Zahnärzte Dr. Michael Kleymann und Rita Kramme, Datteln Ehrenpreis: Krämer Pferdesport Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

32/1 Dressurreiterprüfung Kl.L* Geschlossene Prüfung

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
Richter:   
 
Harry Lorenz
Ulrike Böckler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Katja Wagner 
RFV St. Georg Werne e. V.
   1011  Dinnarah
S / Westf / F / 2010 / Damon Hill / Airport
 7.50   
 2  Hella Stratmann 
RV Waltrop e.V.
   1808  Rocket Dancer
W / Westf / Db / 2007 / Rockwell / Danny De Vito
 7.30   
 3  Daniela Grae 
RV Waltrop e.V.
   1146  Felix 2109
W / Westf / B / 2009 / Fuerstenreich / Sao Paulo
 7.10   
 4  Svenja Ludwig 
RG Hof Balte e.V.
   946  Danny Belucci 2
H / Hann / B / 2011 / Don Frederico / Sunny-Boy
 7.00   
 5  Stephanie Burghoff 
RV Waltrop e.V.
   921  Daddy's Darling 13
S / Westf / F / 2008 / Daddy Cool / Weltrat
 6.90   
 6  Ann-Kathrin Kottmann 
RV Waltrop e.V.
   1683  Pilgram 7
W / Westf / F / 2006 / Prinz Wilhelm / Ehrentanz I
 6.80   
 6  Carina Domogalla 
ZRFV Kamen e. V.
   1942  Sternenfänger 4
W / Westf / Db / 2009 / Sir Donnerhall I / Danny De Vito
 6.80   
 8  Lars Hollatz 
ZRFV Schwerte e.V.
   1203  For us Mucki
W / Westf / B / 2010 / Fiano / Ehrentusch
 6.70   
 9  Lisa Hüser 
RFV St. Georg Werne e. V.
   1867  Sarotti 66
W / Westf / R / 2010 / Stedinger / De Niro
 6.60   
 9  Hella Stratmann 
RV Waltrop e.V.
   1832  Rubini Doro
H / Hann / F / 2008 / Rubin-Royal / Donnerhall
 6.60   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 11  Ulrike Trillmann 
RFV St. Georg Werne e. V.
   1845  Salome 259
S / Westf / Db / 2002 / Show Star / Florestan I
 6.50   
 11  Anika Reick 
RV Lippramsdorf e.V.
   1526  Lucky punch 9
W / EHafl / 2008 / Nevio / Napoleon
 6.50   
 13  Julia Hoffmann 
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
   771  Contessa Cariola von Gut Frohl
S / Westf / B / 2010 / Junghengst (n.gek) / Sandro Hit
 6.40   
 13  Julia Fricke 
Jagdreiter Westfalen e.V.
   1165  Finesse 336
S / Westf / B / 2010 / Flatrate / Fidermark
 6.40   
 15  Daniela Schauerte-Ockenfels 
RV Brambauer e.V.
   123  Baby Berta
S / Westf / F / 2009 / Basic / Regazzoni
 6.30   
 15  Paula Noack 
Reit-, Fahr- und Zuchtverein St. Hu
   1431  Lene Lou
S / Grpf.o.R / Db / 2010 / Laurentianer /
 6.30   
 17  Ulrike Baumöl 
RV Herbede-Ruhr e.V.
   1335  Jazzminda
S / Westf / B / 2009 / Jazz Rubin / Ehrentusch
 6.20   
 18  Christina Rück 
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
   1804  Rock on top
S / Westf / Db / 2008 / Rockwell / Landfriese II
 6.10   
 19  Alina Nienhaus 
Turniergemeinschaft Silverthof e.V.
   199  Blödsinn
W / Hann / F / 2011 / Belstaff / Feiner Graf
 6.00   
 20  Jessica Rohleder 
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
   1242  Future Trance
W / Westf / B / 2010 / Flanagan / Florestan I
 5.90   
 21  Sabrina Hoberg 
RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
   324  Cantocar
W / Holst / B / 2010 / Canto / Carpaccio
 5.60   
 22  Christian Matzdorf 
Ländl.ZRFV Haltern am See e.V.
   960  Darus S
W / DSP / B / 2009 / Dream Rubin / Pinocchio
 5.40   
 23  Svenja Roch 
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
   1382  Lady Lyanna
S / Westf / B / 2008 / Lord Pezi / Rossini
 0.00   
 ret.  Janine Feller 
Ländl.RFV Recklinghausen e.V.
   1775  Quittenkönig D
W / Westf / B / 2012 / Quaterback / Riccione
     
 ret.  Ann-Kathrin Kottmann 
RV Waltrop e.V.
   1241  Fürstin Fatima
S / Westf / B / 2004 / Fürst Piccolo / Rolls Royce