Westbevern-Vadrup Hallenturnier 24.-25.03.2012

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Stadtwerke ETO GmbH & Co.KG

03 Spring Reiter WB

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Lars Berkemeier  
Reiterverein Albersloh e.V. 
   236   Georgi 
S / -n.gefunde / SCHEK / 2004 /  / B: Frank Berkemeier 
   8.50 
 2  Maximilian Merz  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   235   Nesquick 
W / Hannover / Palom / 2003 / Heidelberg's Nancho Nova /  / B: Antonia von Stauffenberg 
   7.70 
 3  Lina Horstmann  
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
   260   Benny 
W / BRAUN / 2002 / Black Dancer /  / B: Fam. Horstmann 
   7.50 
 3  Paul Schulze Zuralst  
RFV Albersloh e.V. 
   224   Piet 44 
H / DR / R / 2005 / Prometheus B / Dornik B  / B: Schulze Zuralst,Familie  / Z: Schmidtke,Beate
   7.50 
 5  Sophia Heimann  
Reiterverein Albersloh e.V. 
   011   Blokland's Hoeve's Cilinda 
S / Wel.K / F / 1998 / Morgenland's Casper / Anjershof Rocky  / B: Heimann,Beate  / Z: Loopers,H.
   7.40 
 5  Melissa Casanova  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   223   Paula 
S / F / 2002 /  / B: Schulze Hobbeling,H.-J. 
   7.40 
 7  Julia Krömer  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   231   Weynhe 
S / F / 1997 /  / B: Schulze Hobbeling,H.-J. 
   7.30 
 7  Constanze Wecker  
RFV Handorf-Sudmühle e.V. 
   245   Ginger 805 
S / DR / Schi / 2001 / FS Golden Highlight / FS Pavarotti  / B: Wecker, Constanze  / Z: ZG Neuhaus, Ulrich u.Katja
   7.30 
 7  Sabine Schulze Beckendorf  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   229   Vinci SW 
W / B / 2005 /  / B: SChulze Wartenhorst 
   7.30 
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 10  Celine Wellermann  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   238   Radcliff 2 
W / Braun / 2001 /  / B: H.- J. Schulze Hobbeling 
   7.20 
 10  Lina Meier  
Reiterverein Albersloh e.V. 
   215   Naddel 
S / B / 2002 / Nantano /  / B: Meier,Lina 
   7.20 
 10  Maren Greiling  
RFV Handorf-Sudmühle e.V. 
   220   Nilson 
W / SCHI / 2000 /  / B: Hartmann,Ulla 
   7.20 
 13  Lynn Reher  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   240   Little Diva 
S / Schim / 2004 /  / B: Schulze-Hobbeling, Hermann-Josef 
   7.10 
 13  Emma Hölscher  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   226   Souki 
S / SCHI / 1990 / Nemo /  / B: Familie Berkemeier 
   7.10 
 13  Anna Querdel  
"RFV ""Gustav Rau"" Westbevern e.V 
   191   Angie 72 
S / n.b. / F / 1988 / Alexander /  / B: Kolkmann,Reinhard  / Z: Ahrens,Jürgen
   7.10 
 16  Katharina Herbst  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   257   Dornröschen 122 
S / Westf / F / 2003 / Del Piero / Pandur  / B: Schulze Hobbeling,Silke  / Z: Epping,Theodor
   7.00 
 16  Nele Ohmen  
ZRFV Albachten e.V. 
   172   Tinlizzy 
S / DR / F / 1996 / Night-Star III / Durello  / GER42891 / B: Ohmen,Nils  / Z: Prott,Franz-Josef
   7.00 
 16  Leopold Merz  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   233   Tom 
W / Westfalen / braun / 2004 / Top King /  / B: Merz, Alexandra 
   7.00 
 19  Theresa Schulze Wartenhorst  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   194   Biengie 
S / SCHI / 2004 / Bolero /  / B: Schulze Wartenhorst 
   6.90 
 19  Rosa Veltmann  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   192   Balu 
W / -n.gefunde / SCHI / 1994 /  / B: Familie Schnüpke 
   6.90 
 21  Thea Karthäuser  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   217   Nelli 
S / B / 2000 /  / B: Schulze Hobbeling,H.-J. 
   6.80 
 21  Joline Vogt  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   213   Michel 173 
W / -n.gefunde / DB / 2001 /  / B: Vogt.Anna 
   6.80 
 23  Pauline Sommer  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   244   Danell 
W / F / 2003 / Don Nobel /  / B: Sommer 
   6.40 
 24  Katrin Lichtenberg  
RFV Handorf-Sudmühle e.V. 
   196   Bob 
W / B / 2003 / Blind Date /  / B: Hartmann,Ulla 
   6.00 
 ret.  Marie Lichtenberg  
RFV Handorf-Sudmühle e.V. 
   199   Calimero 
W / F / 2004 /  / B: Tenkhoff,Conni 
     
Richter:    Paul Gummelt
Monika Schnepper
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.