Westbevern-Vadrup Hallenturnier 24.-25.03.2012

 

Preis der Firma Reinhold Spahn Malermeister, Ostbevern

07 Dressurprüfung Kl. A

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Lena Kortendieck  
RFV Rinkerode e.V. 
   005   Animal Skip 
S / Holst / B / 2003 / Aljano / Exkurs  / B: Kortendieck,Conny  / Z: Borßim,Ernst
36,00 EUR   7.70 
 2  Vivian Wesselkock  
RFV Ostbevern e.V. 
   058   Emilie la Jolie 
S / Westf / B / 2005 / Ehrentusch / Rohdiamant  / B: Braun,Sabine  / Z: Classen,Hans-Victor
28,00 EUR   7.60 
 2  Annika Schnüpke  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   082   Hugerlandshofs Miss Midget 
S / DR / B / 2005 / Mr.Hale Bob / Top Nonstop  / B: Familie Herda,  / Z: Herda,Thomas
28,00 EUR   7.60 
 4  Julia Pieper  
RFV Greven e.V. 
   187   Wolken Lady 4 
S / Hann / F / 2000 / Weltmeyer / Wendulan  / B: Pieper,Julia  / Z: Hoelscher,Hermann
22,00 EUR   7.50 
 4  Anna Wieler  
RFV Ostbevern e.V. 
   146   Rocko Goldstar 
W / DR / F / 2003 / Oosteinds Ricky / Marsvogel xx  / B: Wieler,Familie  / Z: Wieler,Familie
22,00 EUR   7.50 
 6  Eike Riegelmeier  
RFV Ostbevern e.V. 
   150   Ronja 1989 
S / Westf / B / 2004 / Rockwell / Ferragamo  / B: ZG Riegelmeier,Verena u.Ludger  / Z: Riegelmeier,Hermann
15,00 EUR   7.40 
 6  Leonie Peuker  
RFV Hiltrup e.V. 
   067   Fernet 56 
W / Westf / B / 2005 / Floresco / Rubinstein I  / B: Peuker,Renate  / Z: Laumann,Herbert
15,00 EUR   7.40 
 6  Lucia Burlage  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   012   Bolero 352 
W / DR / B / 2002 / Bolero / Donnerhall Sir  / B: Burlage,Leo  / Z: Hammelmann,Günter
15,00 EUR   7.40 
 9  Leonie Rudnicki  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   006   Annastasia 17 
S / Westf / Db / 2003 / Arpeggio / Weinberg  / B: Rudnicki,Leonie  / Z: ZG Grachtrup,Heinz u.Ralf
15,00 EUR   7.30 
 9  Katharina Bolke  
RFV Lengerich e.V. 
   045   Davina 33 
S / Hann / F / 1994 / Davignon I / Salinator  / B: Brinkmann,Hans Jochen  / Z: Brinkmann,Hans Jochen
15,00 EUR   7.30 
 11  Inga-Christin Baalmann  
RFV Ostbevern e.V. 
   171   Sugar-Low 
S / n.b. / F / 1999 /  / B: Baalmann,Inga-Christin 
   7.20 
 11  Inga Deupmann  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   110   Moses 86 
W / DR / 2007 / Montreal / Nantano  / B: Nottmeier,Heike  / Z: Liebrecht,Olaf
   7.20 
 13  Lisa Kisse  
ZRFV Bösensell e.V. 
   091   Landois S 
W / Westf / B / 2006 / Lacordos / Alasca  / B: Schwenken,Bernhard  / Z: Schwenken,Bernhard
   7.10 
 13  Luisa Huber  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   248   Durielle 
S / DR / Schi / 1999 / Derengo / Nebos 7  / B: Niehues, Lena  / Z: Droppelmann, Heinz
   7.10 
Total = 211,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 15  Kirsten Schuckenberg  
RFV Milte-Sassenberg e. V. 
   026   Charly 1316 
W / Westf / Schwb / 2004 / Charisma / Bormio xx  / B: Schuckenberg,Bernd  / Z: Schuckenberg,Bernd
   7.00 
 15  Antonia Boensma  
RFV Ostbevern e.V. 
   151   Rosenstolz 86 
W / DR / Df / 2006 / Oosteinds Ricky / Vivaldi  / B: Wieler,Familie  / Z: Wieler,Familie
   7.00 
 15  Tobias Kuhlage  
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V. 
   114   Naomy 9 
S / DR / B / 1999 / Naron / Principal Boy  / B: Nosthoff,Marlies  / Z: Hülsmann,Anton
   7.00 
 18  Steffen Hemker  
RV St.Hubertus Wolbeck e.V. 
   154   Rubina 254 
S / Sachs / B / 2001 / Rutowski / Pik Labionics  / B: Hemker,Petra  / Z: Temmen,Franz
   6.90 
 18  Lara Schapmann  
RFV Ostbevern e.V. 
   002   Aiga 5 
S / Westf / F / 2001 / Arpeggio / Perlkönig I  / B: Schapmann,Andrea  / Z: Kahlert,Friedrich-Wilhelm
   6.90 
 20  Nicole Franzke  
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V. 
   060   Esperado S 
H / Westf / B / 2006 / Ehrentusch / Mon Cheri  / B: Franzke,Nicole  / Z: Schürmann,Reinhold
   6.80 
 21  Christina Schulze Althoff  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   036   Cosmopolitan 9 
S / Hann / B / 1996 / Carbid / Gloster  / B: Schulze Althoff,Willi  / Z: Niemeyer,Heinrich
   6.70 
 22  Nikola Sauerland  
Reiterverein Albersloh e.V. 
   175   Unique 83 
H / KWPN / Db / 2001 / Wellington / Concorde  / B: Sauerland,Anna-Maria u.Nikola  / Z: Eindhoven,H. van
   6.60 
 22  Franziska Koßmeier  
RFV Ostbevern e.V. 
   053   Donna 621 
S / Dt.Sp. / Db / 2004 / Donnersmarck / Wells Fargo  / B: Koßmeier,Barbara  / Z: ZG Schulz u.Fritsche,
   6.60 
 24  Annika Schultz  
RFV Sendenhorst e.V. 
   010   Betty Barclay 8 
S / LetW / F / 2003 / Bastejs / Guido  / B: Schultz,Annika 
   6.50 
 25  Duncan Zwart  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   051   Dondolo NH 
H / Württ / Db / 2004 / Donnerbube III / Levantos I  / B: Westfälisches Pferdezentrum,  / Z: Anwander,Johann
   6.40 
 25  Veronika Tewes  
RFV Milte-Sassenberg e. V. 
   076   Ginger 290 
W / DR / Db / 1993 / Giglbergs Cappuccino / Caid AA  / B: Tewes,Katharina  / Z: Fackler,Anton
   6.40 
 27  Tim Kolkmann  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   072   Florentina 70 
S / Westf / F / 2006 / Florentino / Primeur's As  / B: Kolkmann,Reinhard  / Z: Kolkmann,Reinhard
   6.30 
 27  Marlene Kießling  
RFV Handorf-Sudmühle e.V. 
   180   Vivian 43 
S / DR / B / 2005 / Versace R / Spanenland's Patrick  / B: Hartmann,Ursula  / Z: Wewelkamp,Antonius
   6.30 
 29  Denise Grabbe  
RFV Greven e.V. 
   189   Yellow Fellow 
W / NWR / Palom / 1990 / Orchard Limb-Lopper / Hoekhorst Gerald  / B: Grabbe,Mareike  / Z: Stuiver,F.
   6.20 
 30  Annika Winkler  
RFV Münster-Sprakel e.V. 
   065   Felix 1900 
W / Westf / Df / 2005 / Fiano / Waikato  / B: Heidemann,Clemens  / Z: Merten,Wilhelm
   6.00 
 30  Veronika Tewes  
RFV Milte-Sassenberg e. V. 
   181   Vivo SW 
W / DR / B / 2003 / Via Mala / Bolero  / B: Tewes,Veronika  / Z: Schulze Wartenhorst,Hugo
   6.00 
 32  Stefanie Buller  
Integr.ZRFV Ladbergen e.V. 
   161   Sambuca 57 
S / Westf / F / 2006 / Sibirian Express / Montmartre  / B: Suhrheinrich,Lisa  / Z: Schulze Lefert,Sigrid
   5.90 
 33  Christoph Schulze Finkenbrink  
RFV 1876 Amelsbüren e.V. 
   018   Caprice 464 
S / Westf / Schi / 2005 / Contini / Damiani  / B: Schulze Finkenbrink,Markus  / Z: Reiterhof Keuper,
   5.80 
 34  Carolin Wittkamp  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   034   Colina 20 
S / Westf / B / 2003 / Collin L / Fidermark I  / B: Wittkamp,Birgit  / Z: Dieckhoff-Holsen,Martin
   5.70 
 34  Stefanie Buller  
Integr.ZRFV Ladbergen e.V. 
   138   Quite for Pleasure 
S / DK / Db / 2000 / Quite Easy I / Lagano  / DEN40504 / B: Buller,Annegret  / Z: Sunesen,Steffen
   5.70 
 34  Kim Riegelmeier  
RFV Ostbevern e.V. 
   116   Nemo 221 
W / DR / B / 2003 / Top Nantario / Duktus  / B: ZG Riegelmeier,Verena u.Ludger  / Z: Bergkeller,Bernhard
   5.70 
 ret.  Lisa Kisse  
ZRFV Bösensell e.V. 
   133   Pretty Girl S 
S / Westf / F / 2007 / Peking / Alasca  / B: Schwenken,Bernhard  / Z: Schwenken,Bernhard
     
Richter:    Josef Nordhues-Westarp
Monika Schnepper
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.