Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

23 LPO-Stilspring-LP Kl.E

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Franz-Josef Schulte im Busch
Birgit Gerstmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Anna Lena Schaaf 
RFV Hünxe
   446  Polly 425
S / DR / F / 2009 / Paul SG / Krimh ox / B: Schaaf,Anna Lena  / Z: Neukäter,Gerd
 8.50   
 2  Kim Sophie Kubla 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   309  Jaycee Girl
S / NF / B / 2006 / Moorland's Crack / Ralph / B: Kubla,Kim Sophie  / Z: Scholl,B.H.
 8.00   
 3  Anna Lena Schaaf 
RFV Hünxe
   429  Pauline 409
S / DR / B / 2009 / Paul SG / Potter / B: Schaaf,Anna Lena  / Z: Neukäter,Gerd
 7.80   
 4  Insa Schlarhorst-Schulten 
RFV Jagdfalke Brünen
   257  Freya 318
S / Rhld / F / 2006 / Fidertanz / Paradiso / B: Schlarhorst-Schulten,Volker  / Z: Schlarhorst-Schulten,Volker
 7.60   
 5  Leonie Seuken 
RFV Hünxe
   029  Bonny 130
S / n.b. / Db / 1992 / / B: Seuken,Leonie 
 7.30   
 6  Jill Behrendt 
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
   321  Krunch
W / Hafl. / F / 1998 / Afram Virko / Midas / B: Behrendt,Jill  / Z: Wanner,Hans
 7.00   
 7  Amelie Terhorst 
RFV Jagdfalke Brünen
   083  Cheyenne 607
S / DR / B / 1999 / FS Chiwago / Nibelungenheld / B: Terhorst,Amelie  / Z: Kehling,Siegfried
 6.90   
 8  Anna Sauerborn 
RFV Sterkrade e.V.
   410  Neele 17
S / DR / Df / 1999 / Newton-Star / Nordstar / B: Gebing,Pia  / Z: Freisfeld,Heinz
 6.80   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 9  Jan-Lucas Schult 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   008  Ami Fleur
S / Meckl. / B / 2002 / Anrit / Salust / B: Schult,Jan-Lucas  / Z: Friedrichson,Ingo
 6.70   
 9  Lena Heyden 
RV Voerde e.V.
   349  Leon 414
H / Westf / Db / 2000 / Lancer II / La Paz / B: Schönfelder-Heyden,Anja  / Z: ZG Wiethoff,Johannes u.Gina
 6.70   
 11  Sophie Rohe 
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
   139  Deine Lady
S / DR / Schi / 2006 / Dein Freund / Domingo / B: Sondermann,Heinrich  / Z: Sondermann,Heinrich
 6.60   
 11  Kristin Sarres 
RFV Hünxe
   397  Mio 63
W / DR / Falbe / 2006 / Martini / FS Pavarotti / B: Schulte-Geldermann,Gerd  / Z: Kehling,Siegfried
 6.60   
 13  Carina Volz 
RV Voerde e.V.
   169  Divinio 2
W / Westf / B / 2006 / Dirigent / Chantre B / B: Volz,Carina  / Z: Feldkamp,Bernhard
 6.00   
 13  Katharina Rockhoff 
RFV Hünxe
   277  Golden little Pimboli
W / DR / Palom / 1998 / FS Golden Moonlight / Power Boy / B: Rockhoff,Jan-Wilhelm  / Z: Ferienhof Stücker,
 6.00   
 15  Neele Maria Borkus 
ZRFV Loikum e.V.
   108  Crossy Jorden
H / DR / B / 2007 / Chantre B / Nobel / B: Tepasse,Sylvia  / Z: Bockholt,Reiner
 5.80   
 16  Maria Otten 
RFV Diana Diersfordt
   419  Nougat 34
W / DR / B / 2007 / No Limit / Colorado / B: Otten Dr.,Angela  / Z: Gaab,Helmut
 5.50   
 16  Marie Hüppe 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   497  Romee 7
S / NF / Schi / 2005 / Carlo / Brandy XIII / B: Hüppe,Marie  / Z: Korterink,L.G.
 5.50   
 18  Silja Schwanekamp 
RFV Hünxe
   409  Napoli 52
S / DR / B / 2009 / Night-Power / Piccolo / B: Schaaf,Anna Lena  / Z: Sibbe,Wilhelm
 4.50   
 el.  Chantal Schreiber 
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
   024  Baumann's Layla
S / Westf / B / 2005 / Lanthan / Polydor / B: Schreiber,Chantal  / Z: Baumann,Alfons
     
 el.  Stefanie Bohlenz 
RV Voerde e.V.
   379  Louie 2
W / n.b. / F / 1996 / / B: Bohlenz,Stefanie 
     
 el.  Claire Schreiber 
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
   413  Nicki 293
S / DR / F / 1999 / Newcomer / Flora's Hof Peter Pan / B: Schreiber,Chantal  / Z: Lange,Heinrich
     
 el.  Caitlin Bohm 
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
   435  Percy 268
W / DR / Db / 2002 / FS Pour l'Amour / Widukind Mansour / B: Bohm,Caitlin  / Z: Lahmann,Wiebke
     
 el.  Lea Sauskojus 
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
   455  Prodise's Thijmen
W / NF / B / 2004 / Wielgerma's Nelson / Kantje's Ronaldo / B: Sauskojus,Lea  / Z: Wolken,P.G.B.