Vlotho Exter Hallenturniere des RV „von Bismarck“ Exter e.V. vom 23.- 24.Februar und vom 01.- 03. März 2019

 

Preis und Ehrenpreis der Marten und Theune GmbH Löhne

20/2 Springprüfung Kl.L 8j.+ält. 508-21382 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Marcel Patrick Schniederkötter  
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
   853   Palermo 253 
W / Westf / Schwb / 2001 / Paramo K / Goofalik xx  / 102QF62 / B: Schniederkötter,Eheleute  / Z: Kegel,Doris
48,00 EUR   0.00  49.94 
 2  Sabine Flörkemeier  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   324   Cloncoose Luxor 
W / ISH / B / 2006 / Lux / Clover Hill  / 104HM57 / B: Koch,Christina  / Z: Thompson,Margaret
40,00 EUR   0.00  50.94 
 3  Romina Drechsler  
RV Ohlendorf e.V. 
   994   Sea Witch 
S / SSH / Df / 2006 / Sea Wolf / Goldloewe  / 105AV44 / B: Drechsler,Romina 
32,00 EUR   0.00  52.50 
 3  Lasse Timmer  
RVV Burg Gretesch e.V. 
   216   Catokia 5 
S / Holst / Db / 2009 / Catoki / Levantos I  / B: Timmer,Lasse  / Z: Bastian,Hans
32,00 EUR   0.00  52.50 
 5  Klaus Runge  
RFV Maasen-Sulingen e. V. 
   249   Chapeau S 2 
W / Hann / Db / 2010 / Concetto / Calido I  / B: Schröer,Dr. Christian  / Z: Schröer,Dr. Christian
28,00 EUR   0.00  53.50 
 6  Björn Waldbach  
RFV Ravensberg e.V. 
   259   Charthagos 
W / Old / R / 2011 / Contendros / C-Trenton Z  / B: Waldbach,Björn  / Z: Schulz,Kerstin
20,00 EUR   0.00  54.50 
 7  Franz Josef Krüer  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   337   Coco Chanel KB 
S / Westf / Schi / 2011 / Champion Du Lys / Rebel Z III  / B: Krüer,Franz Josef  / Z: Krüer,Franz Josef
20,00 EUR   0.00  54.92 
 8  Anika Betcke  
RV Minden/Weser e.V. 
   175   Carlotta H 4 
S / Hann / Schi / 2009 / Clinton I / Buenos Aires  / B: Heuke-Kucharzeck,Ulrike  / Z: Heuke-Kucharzeck,Ulrike
20,00 EUR   0.00  54.96 
 9  Mick Haunhorst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   251   Charis 24 
S / Westf / B / 2002 / Cordobes II / Chasseur I  / 102UF33 / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Gödecker,Heinz-Wilhelm
20,00 EUR   0.00  55.00 
 10  Sabine Flörkemeier  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   037   Arzurit 
W / Westf / B / 2010 / Arpeggio / Pluspunkt  / B: Block,Kirsten  / Z: Rehermann,Hubertus
   0.00  55.03 
 11  Charlotte Heitzer  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   736   Les Lou 
S / KWPN / Df / 2008 / Larino / Guidam (de Dartay)  / B: Kleingödinghaus,Sebastian  / Z: Paalman,N.
   0.00  55.48 
Total = 260,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Patrik-Viktor Schröder  
RFZV Ovenstädt e.V. 
   716   Larimo 
W / Holst / Hlb / 2008 / Larimar / Alcatraz  / 104NP88 / B: Kortsch,Marie-Sophie  / Z: Stall Burgard,
   0.00  55.76 
 13  Klaus Runge  
RFV Maasen-Sulingen e. V. 
   700   Laith S 
W / Hann / B / 2011 / Laith / Lacantus  / B: Schröer,Dr. Christian  / Z: Schröer,Dr. Christian
   0.00  57.17 
 14  Kai Henrik Settertobulte  
RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
   362   Comet 236 
W / Westf / Schi / 2009 / Contendro I / Cornet Obolensky (ex: Windows  / 105TS01 / B: Dolata,Maria-Theresia  / Z: Diekmann,Robert
   0.00  57.72 
 15  Hanna Elin Ottersky  
RV Breitenburg e.V. 
   268   Chester Oak 
W / Holst / B / 2010 / Corrido / Quite Capitol  / B: Witt,Stefan  / Z: ZG Oldekop,Horst u. Karina
   0.00  58.74 
 16  Patrik-Viktor Schröder  
RFZV Ovenstädt e.V. 
   267   Chepetta 4 
S / Holst / B / 2009 / Chepetto / Cassini I  / B: Schröder,Patrik-Viktor  / Z: Schmitt,Wilhelm
   0.00  58.95 
 17  Vanessa Maubach  
RFV Cherusker e.V. 
   211   Catching Fire 5 
S / Holst / B / 2011 / Cassilano / Cormint  / 105TO06 / B: Maubach,Vanessa  / Z: Kühl,Claus-Wilhelm
   0.00  58.98 
 18  Henry Munsberg  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   1030   Special 10 
H / Old / Db / 2009 / Stakkato Gold / Limes  / 104SJ48 / B: Munsberg,Henry  / Z: Gelze,Heinz
   0.00  60.28 
 19  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   125   Camina K 
S / DSP / F / 2011 / Clarimo / Askari  / 106CA41 / B: Glanemann,Christian  / Z: Kothe,Thomas
   0.00  63.06 
 20  Luisa Marie Wolf  
Nienstedter Reiter e.V. 
   173   Carlos 688 
W / Westf / B / 2009 / Carrick / Pro Ratio  / B: Wolf,Guido  / Z: Hartmann,Antonius
   4.00  51.30 
 21  Henry Munsberg  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   1190   Quantify 
S / ISH / F / 2010 / Quantum / Morgengold I  / 105KP65 / B: Carl Hanley Sporthorses GmbH,  / Z: Fee,John
   4.00  52.80 
 22  Leonie Timmer  
RVV Burg Gretesch e.V. 
   234   Chacco-Chilly 
S / Hann / B / 2011 / Chacco-Blue / Contendro I  / 105SW75 / B: Glück GbR/ Stefan u.Sabine Glück,  / Z: Glück,Stefan
   4.00  56.04 
 23  Leonie Timmer  
RVV Burg Gretesch e.V. 
   410   Coromena 
S / CPD / Schi / 2007 / Coronado / Diskant  / 104DW40 / B: Lienhop,Matthias 
   4.00  56.89 
 24  Kai Wörtge  
RSC Hungen e.V. 
   875   Piana P 
S / Rhld / B / 2000 / Pythagoras Z / Perlkönig I  / GER44852 / B: Wörtge,Kai  / Z: Pianka,Ricarda
   4.00  58.72 
 25  Carsten Ronne  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   121   Calvato KR 
W / Westf / B / 2011 / Coronas / Polydor  / B: Ronne,Christel  / Z: Kohnert,Karl-Gerd
   4.00  60.11 
 26  Carsten Ronne  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   478   Delaveau 2 
W / Holst / Schi / 2011 / Diarado / Corrado I  / B: Uhlen,Sophia  / Z: Bastian,Hans
   4.00  62.33 
 27  Josefine Hamma  
RV Wilkenburg e.V. 
   1076   Valentina's Secret 
S / Hann / Df / 2011 / Valentino / Varus  / B: Hamma,Claudia  / Z: ZG Grünhagen u.Peterson,
   6.00  68.15 
 28  Alexandra Lüth  
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
   846   Ohh'dessa 
S / Westf / F / 2010 / Olympic Fire / Cordalme Z  / B: Sieker,Helmut  / Z: Sieker,Malte
   8.00  54.50 
 29  Mick Haunhorst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   1191   Darcas 
W / 2010 / 
   8.00  59.73 
 30  Louis-Fynn Tschischke  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1100   Vulpecula 
S / Westf / Df / 2011 / Vulkano / Pik Labionics  / 106DA49 / B: Tschischke,Louis-Fynn  / Z: Gerlach,Hans-Georg
   12.00  76.68 
 31  Luisa Marie Wolf  
Nienstedter Reiter e.V. 
   1066   Triumph 16 
W / Wel.D / B / 2003 / Trefaes Brenin Du / Thorndonpark Prince  / 104DB31 / B: Wolf,Heike  / Z: Fuchs,Gerd
   16.00  79.05 
 32  Louis-Fynn Tschischke  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   839   Nirajana 
S / DR / Schi / 2007 / Nuts / Prinz Pablo  / B: Koßmann,Jenny  / Z: Meyer,Gerhold
   22.00  86.22 
 el.  Kai Wörtge  
RSC Hungen e.V. 
   631   Hawinia 
S / Hann / Df / 2005 / High Spirits / Lanthano  / B: Döpfer,Michelle  / Z: ZG Behmer,Carsten u. Melanie
       
Richter:    Christina Möller
Matthias Zander
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.