Preis und EP Gebrüder Stoppelhaar, Vorsfelde Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

26 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
Richter:   
 
Karl Wenzel
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Daniel Wesche 
RFV Samswegen e.V.
   620  Leandra W
S / DSP / Df / 2006 / Lord Altmark / Levisto / B: Wesche,Frank  / Z: Wesche,Frank
 0.00  60.45 
60,00 EUR
 
 2  David Gotzel 
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
   154  Caro 95
S / DSP / Schi / 2009 / Chintino (Alesi N) / / B: Gotzel,David  / Z: Gotzel,Lutz
 0.00  61.84 
50,00 EUR
 
 3  Florian Habermann 
RV Barwedel u.U. e.V.
   085  Black Pearl 88
S / Old / Db / 2010 / Quattro B / Balou du Rouet / B: Lüning,Dr. Hans-Ulrich  / Z: Lüning,Dr. Hans-Ulrich
 0.00  62.81 
43,00 EUR
 
 4  David Gotzel 
RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
   150  Carlotta 263
S / DSP / F / 2010 / Colorit / Leandoz / B: Beschnidt,Hans-Werner  / Z: Beschnidt,Hans-Werner
 0.00  62.82 
38,00 EUR
 
 5  Anina-Mara Waletzky 
St. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif
   192  Catch me if you can 9
W / Hann / Hlb / 2002 / Contendro I / Grand Cru / B: Näcke,Kathrin  / Z: Schult,Helga
 0.00  62.89 
35,00 EUR
 
 6  Ronald Sandbrink 
RFV Päse e.V.
   429  Dynamite Light
S / Old / B / 2010 / Diarado / Landadel / B: Haber,Karin  / Z: Haber,Dr. Peter
 0.00  63.29 
25,00 EUR
 
 7  Susann Titze 
RV Vorharz-Silstedt e.V.
   233  Chevignon 15
W / DSP / Df / 2006 / Celentano / Feuerbrand / B: Titze,Susann  / Z: Lutsche,Ronny
 0.00  63.77 
25,00 EUR
 
 8  Jan Mertens 
RV St.Georg Saerbeck e.V.
   138  Cara 176
S / Z.Rpf / Df / 2010 / Calvados Z / Carthago / B: Grosse-Albers,Bastian  / Z: Hullen,Elvira
 0.00  63.85 
25,00 EUR
 
 9  Jan Mertens 
RV St.Georg Saerbeck e.V.
   322  Cumano 4
H / Holst / B / 2009 / Cassini II / Contender / B: Hattebuhr,Jürgen  / Z: Hattebuhr,Jürgen
 0.00  64.71   
 10  Wolfram Dietrich 
Reiterhof Walkemeyer e.V. Braunschw
   999  Uccelli
W / Hann / B / 2007 / Uccello / Laptop / B: Andersson,Susanne  / Z: Gaetke,Wilhelm
 0.00  65.38   
Total = 301,00 EUR
   nicht plaziert:           
 11  Myriem Funke 
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
   995  Tiffi H.O.
S / Hann / Db / 2008 / Toronto / Loredo / B: Oelkers,Hermann  / Z: Oelkers,Hermann
 0.00  66.56   
 12  Constanze Meier 
RV Vorsfelde e. V.
   1028  Wednesday 39
S / Holst / Db / 2010 / Quintero / Casall / B: Witt,Stefan  / Z: Stall Moorhof,
 0.00  66.90   
 13  Manuel Braunisch 
RV Moorhof e. V.
   284  Concord 66
S / Dt.Pf / Db / 2008 / Cancoon (Cocoon) / Dubel / 105VS63 / B: Braunisch,Markus  / Z: Braunisch,Markus
 0.00  67.10   
 14  Florian Berkhoff 
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
   107  Calido's Lacappa
S / OS / Schi / 2008 / Calido I / Lacapo / B: Berkhoff,Hans-Heinrich  / Z: Zedler,Jörg
 0.00  67.86   
 15  Julia Krienitz 
RV Vorsfelde e. V.
   697  Mighty 21
W / Meckl. / Db / 2007 / Mighty Magic / Janos 3435 / B: Krienitz,Julia  / Z: Moehring,Peter
 0.00  67.98   
 16  Mandy Reitmeier 
RFV Päse e.V.
   651  Lola Cruz
S / Old / B / 2010 / Lantino / Newton / B: Reitmeier,Mandy  / Z: Riechmann,Thomas
 0.00  68.59   
 17  Leonie Jonigkeit 
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
   143  Carisio 4
H / Holst / F / 2011 / Calido I / Coriano / 105XW14 / B: Erfurt,Astrid  / Z: Davis,Wendy
 0.00  73.42   
 18  Stephan Lerche 
Volt.Rspgs Gieseritz e.V.
   187  Cat Balu 2
W / Hann / B / 2010 / Canstakko / Ramiro / B: Lerche,Stephan  / Z: Steuer,Lothar
 0.00  80.38   
 19  Jil Hempel 
RFV Zum Luisenhof e. V.
   802  Quintera 36
S / Hann / Db / 2008 / Quicksilber / Stolzenberg / B: Probst,Isa  / Z: Probst,Isa
 4.00  63.91   
 20  Manuel Braunisch 
RV Moorhof e. V.
   080  Big Ben F
W / DSP / Schwb / 2009 / Balou du Rouet / Kalistro / 105KL48 / B: Braunisch,Manuel  / Z: Fabian,Bernd-Dieter
 4.00  71.75   
 21  Florian Habermann 
RV Barwedel u.U. e.V.
   885  Scarlett 721
S / Hann / F / 2012 / Stolzenberg / Graf Remus / B: Wagner,Hasso  / Z: Wagner,Hasso
 4.00  76.37   
 22  Sharin Müller 
RV Vorsfelde e. V.
   255  Claus B
W / DSP / Df / 2003 / Can Can / Kurfest II / B: Müller,Thomas  / Z: Bergmann,Rolf
 4.00  77.59   
 23  Christopher Sladowski 
Sportförderung Löwen Classics e. V.
   1068  Sir Werthmann
W / Hann / B / 2011 / Stolzenberg / Gibraltar / B: Werthmann,Christian  / Z: Girndt,Ralf
 7.00  93.32   
 24  Daniel Wesche 
RFV Samswegen e.V.
   264  Clown Willi
W / DSP / Db / 2008 / Consul / Zymbal II / B: Hocke,Mathias  / Z: Hocke,Mathias
 8.00  96.01   
 25  Mirjam Grünwald 
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
   314  Crazy Calida
S / OS / B / 2007 / Calido I / Lacapo / B: Grünwald,Mirjam  / Z: Zedler,Jörg
 9.00  86.76   
 26  Ronald Sandbrink 
RFV Päse e.V.
   310  Coventa
S / Holst / Schi / 2010 / Casquetto / Campione / B: Hinrichs,Horst  / Z: Pahl,Elke
 17.00  116.50   
 27  Leonie Jonigkeit 
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
   082  Billy 579
S / Bay / B / 2010 / Balous Bellini / Landfriese I / B: Jonigkeit,Nils-Hendrik  / Z: Mentrup,Reinhard
 22.00  105.99   
 ret.  Myriem Funke 
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
   943  Solo con Willi M.O.
W / Dt.Pf / B / 2009 / Salitano H.O. / Loredo / B: Funke,Myriem  / Z: Funke,Myriem
       
 el.  Florian Berkhoff 
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
   230  Chester K
W / Old / B / 2007 / Chacco-Blue / Carbid / 104KN39 / B: Berkhoff,Hans-Heinrich  / Z: Koelmann,Johann