Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

30 Spring-LP Kl.L m.Stechen

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
Hannelore Hebel
Tonius Tielmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Tim Thomas Schmitz 
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
   238  Flying Bob
W / Hann / B / 2005 / For Edition I / Grand Ferdinand II / B: Schmitz,Tim Thomas  / Z: Gerken,Hermann
 0.00  65.08  0.00  30.74   
 2  Nadine Viltuznik 
RV Voerde e.V.
   334  Larico 4
W / Dt.Sp. / B / 2005 / Larius / Prinz Miro / B: Kraps,Diana  / Z: Großert,Jessica
 0.00  60.16  0.00  31.29   
 3  Ivonne Langwald 
VRSFu.JF Schermbeck e.V
   385  Luping 5
W / Westf / B / 2006 / Lord Lancer / Rex Fritz / B: Hetkämper,Anke  / Z: Hetkämper,Helmut
 0.00  68.32  4.00  32.34   
 4  Tanja Winkelmann 
RV Voerde e.V.
   528  Snoopy 489
W / Hann / B / 2005 / Schwarzenegger / Argentan I / B: Amend-Lodder,Sigrid  / Z: Kleine,Heinz
 4.00  56.99       
 5  Matthias Schmitz 
RFV Xanten u.u.
   423  Pantani 11
W / Westf / F / 1998 / Polypur / Goldstern / B: Neukäter,Gerd  / Z: Neukäter,Gerd
 4.00  60.99       
  
 
    
 
        
   nicht plaziert:           
 6  Ann-Kathrin Kleinherbers 
RFV Jagdfalke Brünen
   273  Germany V.
H / Rhld / B / 2004 / Goethe / Rocket Star / B: ZG Verhoeven,Eheleute  / Z: ZG Verhoeven,Eheleute
 4.00  63.35       
 7  David Andre Szesny 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   384  Lunes 8
H / Rhld / F / 2004 / Lord Lancer / Cordino / B: Szesny,David Andre  / Z: Erfkemper,Hans-Dieter
 4.00  63.59       
 8  Ivonne Langwald 
VRSFu.JF Schermbeck e.V
   358  Lexus 68
W / Westf / B / 2004 / Lord Lancer / Rex Fritz / B: Langwald,Ivonne  / Z: Hetkämper,Helmut
 4.00  64.99       
 9  Philipp Heger 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   043  Capone Z
W / Z.Rpf / B / 2002 / Canabis / Winckenburgh / B: Heger,Philipp  / Z: Voorburg,B.
 4.00  67.58       
 10  Fiona Coyne 
RFV Hünxe
   389  Major Rumble xx
W / xx / B / 2003 / Classic Cliche xx / Comedy Star xx / 103QN85 / B: Coyne,Fiona 
 4.75  71.97       
 11  Andrea Kubaschek 
ZRFV Brunnenhof e. V.
   005  Alasca's Boy
W / Holst / Hlb / 2001 / Alasca / Ladykiller xx / B: Eggert,Jürgen  / Z: Lausen,Klaus
 8.00  62.47       
 12  Armin Schoppen 
RFV Xanten u.u.
   266  Galoubet 16
W / KWPN / F / 1997 / Glennridge / Equador / B: Schoppen,Armin  / Z: Engelhart,J.
 8.00  63.76       
 13  Sabine Meyers 
RV Blücher Sevelen e. V.
   054  Cartusch 19
W / Rhld / Schwb / 2005 / Arroba Corac / Lancer II / B: Meyers,Sabine  / Z: Weber,Levinius
 12.75  71.16       
 14  Verena Leimner 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   019  Balou's Golden Fly
S / Old / B / 2006 / Balou du Rouet / Landfriese I / B: Feller,Tobias  / Z: ZG Lindena GbR,Karin u. Klaas
 13.75  75.64       
 ret.  Tim Thomas Schmitz 
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
   555  TS Cascara
S / Holst / Schi / 2007 / Cassiano / Lovari / B: Schmitz,Thomas  / Z: Peters,Thomas