Westbevern-Vadrup, Hallenturnier vom 19.-20.03.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Karl Dierkes - Viehhandel Münster-Gelmer

02/2 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp Jhg. 2005-2006

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Livana Gisella Incannella  
RFV Greven e.V. 
   084   Diorello 6 
H / DR / B / 2006 / Dreamdancer / Dressman I  / 103VW19 / B: B³lhoff,Maria  / Z: Sternschulte,Antonius
   8.00 
 2  Lotta Scharffetter  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   145   Halenkino's Beasty-Girl 
S / DR / F / 2001 / Halenkino / Tetworth Crimson Lake  / B: Scharffetter,Lotta  / Z: Arndt,Theodor
   7.80 
 3  Pia Ehmann  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   298   Zigeuner 40 
W / Schim / 1992 / 
   7.70 
 4  Anna Zepke  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   291   Pepper 
W / Mecklenbur / Schim / 2002 / P.B. Ijsselvliedt's Ingmar / 
   7.50 
 5  Lea Voskort  
Kutschenclub Altenberge e.V. 
   123   Filou 1678 
H / DR / Hlb / 2003 / Astral / Deister  / B: Voskort,Silvia  / Z: Dykgers,Josef
   7.40 
 6  Philine Feldmann  
RFV Greven e.V. 
   283   Jaquetto 
W / braun / 1994 / 
   7.30 
 7  Renee Katter  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   289   Depardo 
W / Fuchs / 2004 / Depardieu / 
   7.00 
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Carina Schlieper  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   264   Tessa 111 
S / n.b. / F / 1995 /  / B: Schlieper,Ulrike 
   6.90 
 9  Hannah Scholte  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   296   Daimler 
W / Rheinland / Fuchs / 1998 / Dornick B / 
   6.80 
 9  Maike Wewelkamp  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   319   Brinkhoffs Sunbeam 
W / F / 2004 / 
   6.80 
 9  Annika Kühn  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   193   Maya 265 
S / n.b. / SCHI / 1997 /  / B: Burlage,Leo 
   6.80 
 9  Sophia Große Lembeck  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   320   Pedro 
W / B / 1996 / 
   6.80 
Richter:    Lina-Sophie Otto
Jutta Brintrup
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.