Westbevern-Vadrup, Hallenturnier vom 19.-20.03.2016

 

Preis der Baumberger Schweisstechnikhandel GmbH & Co.KG

04 Dressur Reiter WB E1

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Leonie Habrock  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   272   Violetta N 
S / DR / B / 2006 / Eiluns Jonas N / Bouquet (Baltimore) AA  / B: Hansen-Baig,Kerstin  / Z: Hansen-Baig,Kerstin
20,00 EUR   7.70 
 2  Livana Gisella Incannella  
RFV Greven e.V. 
   084   Diorello 6 
H / DR / B / 2006 / Dreamdancer / Dressman I  / 103VW19 / B: B³lhoff,Maria  / Z: Sternschulte,Antonius
15,00 EUR   7.60 
 3  Vivien Borgmann  
RFV Ostbevern e.V. 
   308   Bob Sinclair R 
H / Wel.B / B / 2006 /  / B: Mieleszko-Vekens, Jill Jessica  / Z: Rode, Tobias
10,00 EUR   7.50 
 4  Johanna Eichholt  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   093   Donello 4 
W / Old / Df / 2002 / Dormello / Duntroon  / B: Baumeister,Cosima u.Charlotte  / Z: Middelbeck,Wilhelm
10,00 EUR   7.40 
 5  Philine Feldmann  
RFV Greven e.V. 
   283   Jaquetto 
W / braun / 1994 / 
10,00 EUR   7.30 
 6  Anna Elisabeth von Malottki  
RFV Ostbevern e.V. 
   172   Lena 547 
S / DR / B / 2005 / Pilgrim's Red / Brillant  / B: Malottki,Barbara  / Z: Bos,Cornelia
10,00 EUR   7.20 
 6  Milena Kintrup  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   206   Nanu-Nana 3 
S / DR / B / 1999 / Naron / Nadol  / B: Walter,Margit  / Z: Hukriede,Wilfried
10,00 EUR   7.20 
 8  Kim Katter  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   297   Glenn 
W / Braun / 2004 / Grosso Z / 
10,00 EUR   7.10 
 8  Linn Zepke  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   295   Steverheides Wolfstanz 
W / Westfalen / Dunke / 2001 / Werwolf / 
10,00 EUR   7.10 
 10  Sabine Schulze Beckendorf  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   153   High Magic 2 
W / DR / Falbe / 2009 / Highway / Windsor N  / B: Westhus,Mona u.Maya  / Z: Hansen,Manfred
   7.00 
 10  Lotte Blau  
RUFV Rulle 
   250   Shadow Dancer 8 
H / DR / F / 2006 / Saipan / Rock Grey Snob  / B: Blau,Lotte  / Z: ZG Eidam u.Heuser,
   7.00 
 12  Carolin Schmalbrock  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   293   Gina 
S / Weser Ems / braun / 2006 / Man in Black / 
   6.90 
 12  Laura Wellenkötter  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   303   Viola 
S / Westfalen / Dunke / 2010 / Vincent / 
   6.90 
 12  Franziska Trentmann  
RV Lienen e.V. 
   290   Nando 
H / Fuchs / 2006 / Nalet Stern / 
   6.90 
 12  Pia Ehmann  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   298   Zigeuner 40 
W / Schim / 1992 / 
   6.90 
Total = 105,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 16  Maria Schulte Bisping  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   279   Depardieu 
W / Hann / B / 2005 / Diamond /  / B: Schulte Bisping,Birgit 
   6.80 
 16  Melissa Casanova  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   301   Dolino 
W / braun / 2003 / 
   6.80 
 16  Cathleen Wesselkock  
ZRFV Versmold e. V. 
   157   Kiss Me 25 
S / Grpf.o.R / B / 2007 /  / B: Lehmeier,Jana 
   6.80 
 19  Annika Kühn  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   193   Maya 265 
S / n.b. / SCHI / 1997 /  / B: Burlage,Leo 
   6.70 
 20  Victoria Tarvenkorn  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   274   Wellcomes Jolie 
S / Westf / B / 2002 / Wellcome / Damokles  / 103ST59 / B: Tarvenkorn,Claudia  / Z: Westerholt,Wilhelm
   6.60 
 20  Bianca Giesbert  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   081   Dewino 3 
W / Rhld / Schwb / 2009 / Don Crusador / Don Frederico  / B: Giesbert,Anja  / Z: Rouha,Stephanie
   6.60 
 22  Eilin Leusmann  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   280   Nebos 
W / Hess / B / 2009 / Spekysbosch Nelson /  / B: J÷rg Leusmann 
   6.50 
 22  Jasmin Heitmann  
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
   251   Shomari 
H / DSP / R / 2009 / Scolari / Sion  / B: Heitmann,Jasmin  / Z: Kettler,Sarah
   6.50 
 22  Carina Schlieper  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   264   Tessa 111 
S / n.b. / F / 1995 /  / B: Schlieper,Ulrike 
   6.50 
 22  Melina Kleine Niesse  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   305   Bijou 
S / -n.gefunde / F / 2003 /  / B: Kleine Niesse, Mandy 
   6.50 
 26  Corinna Schlautmann  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   028   Caprichoso 
W / n.b. / B / 1995 /  / B: Schlautmann,Corinna 
   6.40 
 26  Maike Wewelkamp  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   319   Brinkhoffs Sunbeam 
W / F / 2004 / 
   6.40 
 26  Anna Zepke  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   291   Pepper 
W / Mecklenbur / Schim / 2002 / P.B. Ijsselvliedt's Ingmar / 
   6.40 
 29  Hanna Röhlig  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   292   Stuardt Little 
W / Braun / 2009 / 
   6.30 
 29  Charlotte Schulze Zurmussen  
RFV Warendorf e.V. 
   247   Sarotti 33 
S / DR / B / 1996 / Blue Stone Swing Boy / Bolero  / B: Schulze Zurmussen,Clemens-August  / Z: Schulze Zurmussen,Clemens-August
   6.30 
 31  Hannah Scholte  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   296   Daimler 
W / Rheinland / Fuchs / 1998 / Dornick B / 
   6.20 
 31  Lara Schallenberg  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   082   Didalgo R.B. 
W / DR / Schi / 2010 / Danilo / Pascha  / B: Bayer,Robert  / Z: Bayer,Robert
   6.20 
 33  Emma Cziesla  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   022   California Girl 3 
S / Old / Db / 2008 / Carry Gold / Epikur  / B: Richard,Monika  / Z: Kl÷ntrup,Albert
   6.10 
 33  Sophia Große Lembeck  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   320   Pedro 
W / B / 1996 / 
   6.10 
 35  Anabel Knappheide  
RFV Ostbevern e.V. 
   044   Checker 40 
W / DR / Db / 2005 / Cyriac WE / Renoir  / B: Knappheide,Familie  / Z: Kamlage,Josef
   6.00 
 35  Linn Sophie Horstmann  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   302   Michel 
W / dunke / 2002 / 
   6.00 
Richter:    Georg van den Boom
Jutta Brintrup
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.