Rheine-Wadelheim Dressur und Springturnier

 

Preis des Fa. OBI-Gartenparadieses, Paulstraße in Rheine

21/1 Springprüfung K. L

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Nicole Hericks  
RFV Laer e.V. 
   834   Pulchritudo 
W / Westf / B / 1996 / Primero / Livius n.gek.  / B: Hericks,Monika  / Z: Hellmann,Josef
48,00 EUR   0.00  48.18 
 2  Giulia Hombach  
ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V. 
   284   Conrad B 
W / Hann / Db / 2004 / Contendro I / Eiger I  / B: Buchholz,Hasso  / Z: Buchholz,Hasso
40,00 EUR   0.00  48.28 
 3  Jana Wernsmann  
ZRFV Metelen e.V. 
   107   Candygirl 8 
S / Hann / Db / 2003 / Contendro I / Espri  / B: Wernsmann,Rudolf  / Z: Wendelken,Heiko
34,00 EUR   0.00  49.06 
 4  Svenja Veltel  
RFV Laer e.V. 
   730   Max MS 
W / Westf / B / 2003 / Mon Cheri / Feuerschein I  / B: Schulz,Claudia  / Z: Schulz,Claudia
30,00 EUR   0.00  49.67 
 5  Sandra Vrielink  
RFV Gildehaus-Bentheim e.V. 
   052   Atilo 
H / Westf / B / 2003 / Acord II / Pilot  / B: Vrielink,Hans  / Z: Altemeier,Josef
28,00 EUR   0.00  50.87 
 6  Frank Boerhof  
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V. 
   1058   Zaire 13 
W / KWPN / Schi / 2004 / Rubels / Major de la Cour  / B: Boerhof,Frank  / Z: Poel de Jonge, van der
20,00 EUR   0.00  57.64 
 7  Charlotte Rotmann  
RFV Burgsteinfurt e. V. 
   180   Chanel 136 
S / Dt.Pf / Schi / 1992 / Calero / Belmondo xx  / B: Sportpferde Hermann Tieben,  / Z: Niehaus,Dagmar
20,00 EUR   4.00  41.52 
 8  Larissa Kohl  
ZRFV Altenrheine e.V. 
   455   Farouche 57 
W / Westf / B / 2001 / Fidermark I / Atatuerk  / B: Kohl,Romuald  / Z: Kirchhoff,Herbert
   4.00  46.24 
 9  Johanna Aarnink  
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V. 
   985   Smarty 21 
W / Hann / Schi / 2000 / Welcome Sympatico / Lenz  / B: Aarnink,Johanna  / Z: Engemann Youngsters GmbH,
   4.00  48.57 
Total = 220,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 10  Finn Weischer  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   1056   Wyoming 186 
S / KWPN / B / 2003 / Lincoln / Columbus  / B: Weischer,Stephan  / Z: Nijenkamp,W.A.M.
   4.00  49.13 
 11  Svenja Linnemann  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   019   Alina Sophie 
S / Hann / B / 2003 / Acorado I / Espri  / B: Redeker,Sylke  / Z: Redeker,Heinz
   4.00  50.70 
 12  Thorsten Feldkamp  
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V. 
   601   Laluna 13 
S / Württ / B / 1993 / Latus II / Pont Du Gard  / B: Jaeniche,Verena  / Z: Dittus,Jörg
   4.00  54.07 
 13  Katrin Ruschulte  
RFV Samern e.V. 
   577   Just for Fun 34 
S / n.b. / F / 1997 /  / B: Ruschulte,Katrin 
   4.00  54.48 
 14  Christoph Emmerich  
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V. 
   835   Pyronymo 
W / Sachs / B / 2002 / Piskator / Dorian Gray  / B: Aarnink,Johanna  / Z: Lommatzsch,Mario
   4.00  55.19 
 15  Siw Seeburg  
ZRFV Salzbergen e.V. 
   641   Lekita 
S / Old / Df / 1997 / Lafitte / Goldstern  / B: Ehses,Eva Maria  / Z: Wiemker,Heinrich
   4.00  57.24 
 16  Viktoria Peselmann  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   522   Galando 11 
W / Westf / F / 2000 / Grandilot / Primas  / B: Peselmann,Thomas  / Z: Große-Wienker,Heinz-Bernd
   5.00  61.50 
 17  Johannes Palster  
ZRFV Metelen e.V. 
   449   Fambus 
W / Hann / F / 1995 / Freedom / Wedekind  / SUI07866 / B: Sulz,Silke  / Z: Hagenah,Hinrich
   5.25  62.83 
 18  Sabrina Pleie  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   596   Lady Sunshine P 
S / Westf / Df / 2004 / Laureus / Artwig  / B: Pleie,Alfred  / Z: Pleie,Alfred
   8.00  47.14 
 19  Lea Perrevoort  
RFV Spelle u. Umgebung e.V. 
   206   Chester 217 
W / Holst / B / 2005 / Contendro I / Lancer II  / B: Perrevoort,Lea  / Z: Harmening,Susanne
   8.00  51.17 
 20  Katharina Hombach  
ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V. 
   239   Clay Girl 
S / Westf / Df / 2003 / Clay / Rosenkavalier  / B: Gajewski Dr.,Werner  / Z: Zilling,Brigitte
   8.00  51.21 
 21  Michael Hölscher  
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V. 
   260   Colanda 5 
S / Westf / F / 2003 / Couleur-Rubin / Pep  / B: Hölscher,Michael  / Z: Hölscher,Michael
   8.00  52.39 
 22  Annika Tetenborg  
ZRFV Altenrheine e.V. 
   810   Pimp my Mustang 
W / Westf / B / 2003 / Portland L / Sandro  / B: Tetenborg,Annika  / Z: Nienkemper,Bernhard
   8.00  53.51 
 23  Christoph Emmerich  
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V. 
   086   Bonjour Madame 
S / n.b. / Db / 2001 /  / B: Aarnink,Johanna 
   8.00  54.36 
 24  Lisa-Marie Klaas  
Ländl.ZRFV Gronau e.V. 
   090   Calais 17 
S / Dt.Sp. / B / 2003 / Ciacomo / Strohmann xx  / B: Klaas,Lisa-Marie  / Z: Neumann,Silvia
   8.00  56.96 
 25  Stefanie Kolthof  
RFV Mesum e.V. 
   312   Cortina 89 
S / Old / F / 1993 / Careras / Zeus (Nurzeus)  / B: Kolthof,Stefanie  / Z: Koopmann,Georg
   12.00  51.42 
 26  Michael Korte  
ZRFV Wadelheim-Rheine e.V. 
   953   Seaman 7 
W / Hann / Schi / 2004 / Santini / Lavauzelle AA  / B: Kinard,Sara Sophie  / Z: Wilken,Ihno
   16.75  68.35 
Richter:    Peter Schmerling
Albert Wensing
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.