Vlotho-Exter, "Bismarck" Outdoors vom 24.-26.07.2020

 

Großer Preis von Exter

13 Springprfg.Kl.S m.St.* Großer Preis von Exter

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Matthias Berenbrinker  
RFV Paderborn e.V. 
   364   Clint 31 
W / Meckl. / Schi / 2005 / Cellestial / Matador xx  / 103NY15 / B: Brei,Ann-Kathrin  / Z: Göwe,Arno
126,00 EUR   0.00  72.54  0.00  41.14 
 2  Thomas Holz  
RFV Greven e.V. 
   641   Gabrielle B 
S / KWPN / B / 2011 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Corrado I  / 106PM86 / B: Park,Jae-Hong  / Z: Hemmelhorst Sporthorses,
93,00 EUR   0.00  71.41  0.00  43.08 
 3  Luzie Jüttner  
RFV Greven e.V. 
   540   Del-Negro 
W / Holst / B / 2010 / Diarado / Carpaccio  / 105MN15 / B: Jüttner,Jörg  / Z: Petersen,Willy
75,00 EUR   0.00  72.93  0.00  43.70 
 4  Christian Schilling  
ZRFV Voßwinkel e.V. 
   619   Farbecht 2 
W / Westf / F / 2004 / Farbenfroh / Ehrenmarsch  / B: Lorch,Rainer  / Z: Rellensmann,Hartwig
54,00 EUR   0.00  75.55  0.00  46.50 
 5  Kanako Ito  
RFV Greven e.V. 
   1181   Chico 973 
H / Holst / DB / 2007 / Catoki / Concept  / 104LN17 / B: Ito,Kanako  / Z: de Boer,Johannes D.
45,00 EUR   0.00  72.71  0.00  46.71 
 6  Thorsten Brinkmann  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   950   Pikeur Quickett 
W / Holst / B / 2011 / Quick Fire / Coriano  / 106ER35 / B: Stall Brinkmann,  / Z: Hirnstein,Bernd
36,00 EUR   0.00  74.58  0.00  48.61 
 7  Friederike Eggersmann  
Reit-u. Voltigierverein Bad Oeynhau 
   591   DSP Calotta 
S / DSP / B / 2007 / Con Sherry / Dusold  / 103VG94 / B: Heinrich Eggersmann Futtermittel Gm  / Z: Horn,Dorothee
33,00 EUR   0.00  73.02  4.00  42.75 
 8  Matthias Berenbrinker  
RFV Paderborn e.V. 
   1083   Stakko Air 
W / Holst / R / 2009 / Stakkato / Florestan I  / B: Buhr,Daniela  / Z: Küst,Gerd
30,00 EUR   0.00  71.47  4.00  42.83 
 9  Michael Symmangk  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   424   Conquest of Paradise 2 
H / Westf / B / 2005 / Colander / Apart  / 104LJ22 / B: Nagel,Tobias  / Z: Kunstleve,Josef
27,00 EUR   0.00  74.79  8.00  47.79 
 10  Thomas Holz  
RFV Greven e.V. 
   053   Balinus 
H / OS / B / 2006 / Balou du Rouet / Silvio I  / 103UX83 / B: Artos,David  / Z: Gestüt Lewitz,
27,00 EUR   0.00  71.58  17.00  59.50 
 11  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   1043   Senna G 
S / SWB / Db / 2010 / Cyklon / Jus de Pomme  / 105BK83 / B: Novotel AB,  / Z: Novotel AB,
   0.00  71.35  el.   
 12  Thomas Holz  
RFV Greven e.V. 
   423   Conny's Hulapalu GH 
S / Z.Rpf / F / 2011 / Coriano / Sandro  / 106MC68 / B: Göpferich,Conny  / Z: Peyer,Anne
   4.00  68.75     
 13  Dennis Buddenberg  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   140   Can't tell 
S / Old / Db / 2010 / Cornet's Prinz / Corradino  / B: Timmer,Peter  / Z: Weber,Peter
   4.00  69.80     
Total = 546,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 14  Tim Rieskamp-Goedeking  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
   932   Pepina G 
S / Westf / B / 2012 / Perigueux / Chacco-Blue  / 106GY20 / B: Goessing,Lutz  / Z: Goessing,Lutz
   4.00  70.21     
 15  Manuel Feldmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   683   Hockenheim G 
W / SWB / B / 2009 / Diamant de Semilly / Vancouver  / 105BK79 / B: Svensson,Emelie  / Z: Svensson,Pia
   4.00  70.78     
 16  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   981   Quick Step 82 
W / Holst / Db / 2006 / Quintero / Ciacomo  / 104AL63 / B: Glanemann,Christian  / Z: Bartjen,August
   4.00  71.02     
 17  Kim Pauline Höper  
PSG Ohof im Tus Seershausen/Ohof e. 
   486   Cristall 9 
W / Hann / Schi / 2009 / Cassus / Friedensfuerst  / 105WO56 / B: Horn,Uwe  / Z: Tranins,Marina-Mara
   4.00  71.04     
 18  Niklas Betz  
RFV Limbach e.V. 
   863   Million Dollar Baby 12 
S / BWP / F / 2012 / Ugano Sitte / Carnute  / 106RU18 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, 
   4.00  71.43     
 19  Mali Spahrbier  
RV Vorsfelde e. V. 
   1081   St.Laurion 
H / Hann / B / 2005 / Laurion / Forrester  / 103PT01 / B: Spahrbier,Mali  / Z: Enders,Peter
   4.00  72.75     
 20  Thorsten Brinkmann  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   942   Pikeur Captain Cool 
H / Holst / Schi / 2008 / Con Air / Calido I  / 104UE51 / B: Brinkmann,Thorsten  / Z: ZG Lüders, Silke u.Günter,
   4.00  74.40     
 21  Michael Symmangk  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   100   Caillaux 
W / Westf / Db / 2009 / Cornado I / Landcapitol  / 104UT01 / B: Nagel,Tobias  / Z: Meyer zu Hartum,Kirsten
   4.00  75.42     
 22  Theresa Krapf  
RFC Bad Kreuznach e.V. 
   862   Mieke van Spieveld 
S / BWP / B / 2012 / Nonstop / Toulon  / 105KS24 / B: Kolobova,Oleksandra  / Z: Vercauteren,Andre
   8.00  71.76     
 23  Stefanie Bolte  
ZRFV Versmold e. V. 
   670   Harvey 73 
H / KWPN / Db / 2012 / Quality Time (NED) /  / 106TR51 / B: Glanemann,Christian 
   9.00  79.02     
 24  Tim Rieskamp-Goedeking  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
   388   Coldplay 33 
H / Westf / B / 2009 / Chacco-Blue / Pilox  / 104YR77 / B: Brinkmann,Klaus  / Z: Brinkmann,Klaus
   11.00  85.33     
 25  Dennis Buddenberg  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   380   Coco Jambo B 
W / DSP / B / 2010 / Chacco-Blue / Contendro I  / 106QD09 / B: Kocbay,Ahmet  / Z: Beyer,Peggy
   12.00  70.11     
 26  Lasse Timmer  
RVV Burg Gretesch e.V. 
   1004   Quixx 2 
W / Hann / B / 2010 / Quintender / Stakkato  / B: Eisenmenger,Darline  / Z: Hacke,Heinrich
   12.00  73.58     
 27  Pascal Sievering  
RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
   402   Comic Blue 
W / Holst / B / 2011 / Cormint / Alcatraz  / 105TZ39 / B: Wüstenbecker,Astrid  / Z: Martens,Andre
   13.00  77.18     
 28  Leonie Röpke  
RFV Cherusker e.V. 
   135   Campai Catzu 
W / OS / 2006 / Coupe de Coeur / Landadel  / 103YD73 / B: Röpke,Anke  / Z: Lampe,Nadja
   13.00  95.40     
 29  Matteo Brenna  
RFV Extertal e.V. 
   1042   Semper Libere 
W / Z.Rpf / Schi / 2011 / Satisfaction I / Cristallo  / B: Brenna,Familie  / Z: Brenna,Laura
   17.00  78.35     
 ret.  Markus Brinkmann  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   733   Kingston vh Akenhof 
W / BWP / Schi / 2010 / Electro / Caesar van de Helle  / 105GG09 / B: Brinkmann,Markus  / Z: van Aken,Sandra
           
 ret.  Axel Berenbrinker  
RV Helleforth e.V. 
   1044   Serrano 40 
W / Hann / B / 2007 / Salito / Rabino  / B: Berenbrinker,Axel  / Z: Schmidt,Wolfgang
           
 ret.  Nina Molzahn  
RFV Harsum u. Umg. e.V. 
   1092   Stuntman S 
H / Hann / B / 2005 / Stolzenberg / Cashman  / B: Molzahn,Nina  / Z: Gudrun u.Udo Strecker,
           
 ret.  Louis-Fynn Tschischke  
RFV v. Bismarck Exter e.V. 
   322   Chila 35 
S / Holst / Schi / 2010 / Clinton I / Corrado I  / 105XB47 / B: Schäfer,Rebecca  / Z: Hagge,Käte
           
 ret.  Ann-Cathrine von Kanne  
RFV Steinheim e.V. 
   477   Crazy Crime Time 
S / Westf / B / 2011 / Comme il faut / Pilot  / B: von Kanne,Ann-Cathrine  / Z: ZG von Kanne,
           
 ret.  Luisa Försterling  
RFV Auetal e.V. 
   612   Eric B 
W / Hann / B / 2004 / Escudo I / Calypso II  / 104ZY74 / B: Försterling,Luisa  / Z: Beier,Katrin
           
 ret.  Niklas Betz  
RFV Limbach e.V. 
   204   Caruso 527 
W / ZW / B / 2009 / Ciro / Win Again  / 105CC41 / B: Körner-Betz,Manuela  / Z: Körner,Horst-Ludwig
           
 el.  Joana Westers  
RFV Greven e.V. 
   412   Conchara F 
S / Westf / B / 2010 / Congress / Lord Caletto  / 105ZI04 / B: Westers,Annegret u. Joana  / Z: Fuest,Matthias
           
Richter:    Christiane Giesen
Matthias Zander
© 2020 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.