Warendorf, Hallenturnier vom 03.-04.12.2016

 

Preis der Firma Theodor Amsbeck e.K.

08 Dressurreiter-WB (RE 1) U16

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Katharina Marie Redeker  
ZRFV Versmold e. V. 
   208   Reitland's Nebukadnezar AE 
W / DR / 2006 / No Limit / Flora's Hof Peter Pan  / B: Redeker,Anke  / Z: Eilers,Axel
   7.90 
 2  Joline Liske  
RFV Lengerich e.V. 
   198   Prinzess 329 
S / Westf / F / 1996 / Philipo / Der Clou  / B: Schmitz,Irmgard  / Z: Deitert-E¯mann,Herbert
   7.80 
 3  Lucy-Marie Schröder  
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V. 
   248   Top Model 2 
S / DR / B / 2011 / Top Montreal / Durello  / B: Schr÷der,Ute  / Z: Volle,Josef
   7.50 
 4  Annika Zelleröhr  
RFV Warendorf e.V. 
   075   Davidoff 158 
W / DSP / B / 2003 / Donnersmarck / Gaston  / B: Grab,Marietta  / Z: Koch,Marcel
   7.40 
 5  Maike Wewelkamp  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   284   Brinckhoff's Sunbeam 
H / NIPo / F / 2003 / Leandros Sirik / Vita Nova's Golden Boris  / B: Brocks,Franz 
   7.30 
 6  Eva-Katharina Lüth  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   240   Stella 415 
S / FSche / 1999 /  / B: Scholz,Familie 
   7.20 
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 7  Luisa Tecklenborg  
RFV Sendenhorst e.V. 
   272   Mon petit Renard 
W / Westf / F / 1996 / Mailaender / Direx 3275  / B: Grabbe,Melanie  / Z: Kaiser,Rudolf
   7.10 
 8  Marie Averbeck  
RFV Vornholz e.V. 
   089   Dornröschen 117 
S / DR / F / 2002 / Diamond Boy / Halenkino  / B: Averbeck,Ute  / Z: Fl÷gel,Gerd
   7.00 
 8  Lotta Plass  
RFV Warendorf e.V. 
   290   Foxhunters Kitkat 
W / F / 2007 / 
   7.00 
 10  Anna Lena Herte  
RFV Sendenhorst e.V. 
   273   Torban´s Vertigo 
W / F / 1992 / Vento /  / B: Herte,Marion 
   6.90 
 11  Paula Ridder  
RFV Warendorf e.V. 
   259   Black Boy 
W / RAPPE / 1995 /  / B: Ridder 
   6.80 
 12  Pia Wiegert  
RFV Ostbevern e.V. 
   269   Rania 
S / Braun / 2008 /  / B: Heyermann,Judith 
   6.60 
 13  Marie Ridder  
RFV Warendorf e.V. 
   260   Cinderella 496 
S / Westf / DB / 2001 / Charisma / Pilot  / B: Ridder,Simone  / Z: Hagen,Franz-Josef u.Henriette
   6.50 
 14  Vivien Miele  
RV Oelde e.V. 
   263   Peyten 
H / DR / SCHWB / 2009 / FS Pour l'Amour / Power Man  / B: Miele,Vivien  / Z: Beverfoerde,Hubertus von
   6.40 
 15  Lilli Distler  
RFV Warendorf e.V. 
   259   Black Boy 
W / RAPPE / 1995 /  / B: Ridder 
   6.30 
 16  Charlotte Winkelkötter  
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V. 
   073   Dancing Gianna 
S / DR / F / 2004 / Deinhard B / Oosteinds Ricky  / B: Winkelk÷tter,Werner  / Z: B÷rger,Annette
   6.00 
 ret.  Hannah Ettwig  
RFV Warendorf e.V. 
   289   Josefine 
W / F / 2009 / 
     
Richter:    Sylvia von Heereman-Unterberg
Gunda Reimers
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.