Westbevern-Vadrup, Hallenturnier vom 19.-20.03.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der energielenker GmbH

05 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Johann Scharffetter  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   086   Django 265 
W / DR / Palom / 2001 / Danny Gold / Top Gun I  / B: Vossk÷tter,Jutta  / Z: Lembeck-He¯ling,Annette
20,00 EUR   7.70 
 2  Lena Dombrowsky  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   026   Cantor 23 
W / Holst / B / 2000 / Cascavelle / Unbekannt  / B: Schulze Hobbeling,Silke  / Z: Peters,Otto
15,00 EUR   7.50 
 3  Johanna Eggenhaus  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   150   Helena 204 
S / DR / Db / 2002 / Halifax / Playboy  / B: Eggenhaus,Markus  / Z: Felstehausen,J³rgen
10,00 EUR   7.40 
 4  Henry Schäfer  
RFV Ostbevern e.V. 
   266   Top Montreal 
W / DR / F / 2007 / Marsvogel xx / Top King  / 103UX32 / B: Schõfer,Tina  / Z: Volle,Josef
10,00 EUR   7.30 
 4  Lotte Blau  
RUFV Rulle 
   250   Shadow Dancer 8 
H / DR / F / 2006 / Saipan / Rock Grey Snob  / B: Blau,Lotte  / Z: ZG Eidam u.Heuser,
10,00 EUR   7.30 
 6  Mika Fallenberg  
RFV Sendenhorst e.V. 
   105   Dzeko TF 
H / DR / F / 2010 / Don Diabolo / Principal Boy  / B: Triebus,Berthold  / Z: Triebus,Berthold
10,00 EUR   7.20 
 6  Annika Kühn  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   193   Maya 265 
S / n.b. / SCHI / 1997 /  / B: Burlage,Leo 
10,00 EUR   7.20 
 8  Anna Querdel  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   222   Pira 63 
S / DR / R / 1999 / Playboy / Nadler I  / B: Querdel,Anna  / Z: Vielmeyer,Bernhard
   7.10 
Total = 85,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Jona Sophie Heise  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   021   Calido 77 
W / DR / F / 2000 / Confetti / Bimberg-Boyo  / B: Behrend,Melanie  / Z: Linnemann,Andrea
   7.00 
 9  Anabel Knappheide  
RFV Ostbevern e.V. 
   044   Checker 40 
W / DR / Db / 2005 / Cyriac WE / Renoir  / B: Knappheide,Familie  / Z: Kamlage,Josef
   7.00 
 11  Hanna Röhlig  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   292   Stuardt Little 
W / Braun / 2009 / 
   6.90 
 11  Laura Wellenkötter  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   206   Nanu-Nana 3 
S / DR / B / 1999 / Naron / Nadol  / B: Walter,Margit  / Z: Hukriede,Wilfried
   6.90 
 13  Victoria Tarvenkorn  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   274   Wellcomes Jolie 
S / Westf / B / 2002 / Wellcome / Damokles  / 103ST59 / B: Tarvenkorn,Claudia  / Z: Westerholt,Wilhelm
   6.70 
 13  Sabine Schulze Beckendorf  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   153   High Magic 2 
W / DR / Falbe / 2009 / Highway / Windsor N  / B: Westhus,Mona u.Maya  / Z: Hansen,Manfred
   6.70 
 15  Carolin Wegmann  
RFV Ostbevern e.V. 
   085   Disney's Girl 
S / DR / Schi / 2002 / Diskus / Sinbad ox  / B: Wegmann,Marion  / Z: Gerdemann,Helga
   6.60 
 16  Hanna Malenke  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   073   Dakana 3 
S / Hann / F / 2009 / Dancier / Wolkenstein II  / B: Malenke,Eva-Maria  / Z: ZG Weber,Annette u.Gerhard
   5.90 
 16  Johanna Eichholt  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   093   Donello 4 
W / Old / Df / 2002 / Dormello / Duntroon  / B: Baumeister,Cosima u.Charlotte  / Z: Middelbeck,Wilhelm
   5.90 
 18  Niklas Löfken  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   076   Daphne A 
S / DR / Df / 2009 / Danny Gold / Halenkino  / B: L÷fken,Heiko  / Z: Arndt,Theodor
   5.80 
 19  Friederike Beckedorf  
RFV Greven e.V. 
   156   J.C. Violino 
W / DR / 1997 / Vivaldi / Landois  / B: Beckedorf,Friederike  / Z: Koetter,Natalie
   5.60 
 20  Milena Kintrup  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   206   Nanu-Nana 3 
S / DR / B / 1999 / Naron / Nadol  / B: Walter,Margit  / Z: Hukriede,Wilfried
   5.50 
 21  Charlotte Schulze Zurmussen  
RFV Warendorf e.V. 
   247   Sarotti 33 
S / DR / B / 1996 / Blue Stone Swing Boy / Bolero  / B: Schulze Zurmussen,Clemens-August  / Z: Schulze Zurmussen,Clemens-August
   4.10 
 ret.  Jasmin Heitmann  
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
   251   Shomari 
H / DSP / R / 2009 / Scolari / Sion  / B: Heitmann,Jasmin  / Z: Kettler,Sarah
     
 ret.  Linn Zepke  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   295   Steverheides Wolfstanz 
W / Westfalen / Dunke / 2001 / Werwolf / 
     
 el.  Janice Heitkötter  
RFV Ostbevern e.V. 
   317   Czella 
S / braun / 2008 / 
     
 el.  Antonia Redbrake  
RFV Ostbevern e.V. 
   307   Colorado 
W / PALOM / 2010 / Top Champy /  / B: Strotjohann,Nina 
     
Richter:    Lina-Sophie Otto
Monika Schnepper
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.