1. Wertung JR,REI Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Zeitspringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Ursula Thiebes
Peter Mannheims
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Diana Kraps 
RV Voerde e.V.
   076  High Fly 12
S / Westf / B / 2010 / Hip Hop / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Kraps,Diana  / Z: Wittland,Josef
 0.00  48.43 
44,00 EUR
 
 2  Melissa Hoffmann 
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
   109  Phoenix Rising
W / Westf / B / 2012 / Polystar / Rio Grande xx / 105ZO41 / B: Hoffmann,Kristina  / Z: Bergendahl,Helmut
 0.00  55.90 
36,00 EUR
 
 3  Tim Thomas Schmitz 
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
   152  Chekker 3
W / Old / B / 2003 / Calido I / Carprilli / 102TI95 / B: Schmitz,Tim Thomas  / Z: Telgen,Reinhard
 0.00  58.86 
30,00 EUR
 
 4  Annika Hoffmann 
ZRFV von Lützow Hamminkeln u.Umg.
   132  Summertime Sparkle
S / Hann / B / 2009 / Stalypso / Wanderbursch II / B: Hoffmann,Kristina  / Z: Meinhardt,Lisa
 0.00  60.19 
26,00 EUR
 
 5  Jil Klupiec 
RFV Hünxe
   147  Georgina 166
S / Rhld / B / 2003 / Grossini / Ludendorff / B: Klinkner,Britta  / Z: Pruys,Heinz
 (4.00)  62.17 
24,00 EUR
 
 6  Ann-Kathrin Kleinherbers 
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
   024  Cashew 10
W / Dt.Pf / F / 2009 / Carkoso / Cardos / B: Maaß,Eric  / Z: Nagel-Heyer,Jürgen
 (8.00)  62.90 
20,00 EUR
 
 7  Anke Engelmann 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
   015  Campino E
W / Rhld / F / 2005 / Chef xx / Frederiko / 103PJ56 / B: Engelmann,Jutta  / Z: Engelmann,Wilhelm
 (8.00)  63.59 
20,00 EUR
 
 8  Michael Ingenerf 
RV Eintr. Veen
   111  Prada 15
S / SBS / B / 2004 / President / Zeus (Nurzeus) / B: Ingenerf,Michael  / Z: McCarthy,Claire
 0.00  64.24   
 9  Tim Thomas Schmitz 
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
   144  Caya 14
S / Hann / B / 2003 / Contendro I / Zeus (Nurzeus) / B: Schmitz,Tim Thomas  / Z: Gintzburg,Ilka
 (8.00)  64.29   
Total = 200,00 EUR
   nicht plaziert:           
 10  Lena Scheepers 
RFV Graf von Schmettow Eversael
   082  La Mum
S / Westf / B / 2012 / La Calido / Samum xx / 106AU53 / B: Scheepers,Lena  / Z: Bergendahl,Helmut
 0.00  64.91   
 11  Martina Binnenbrücker 
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
   081  Keine Kleine
S / Rhld / Schwb / 2013 / Kardinal / Lupicor / B: Sanders,Wolfgang  / Z: Büns,Ralf
 (4.00)  65.02   
 12  Mareike Kapp 
RFV Hünxe
   092  Luhukay
H / Holst / B / 2002 / Lancer II / Calypso I / B: Voß,Thomas  / Z: Thies,Helmut
 (4.00)  65.50   
 13  Anke Engelmann 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
   052  Emma Lee 3
S / Westf / B / 2012 / Ehrenstolz / Fidermark / B: Engelmann,Anke  / Z: Schmäh,Herbert
 0.00  66.00   
 14  Monique Dickmann 
PferdeSV Wesel-Isseltal e.V.
   083  Lancasto
H / Bay / B / 2003 / Lord Z / Godehard / 102PN41 / B: Dickmann,Monique  / Z: Langbein,Dr. Sabine
 0.00  68.49   
 15  Annika Bartelt 
RV Wanderfalke - Drevenack e.V.
   017  Canstako T
H / Rhld / B / 2009 / Canstakko / Pablo / B: Bartelt,Myriam  / Z: Tummes,Manfred
 (12.00)  69.00   
 16  Elisa Abeck 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
   014  Cambion
W / Hann / Db / 2010 / Canstakko / Dorian / 105UC07 / B: Abeck,Hans-Peter  / Z: Trentelmann,Stefan
 (4.00)  69.22   
 17  Alina Jochmann 
RFV Hünxe
   127  Sissy 472
S / Trak. / B / 2012 / Harlem Go / Friedensfuerst / B: Jochmann,Alina  / Z: Prenzlow,Julian
 (8.00)  71.57   
 18  Clara-Sophie Abeck 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
   049  Don Edosto
W / Old / Df / 2005 / Donnerball / Brentano II / 104GO52 / B: Abeck,Hans-Peter  / Z: Schaefer,Ursula
 (4.00)  75.02   
 19  Philipp Heger 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   036  Cupido TS
W / KWPN / B / 2007 / Air Jordan / Lux / B: Heger,Philipp  / Z: Ter Schure,M.A.
 (17.00)  88.52   
 20  Verena Feller-Leimner 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   004  Balou's Golden Fly
S / Old / B / 2006 / Balou du Rouet / Landfriese I / B: Feller,Tobias  / Z: ZG Lindena GbR,Karin u. Klaas
 (14.00)  88.01   
 21  Sophia Franken 
RFV Xanten
   149  Caiju
H / Rhld / BkaSc / 2012 / Clinton II / Colander / B: Miss,Wilhelm  / Z: ZG Miss,Wilhelm u.Stefan
 (18.00)  95.54   
 22  Domenico Giorgi 
RFV Xanten
   154  Cascada 89
W / 1996 /
 (9.00)  93.22   
 23  Stefan Miss 
RFV Xanten
   153  Lavino 10
W / -n.gefunde / 2010 /
 (12.00)  94.70   
 ret.  Myriam Zaleike-Hahn 
RV Eintr. Veen
   028  Cocoon 7
H / Westf / B / 2005 / Charisma / Carte d'Or / B: Zaleike,Artur  / Z: ZG Pellengahr,Horst u.Rudolf
       
 el.  Denise Scholten 
RV Seydlitz Kamp 1884
   065  Forcados IJ
H / Hann / Db / 2008 / For Edition I / Capitol II / B: Jorga,Ingrid  / Z: Jorga,Ingrid
       
 el.  Nadine Schmatz 
RV Voerde e.V.
   084  Larico 4
W / DSP / B / 2005 / Larius / Prinz Miro / B: Kraps,Diana  / Z: Großert,Jessica