schi / 2010 / Congress / Calido I  / B: Wehmeier,Marina  / Z: Ophey,Georg
   0.00  55.12 
Total = 200,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Julia Plöger  
RFV Steinheim e.V. 
   376   Conners Girl 
S / Westf / Schi / 2008 / Zacharov (Capello's Boy) / Sao Paulo  / B: Plöger,Julia  / Z: Klapsing,Hans-Hermann
   0.00  55.84 
 10  Louisa Gries  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   500   Dinah 36 
S / Westf / F / 2007 / Daddy Cool / Pinocchio  / B: Gries,Petra  / Z: Klasing,Dietmar
   0.00  55.88 
 11  Peter Klein  
RFZV Ovenstädt e.V. 
   271   Chica de la Luna 17 
S / Old / B / 2009 / Carry Gold / Sion  / B: Klein,Sonja  / Z: ZG Schumacher,Helmut u.Evelyn
   0.00  56.29 
 12  Elena Sophia Goodwin  
RV Am Klövensteen e.V 
   420   Coulthard 15 
W / OS / F / 2009 / Carenzo / Grannus  / 105MB07 / B: Goodwin,Elena Sophia  / Z: Bauer,Carlo
   0.00  57.83 
 13  Jennifer Sieker  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   676   Karuschka 3 
S / Hann / Schi / 2011 / King Kolibri / Baloubet du Rouet  / 105XE36 / B: Waldbach,Björn  / Z: Dierking,Sina
   0.00  59.06 
 14  Johannes Griesen  
RUFV Werlte u. Umgebung 
   751   Light Com 
W / Hann / Hlb / 2011 / Light On / Calido I  / B: Griesen,Bernhard  / Z: Griesen,Bernhard
   0.00  59.14 
 15  Nora Kreideweiß  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   743   Levistig 
W / DSP / B / 2010 / Levistano / Bernstein B  / B: Barth-Kreideweiß,Marion  / Z: Lösche,Tilo
   0.00  59.63 
 16  Iris Hasselbrink  
RFV Landesbergen e. V. 
   127   Campari Bianco 
S / Hann / Schi / 2009 / Clinton I / Likoto xx  / B: Hasselbrink-v.Scheven,Anne-Katrin  / Z: ZG Verschoor / Mundt,
   0.00  59.67 
 17  Andre Wesseler  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   235   Chaccotana 
S / Hann / F / 2011 / Chacco Gold / Sandro  / 105SP50 / B: Glanemann,Christian  / Z: Griesen,Bernhard
   0.00  61.34 
 18  Nadine Barnasch  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   755   Little Liberty K 
S / Hann / Schwb / 2005 / Le Primeur / Rabino  / B: Barnasch,Nadine  / Z: Kelpe,Dieter
   4.00  50.40 
 19  Hanna Schelhas  
RFV Lopshorn Lage e.V. 
   199   Cassida 3 
S / Hann / Db / 2009 / Cassus / Calido I  / B: Schelhas,Hanna  / Z: Ohlrogge,Sönke
   4.00  54.30 
 20  Natascha Prins  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   405   Corleone 67 
W / Westf / Schi / 2008 / Cornado I / Freiherr  / B: Prins,Albert  / Z: Prins,Albert
   4.00  56.44 
 21  Detlef Schröder  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   029   Aragon 478 
W / Grpf.o.R / F / 2010 /  / B: Libuschewski,Claudia 
   4.00  58.13 
 22  Claire Marielle Fröhlich  
RFV Isernhagen 
   1101   Wadai 17 
S / DSP / Db / 2011 / Quality Boy / Prestige Pilot  / B: Irmisch,Udo  / Z: Irmisch,Udo
   15.00  75.72 
 el.  Ina Wehrmann  
RV Altes Amt Dielingen e.V. 
   1027   Solo Contigo 
W / Hann / B / 2011 / Stalypso / Quattro B  / B: Wehrmann,Friedrich  / Z: Könemann,Ingo
       
 el.  Arnd Kögel Dr.  
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
   735   Leox 
W / Westf / B / 2009 / Lex Lugar / Falkenberg  / B: Kögel,Dr. Arnd  / Z: ZG Kögel,Dr. Arnd u. Bernadette
       
Richter:    Christiane Giesen
Matthias Zander
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.