Vlotho Exter Hallenturniere des RV „von Bismarck“ Exter e.V. vom 23.- 24.Februar und vom 01.- 03. März 2019

 

Preis der Firma bpi solutions , Bielefeld Ehrenpreis des GOP Bad Oeynhausen

25/2 Springprüfung Kl.M** 3263-187348 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Thorsten Brinkmann  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1145   Pikeur Captain Cool 
H / Holst / Schi / 2008 / Con Air / Calido I  / 104UE51 / B: Brinkmann,Thorsten  / Z: ZG Lüders,Silke u.Günter
110,00 EUR   0.00  54.24 
 2  Sabine Flörkemeier  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   330   Clüth 
W / Holst / B / 2008 / Cassini II / Contender  / 104JV56 / B: Flörkemeier,Sabine  / Z: Pörtner,Heinrich
90,00 EUR   0.00  54.28 
 3  Max Haunhorst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   810   Mocca 43 
S / Hann / Db / 2010 / Monte Bellini / Contendro I  / 105JD68 / B: Aladushkina,Julia  / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen GbR,
80,00 EUR   0.00  54.94 
 4  Hubertus Große-Lümern  
RFV Vornholz e.V. 
   158   Carbonada H 
S / Dt.Pf / BSchi / 2011 / Congress / Grossadmiral  / B: Haßmann,Reinhard  / Z: Haßmann,Reinhard
69,00 EUR   0.00  55.88 
 5  Felix Haßmann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   1008   SIG Hawkeye 
W / KWPN / B / 2010 / Amadeus / Picasso Z  / 105FG81 / B: SIG International, 
57,00 EUR   0.00  57.74 
 6  Mareike Kollenberg  
Reit- und Fahrverien Hollage e.V. 
   656   Iskando 
W / Hann / Schi / 2009 / Iberio / El Bundy I  / 104XV48 / B: Winter,Sandra  / Z: Peters,Cornelia
50,00 EUR   0.00  57.93 
 7  Leonie Jonigkeit  
Pferdesport Thüdinghausen e.V. 
   300   Ciwaluca 
W / Hann / Db / 2008 / Charming Boy / Sandro  / 104CG60 / B: Jonigkeit,Thomas  / Z: Zuchthof Fries,
47,00 EUR   0.00  59.95 
 8  Niklas Betz  
RFV Limbach e.V. 
   1194   Una Beretta 
S / Westf / B / 2011 / Ustinov / Lavaletto  / B: Athens,Rainer  / Z: Wittschier,Michael
47,00 EUR   0.00  61.32 
 9  Dennis Buddenberg  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   899   Quantan 
H / Hann / Schwb / 2009 / Quality / Gloster  / 104KD17 / B: Sportpferde Lugge u.Kerner GbR,  / Z: Brandes,Hendrik-Christian
47,00 EUR   0.00  62.13 
 10  Felix Haßmann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   194   Casraino Z 
H / Z.Rpf / B / 2012 / Casall / Ramiro  / 105TQ01 / B: Haßmann,Reinhard  / Z: Stoeterij Zangersheide,
47,00 EUR   0.00  62.97 
 11  Simone Smitz  
TG Schaumburg e. V. 
   335   Cocette 11 
S / Holst / B / 2011 / Catoki / Contender  / B: Reich,Christoph  / Z: Schareina,Siegrid
   0.00  63.04 
 12  Dieter Smitz  
TG Schaumburg e. V. 
   244   Champorado Affair 
W / OS / B / 2010 / Chambertin / Corrado I  / 105MN75 / B: Sachse,Ralf  / Z: Ibing,Tobias
   0.00  63.73 
 13  Maximilian Schreiber  
RFV Avenwedde e.V. 
   017   All In 10 
W / KWPN / F / 2011 / Arizona / Lord Z  / 106EQ31 / B: Johanngieseker,Claudia  / Z: Offermans,A.
   0.00  65.50 
Total = 644,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 14  Maximilian Schreiber  
RFV Avenwedde e.V. 
   165   Carissima 22 
S / Westf / B / 2008 / Canturo / Zeus (Nurzeus)  / 105HD68 / B: Johanngieseker,Antonius  / Z: Johanngieseker, Antonius u.Berthold
   0.00  67.79 
 15  Hauke Bintig  
RFV St. Georg Werne e. V. 
   614   Grand Courage 3 
W / Westf / Schi / 2002 / Grand Coeur / Rivellino xx  / 102UG17 / B: Bintig,Hauke  / Z: Bintig,Holger
   4.00  51.03 
 16  Sabine Flörkemeier  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   639   Highfly 
W / Holst / Db / 2005 / Heraldik xx / Corofino I  / 103GU61 / B: Flörkemeier,Sabine  / Z: Brakhage,Eduard
   4.00  58.78 
 17  Carsten Biermann  
RFV Nienburg e. V. 
   447   Cyprina 3 
S / Hann / F / 2009 / Chacco-Blue / Saint Cloud  / 105GX85 / B: Biermann,Carsten  / Z: Biermann,Carsten
   4.00  60.60 
 18  Ann-Katrin Dettmer  
RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
   126   Campagnolo 2 
W / Holst / Db / 2012 / Catoo / Carnaby GL  / 106CF44 / B: Zamek,Nicola  / Z: Kampen,Gerhard
   4.00  62.16 
 19  Dennis Buddenberg  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   132   Can't tell 
S / Old / Db / 2010 / Cornet's Prinz / Corradino  / B: Timmer,Peter  / Z: Weber,Peter
   4.00  64.22 
 20  Janina Griese  
RFV Cherusker e.V. 
   523   ECL Giovanni Boy 
H / Westf / Df / 2002 / Giorgio / Le Cou Cou  / 102PK58 / B: ECL Logistics Peter Lenger,  / Z: ECL Logistics Peter Lenger,
   4.00  66.55 
 21  Alexandra Lüth  
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
   825   Navoca 
W / Hann / Db / 2004 / Now Or Never M / Pilot  / 105MF79 / B: Piekny,Franz-Josef  / Z: Gelze,Heinz
   8.00  54.07 
 22  Matteo Brenna  
RFV Extertal e.V. 
   998   Semper Libere 
W / Z.Rpf / Schi / 2011 / Satisfaction I / Cristallo  / B: Brenna,Familie  / Z: Brenna,Laura
   8.00  56.37 
 23  Dieter Smitz  
TG Schaumburg e. V. 
   225   Cellato 
W / Holst / B / 2012 / Cellestial / Calato  / 106CB50 / B: Niemann,Petra  / Z: Kusel,Jörn
   8.00  63.13 
 24  Markus Brinkmann  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   605   Gigolo Field 
W / KWPN / F / 2011 / Spartacus / Hors la Loi II  / 105TL32 / B: Brinkmann,Markus  / Z: ZG Koerhuis,
   8.00  65.10 
 25  Ann-Katrin Dettmer  
RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
   920   Quilane 
S / Westf / B / 2007 / Quidam's Rubin / Lafontaine  / B: Andre u.Ann-Katrin Dettmer,  / Z: Tebbel,Rene
   9.00  70.44 
 26  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   1186   Casarah 
S / OS / B / 2010 / Casiro I / Couleur-Rubin  / 104ZZ44 / B: Gut Wirtgeshof,  / Z: Heithaus,Marcel
   10.00  91.60 
 27  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   569   Fireball 43 
H / KWPN / R / 2010 / Lexicon / Numero Uno  / 105UD34 / B: Glanemann,Christian  / Z: Schreuder,E.H.
   12.00  60.01 
 28  Mareike Kollenberg  
Reit- und Fahrverien Hollage e.V. 
   075   Blurred Line 
S / Hann / R / 2010 / Bentley / Don Frederico  / B: Meyer,Rolf  / Z: Determann,Franz
   12.00  60.21 
 29  Luisa Försterling  
RFV Auetal e.V. 
   456   Dakira Deluxe 
S / Hann / Schwb / 2011 / Diarado / Contendro I  / 105UY11 / B: Försterling,Luisa  / Z: Lühs,Dr. Michael
   12.00  64.01 
 30  Hauke Bintig  
RFV St. Georg Werne e. V. 
   437   Crumble de Breve 
S / Z.Rpf / B / 2007 / Cassini II / Quidam de Revel  / 104JY77 / B: Klement,Anna  / Z: Vandeven,Guy
   12.00  83.17 
 31  Leonie Jonigkeit  
Pferdesport Thüdinghausen e.V. 
   921   Quilibria 
S / OS / DbkaS / 2010 / Colman / Darco  / 105IE10 / B: Büttel,Christian  / Z: Harjes,Sabine
   20.00  82.38 
 32  Niklas Betz  
RFV Limbach e.V. 
   432   Cristofer 
W / Westf / B / 2007 / Consolidator / Heartbreaker  / 104GG51 / B: Steffen Hauter Sporthorses,  / Z: Champions Home Ltd.,
   21.00  85.24 
 33  Carsten Biermann  
RFV Nienburg e. V. 
   134   Cancela 
S / Hann / R / 2005 / Cranach / Graf Grannus  / 105GX82 / B: Biermann,Carsten  / Z: Biermann,Carsten
   23.00  96.67 
 ret.  Hubertus Große-Lümern  
RFV Vornholz e.V. 
   150   Capriole H 
S / Dt.Pf / B / 2012 / Cellestial / Balou du Rouet  / B: Haßmann,Reinhard  / Z: Haßmann,Reinhard
       
 ret.  Matteo Brenna  
RFV Extertal e.V. 
   441   Cup of Coffee 2 
W / Hann / B / 2007 / Countdown / Picard  / B: Nordhoff,Heinrich  / Z: Helwig,Michael
       
 ret.  Thorsten Brinkmann  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   1146   Pikeur Quickett 
W / Holst / B / 2011 / Quick Fire / Coriano  / 106ER35 / B: Stall Brinkmann,  / Z: Hirnstein,Bernd
       
 el.  Nina Molzahn  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   719   Lascada 6 
S / Hann / B / 2009 / Ludwig von Bayern / Cheenook  / B: Molzahn,Nina  / Z: Korn-Finke,Peter
       
 el.  Max Haunhorst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   1193   Tenterhofs Cantuccini 
W / Old / SCHI / 2012 / Ci Ci Senjor / Cordino  / B: Piotrowski,Marlene  / Z: Langhorst,Dr. Carolin
       
Richter:    Michael Bolte
Christina Möller
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.