Vlotho Exter Hallenturniere des RV „von Bismarck“ Exter e.V. vom 23.- 24.Februar und vom 01.- 03. März 2019

 

Preis der Firma Creditreform Dorff GmbH & Co.KG Löhne

21 Punktespringprüfung Kl.L mit Joker geschlossen

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR PunkteZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Paul Bergen  
1. Vehlager ZRFV e.V. 
   1046   Sundance 87 
S / Hann / Db / 2011 / Stolzenberg / Balou du Rouet  / 105RY80 / B: Bergen,Paul  / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
48,00 EUR   44.00  41.53 
 2  Louis-Fynn Tschischke  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   708   Landmarie 2 
S / Old / B / 2005 / Landcapitol / Democraat  / 104QJ71 / B: Tschischke,Louis-Fynn  / Z: Böckmann,Roger
40,00 EUR   44.00  42.64 
 3  Nadine Barnasch  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   755   Little Liberty K 
S / Hann / Schwb / 2005 / Le Primeur / Rabino  / B: Barnasch,Nadine  / Z: Kelpe,Dieter
34,00 EUR   44.00  43.25 
 4  Louis-Fynn Tschischke  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1100   Vulpecula 
S / Westf / Df / 2011 / Vulkano / Pik Labionics  / 106DA49 / B: Tschischke,Louis-Fynn  / Z: Gerlach,Hans-Georg
30,00 EUR   44.00  44.76 
 5  Malin Karlotta Hensch  
RFV Cherusker e.V. 
   276   Chili's Gun 
S / Westf / Schi / 2012 / Capilano / Graf Grannus  / B: Wiertz,Jürgen  / Z: Bruns,Ulrich
28,00 EUR   44.00  44.89 
 6  Laura Milferstädt  
RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 
   010   Aida Diva 2 
S / Meckl. / R / 2007 / Azarro / Wind Dancer  / B: Milferstädt,Stephanie  / Z: ZG Trost,Sina u.Christel
20,00 EUR   44.00  45.25 
 7  Katrin Menneking  
RFV Auetal e.V. 
   444   Curley Sue 43 
S / Westf / B / 2004 / Charisma / Polydor  / B: Menneking,Christina  / Z: Weidlich,Hans-Jürgen
20,00 EUR   44.00  46.25 
 8  Ronja Noelle Behrendt  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   120   Calotta GS 
S / Westf / Schwb / 2010 / Chicos Son / Playmate xx  / B: Behrendt,Gundel  / Z: Schröder,Gerhard
   44.00  46.63 
 9  Bonnie Bollin  
RFV Lemgo e.V. 
   373   Condor M 2 
W / DSP / B / 2013 / Casskeni II / Con Sherry  / B: Bollin,Bonnie  / Z: Müller,Detlef
   44.00  48.22 
 10  Mette Schön  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1041   Sterne vd Vosberg 
W / BWP / B / 2008 / Sir Shutterfly / Feinschnitt I  / B: Schön,Mette  / Z: van Guyse,Patricia
   44.00  49.43 
Total = 220,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Detlef Schröder  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   029   Aragon 478 
W / Grpf.o.R / F / 2010 /  / B: Libuschewski,Claudia 
   43.00  50.99 
 12  Marina Wehmeier  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   193   Casperclaus 
W / Rhld / Schi / 2010 / Congress / Calido I  / B: Wehmeier,Marina  / Z: Ophey,Georg
   42.00  45.32 
 13  Juliane Kallis  
RV Wilkenburg e.V. 
   314   Clein-Cosima 
S / Hann / Db / 2011 / Canstakko / Chagallo  / B: Kallis,Hinrich  / Z: Kallis,Hinrich
   42.00  45.79 
 14  Hannah Stargardt  
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
   871   Pereus 
W / Trak. / Db / 2004 / Donaufischer / Rastenberg  / B: Stargardt,Friedrich-Wilhelm  / Z: Schaefer,Ursula
   41.00  46.16 
 15  Rabea Krampe  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   597   Galilea 5 
S / Westf / Schi / 2000 / Gralshüter / Calido I  / B: Krampe,Rabea  / Z: Düstersiek,Rudolf
   41.00  49.06 
 16  Gena-Lee Asche  
RFZV Ovenstädt e.V. 
   606   Gino il grande 
W / Hann / F / 2009 / Graf Top / Grossglockner  / B: Schröder,Karl-Jürgen  / Z: Schröder,August
   39.00  47.99 
 17  Lena-Johanna Banze  
Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
   006   Abylayne 
S / Rhld / FkaSc / 2007 / Acorado`s Ass / Pit I  / B: Banze,Lena-Johanna  / Z: Gosse,Niklas
   38.00  47.41 
 18  Christoph Lüking  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   613   Grand Coeur L 
W / Hann / B / 2006 / Graf Top / Watzmann  / B: Lüking,Gerhard  / Z: Lüking,Gerhard
   38.00  61.72 
 19  Kim Pietsch  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   869   Peggys Caspar 
W / Westf / F / 2004 / Cassone / Paradox I  / B: Jünemann,Sandra  / Z: Jünemann,Sandra
   36.00  43.78 
 20  Jolene Laker  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   560   Final Cugar 
W / Westf / B / 2012 / For Contest / Potsdam  / B: Kinne,Heike  / Z: Kinne,Heike
   35.00  45.28 
 21  Joy Eileen Heiduk  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1047   Sundays Dream 
S / Westf / Db / 2011 / Sunday / Florestan I  / B: Heiduk,Joy Eileen  / Z: Ötking,Wilhelm
   20.00  69.65 
 22  Marie Wittemeier  
RFV Hille e.V. 
   960   Ronja 1779 
S / Westf / B / 2003 / Rockwell / Dramaturg  / B: Wittemeier,Marie  / Z: Haverkamp,Markus u.Sina
   12.00  49.56 
 23  Alyssa Nierste  
RV Wittekind 02 Enger e.V. 
   634   Herforder Wirtschafts Champagn 
H / OS / B / 2010 / C-Indoctro / Dalton des Malais  / Z: Kasa,Sandor
   12.00  83.79 
 24  Alyssa Nierste  
RV Wittekind 02 Enger e.V. 
   008   Adventure Girl 3 
S / DSP / B / 2011 / Vulkano / Acord II  / B: Kage,Thomas  / Z: Hübler,Rolf
   10.00  47.31 
 25  Lena-Johanna Banze  
Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
   914   Quick Caspar 
H / OS / B / 2013 / Quick Star IV CH / Caspar  / B: ZG Theele,Gregor u.Jannik  / Z: Werner,Ivo-Alexander
   9.00  48.76 
 ret.  Michelle Döpfer  
RSC Hungen e.V. 
   631   Hawinia 
S / Hann / Df / 2005 / High Spirits / Lanthano  / B: Döpfer,Michelle  / Z: ZG Behmer,Carsten u. Melanie
       
 el.  Deborah Rath  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   229   Cha Lou 
S / Holst / B / 2010 / Canto / Lansing  / B: Begau,Fabian  / Z: Carstens,Gabriele
       
 el.  Jolene Laker  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   975   Safira RR 
S / Westf / F / 2010 / Sir Donnerhall I / Friedenstraum  / B: Rabe,Wolfgang  / Z: Rabe,Wolfgang
       
Richter:    Hubert Uphus
Matthias Zander
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.