Vlotho Exter Hallenturniere des RV „von Bismarck“ Exter e.V. vom 23.- 24.Februar und vom 01.- 03. März 2019

 

Preis des Firma Restaurationsbedarf Carsten Möller, Herford Ehrenpreis des GOP Bad Oeynhausen

25/1 Springprüfung Kl.M** 0-3262 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Simone Berndt  
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V. 
   406   Cornell 20 
W / Westf / B / 2010 / Cornado I / Pluspunkt  / B: Peitzmeyer,Stefan  / Z: Peitzmeier,Stefan
110,00 EUR   0.00  57.51 
 2  Anna Nienaber  
RV Geisterholz e.V. 
   885   Pikonella 
S / Westf / R / 2005 / Pik Labionics / Don William  / B: Nienaber,Familie  / Z: ZG Korte, Martina,Willi u.Elfi,
90,00 EUR   0.00  58.89 
 3  Franz Josef Krüer  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   024   Amy Fly 
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Air Dancer  / B: Krüer,Franz Josef  / Z: Krüer,Franz Josef
80,00 EUR   0.00  60.44 
 4  Hanna Elin Ottersky  
RV Breitenburg e.V. 
   359   Columbus PHE Exclusive 
W / OS / B / 2012 / Eldorado van de Zeshoek / Chacco-Blue  / B: Columbus PHE GmbH,  / Z: Gestüt Lewitz,
69,00 EUR   0.00  64.15 
 5  Klaus Runge  
RFV Maasen-Sulingen e. V. 
   249   Chapeau S 2 
W / Hann / Db / 2010 / Concetto / Calido I  / B: Schröer,Dr. Christian  / Z: Schröer,Dr. Christian
57,00 EUR   1.00  69.34 
 6  Marcel Patrick Schniederkötter  
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
   853   Palermo 253 
W / Westf / Schwb / 2001 / Paramo K / Goofalik xx  / 102QF62 / B: Schniederkötter,Eheleute  / Z: Kegel,Doris
50,00 EUR   4.00  53.64 
 7  Gerome Graefe  
ZRUFV Salzbergen e.V. 
   1164   Carachio 2 
W / Hann / Db / 2008 / Contendro I / Falsterbo  / 104QA81 / B: Rolf,Michael  / Z: Schuster,Gerhard
47,00 EUR   4.00  61.12 
 8  Achim Ostermeyer  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   102   Calao 2 
W / Holst / B / 2008 / Calato / Carvallo BB  / B: Stahlmann,Horst  / Z: Blöcker,Karin
   4.00  63.75 
 9  Klaus Runge  
RFV Maasen-Sulingen e. V. 
   700   Laith S 
W / Hann / B / 2011 / Laith / Lacantus  / B: Schröer,Dr. Christian  / Z: Schröer,Dr. Christian
   4.00  66.91 
Total = 503,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 10  Patrik-Viktor Schröder  
RFZV Ovenstädt e.V. 
   081   Borris 21 
W / KWPN / B / 2006 / Ukato / Manhattan  / B: Andermann,Elisabeth  / Z: Zwartjens,W.G.M.
   4.00  68.44 
 11  Barbara Rohde  
RC Gut Waldhof e.V. 
   117   Call me Rocky 
W / Holst / B / 2005 / Contendro II / Capo  / B: Rohde,Barbara  / Z: Groth,Dierk
   5.00  72.51 
 12  Stefan Gerhardt  
TG Schaumburg e. V. 
   562   Fine Edition 2 
W / Hann / Schwb / 2008 / Forsyth / Balou du Rouet  / B: Reit-und Ausbildungsstall Stefan Ge  / Z: Baum,Holger
   8.00  57.33 
 13  Paul Bergen  
1. Vehlager ZRFV e.V. 
   1046   Sundance 87 
S / Hann / Db / 2011 / Stolzenberg / Balou du Rouet  / 105RY80 / B: Bergen,Paul  / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
   8.00  59.26 
 14  Nils Jeurink  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   270   Chianti de Lys 
S / Westf / F / 2009 / Champion Du Lys / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Krüer,Franz Josef  / Z: Krüer,Franz Josef
   8.00  60.63 
 15  Jacqueline Niebrügge  
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V. 
   279   Chirocco 20 
W / Old / B / 2006 / Chin Chin / Corrado I  / B: Niebrügge,Jacqueline  / Z: Dierker,Georg
   8.00  61.67 
 16  Joyce Lehmann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   775   Lorena 144 
S / Westf / B / 2011 / Lord Pezi / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Haßmann,Reinhard  / Z: Noltmann-Kröger,Christel
   8.00  62.60 
 17  Tim Brüggemann  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   053   Barbados IV 
W / Württ / B / 2010 / Caspar / Corradino  / 105BR32 / B: Brüggemann,Detlef  / Z: Schmid,Karl
   8.00  82.14 
 18  Jan Obermowe  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   179   Carola 82 
S / Holst / B / 2008 / Cassini II / Claudio's Son  / B: Obermowe,Hans-Herbert  / Z: Gutowski,Eckart
   12.00  62.93 
 19  Charlotte Buschmann  
1. Vehlager ZRFV e.V. 
   472   Daydream 107 
S / Westf / Db / 2011 / Diarado / Quintero  / 106CA38 / B: Glanemann,Christian  / Z: Weitekemper,Johannes
   12.00  63.01 
 20  Mette Schön  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   1041   Sterne vd Vosberg 
W / BWP / B / 2008 / Sir Shutterfly / Feinschnitt I  / B: Schön,Mette  / Z: van Guyse,Patricia
   13.00  85.30 
 21  Ralf Stuke  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   157   Carbano S 
W / Westf / B / 2009 / Cornado I / Polydor  / B: Stuke,Ralf  / Z: Strewe,Michael
   16.00  63.75 
 22  Achim Ostermeyer  
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
   711   Langali 
S / OS / B / 2009 / Lordanos / Acord II  / B: Timmermann,Dr. Joachim  / Z: Timmermann,Dr. Joachim
   19.00  77.97 
 23  Tim Rethemeier  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   241   Chalou 4 
S / Westf / B / 2012 / Cristallo II / De Chirico  / B: Rethemeier,Tim  / Z: Rethemeier,Tim
   19.00  79.29 
 24  Felix Brüggemann  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   152   Captain Sharky 4 
W / Old / B / 2010 / Clinton I / Quidam's Rubin  / 105JY29 / B: Brüggemann,Felix  / Z: Brinkhus,Ulrich
   23.00  95.64 
 ret.  Marie Rellensmann  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   018   Allegro 427 
W / Westf / B / 2010 / Acordplus / Perrier S  / B: Rellensmann,Herbert  / Z: Rellensmann,Herbert
       
 ret.  Marie Rellensmann  
RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
   030   Arcansas 5 
W / Westf / F / 2006 / Acordplus / Gloucester  / B: Rellensmann,Tim  / Z: Rellensmann,Herbert
       
Richter:    Christiane Giesen
Matthias Zander
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.