Garten- und Landschaftsbau Jochem Becker, Waltrop Ehrenpreis: IKONIC Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11/2 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Theo Lohmann
Herbert Schmerling
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Barbara Eggert 
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
   1410  Laskaja 5
S / Westf / B / 2006 / Lenardo / Burggraaf
 0.00  48.27   
 2  Michelle Frie 
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
   954  Darion
S / Westf / B / 2010 / Diarado / Lanciano
 0.00  50.31   
 3  Stefanie Rudolph 
RFV Alt Marl e.V.
   1605  Mr.Mo 6
W / Westf / B / 2008 / Montendro I / Polany
 0.00  52.24   
 4  Anna Louisa Vogt 
RFV Erkrath e.V.
   2138  Rainers
W / LetW / B / 2010 / Reinaldo / / 105GZ48
 0.00  54.14   
 5  Petra Schaumann 
ZRFV Kamen e. V.
   522  Chaplin 93
W / Holst / B / 2008 / Chepetto / Landgraf I
 0.00  54.90   
 6  Thore Stieper 
RuFV Nutteln u.U. eV
   785  Cool Cat 12
S / Holst / Db / 2011 / Cassini I / Contender
 0.00  56.41   
 7  Georg Hofstedde 
RV Datteln e.V.
   427  Casillas 10
W / Westf / B / 2010 / Cöster / Lamoureux II
 0.00  57.03   
 8  Johanna Sophie Klostermann 
RG Ober-Castrop e. V.
   1493  Lomex 17
W / Old / B / 2009 / Lordanos / Cannonball
 0.00  58.01   
 9  Andre Bartsch 
TG Schultenhof e.V.
   454  Cassini's Pleasure
S / Westf / Schi / 2011 / Cassini II / For Pleasure
 0.00  60.26   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 10  Edmond Guntz-Malblanc 
ZRFV Bösensell e. V.
   1261  Go Joed
W / KWPN / F / 2011 / Arezzo (NLD) VDL / Ahorn / 105NR52
 0.00  62.12   
 11  Jörg Hattebier 
ZRFV Kamen e. V.
   241  Cacao 6
W / Westf / B / 2010 / Camax L / Gralserbe
 4.00  50.78   
 12  Julius Ludbrock 
RV Datteln e.V.
   1509  Lorenco 4
W / Z.Rpf / B / 2008 / Lordanos / Burggraaf
 4.00  51.68   
 13  Svenja Serowy 
RFV St. Georg Werne e. V.
   318  Candyman 133
W / Westf / Schi / 2009 / Chin Quin / Foxhunter
 4.00  53.08   
 14  Georg Hofstedde 
RV Datteln e.V.
   1414  Latino 240
W / Westf / Db / 2000 / Lamoureux II / Paradox I
 4.00  54.47   
 15  Lisa Eisenkopf 
RFV St. Georg Werne e. V.
   342  Captain Jack E
W / Westf / B / 2007 / Cayetano L / Coriano
 4.00  55.34   
 16  Martin Habernoll 
RFV Lüdinghausen e.V.
   412  Casadora 3
S / Holst / B / 2009 / Catoki / Quidam de Revel
 4.00  55.58   
 17  Laura Wortmann 
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
   728  Comtess Chiquita
S / DR / B / 2005 / Vincent / Croupier
 4.00  58.65   
 18  Sören Suppert 
RV St. Georg Vorwerk e.V.
   1395  Land Rover Sport
W / AESRpf / B / 2012 / Landrover / Just A Flutter xx
 4.00  58.78   
 19  Rouven Käsling 
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
   913  Cyrano S
H / Hann / B / 2002 / Carismo / Ramiro's Son II
 4.00  59.63   
 20  Lara Strangarits 
RFV St. Georg Werne e. V.
   753  Connection K
W / Old / Schi / 2009 / Cristallo / Dinard L
 4.00  60.94   
 21  Antonia Brüse 
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
   795  Cooper 145
W / Westf / B / 2009 / Concetto / Polany
 4.00  62.56   
 22  Jule Seisler 
Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V.
   024  Al Paolo 2
W / Westf / B / 2011 / Arpeggio / Lacordos
 5.00  68.95   
 23  Edmond Guntz-Malblanc 
ZRFV Bösensell e. V.
   991  Diamant Clear
S / Z.Rpf / BkaSc / 2010 / Diamant Z / Clearway
 7.00  77.38   
 24  Berit Baumann 
RFV St. Georg Werne e. V.
   1375  Lacrimosa 7
S / Dt.Pf / Hlb / 2002 / Lieber Boy / Silbersee
 8.00  52.47   
 25  Jule Seisler 
Reiterstaffel Dortmund-Somborn e.V.
   1665  PB Just Whisper
W / AUS / B / 2002 / Cooperit / Aardel / 103CK85
 12.00  82.29   
 el.  Thore Stieper 
RuFV Nutteln u.U. eV
   1686  Pinara 2
S / Pony o.R / R / 2006 / Unbekannt / FS Pour l'Amour