Westbevern-Vadrup, Hallenturnier vom 19.-20.03.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

1. Abt. Preis der Firma Hans Riesenbeck KG "Der Küchenkotten, Westbevern-Vadrup 2. Abt. Preis der Fachpraxis für Kieferorthopädie Dr. Sabine von Glaßer

09 Stilspringprüfung Kl.A* Gl. Teilprüfung LP 10

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Felix Raude  
RuFV Bad Iburg e.V. 
   043   Charly-Chapplin 
H / DR / Schwb / 2008 / Cadre-O / Gregory  / B: Sanders,Philip  / Z: Speckmann,Horst
33,00 EUR   8.30 
 2  Marie Strömer  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   114   Farah 232 
S / Westf / B / 2008 / Friedensritter / Davignon I  / B: Oelrich-Verlage,Jutta  / Z: Oelrich-Verlage,Jutta
27,00 EUR   7.80 
 3  Till Büning  
RFV Greven e.V. 
   048   Chica 122 
S / Westf / B / 2005 / Conceicao / Wandervogel I  / B: Strohbusch,Sylvia  / Z: Czwikla,G³nther
23,00 EUR   7.50 
 4  Sönke Fallenberg  
RFV Sendenhorst e.V. 
   025   Candle TF 
S / DR / F / 2006 / FS Chiwago / Principal Boy  / B: Triebus,Berthold  / Z: Triebus,Berthold
20,00 EUR   7.40 
 5  Amelie Helmer  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   171   Leandro 186 
W / Westf / F / 2010 / Lissaro / Saltimbanco  / B: Ottmann,Willi  / Z: Ottmann,Willi
   7.30 
 6  Carolin Wegmann  
RFV Ostbevern e.V. 
   085   Disney's Girl 
S / DR / Schi / 2002 / Diskus / Sinbad ox  / B: Wegmann,Marion  / Z: Gerdemann,Helga
   7.10 
 6  Theresa Schulze Wartenhorst  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   216   Pascal S.W. 
W / DR / 2007 / Principal Boy / Bolero  / B: Schulze Wartenhorst,Hugo  / Z: Schulze Wartenhorst,Hugo
   7.10 
 8  Veronika Tewes  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   108   El Dorado 80 
W / Bay / B / 2005 / Ehrentusch / Florestan I  / B: Tewes,Veronika  / Z: Haarmann Dr.,Dirk
   7.00 
 8  Mika Fallenberg  
RFV Sendenhorst e.V. 
   105   Dzeko TF 
H / DR / F / 2010 / Don Diabolo / Principal Boy  / B: Triebus,Berthold  / Z: Triebus,Berthold
   7.00 
 10  Hannah Ribbers  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   036   Cavalino 27 
W / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Fernblick  / B: Baune,Thomas  / Z: Altenschulte,Bernhard
   6.90 
 11  Laura Zumbrink  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   122   Filou 1735 
W / Westf / B / 2004 / Florestan I / Barring  / B: Zumbrink,Laura  / Z: Freye,Franz
   6.70 
Total = 103,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Luzie Jüttner  
RFV Greven e.V. 
   205   Nacho Lumi 
W / DR / F / 2009 / Heidbergs Nancho Nova / Caliostro  / B: J³ttner,J÷rg  / Z: Cassens,Gerd
33,00 EUR   8.20 
 2  Sabine Schulze Beckendorf  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   227   Quinie 3 
S / Westf / Db / 2010 / Quipeggio / Rimini  / B: Rosendahl,Markus  / Z: Rosendahl,Josef
25,00 EUR   7.70 
 2  Johanna Wilm  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   076   Daphne A 
S / DR / Df / 2009 / Danny Gold / Halenkino  / B: L÷fken,Heiko  / Z: Arndt,Theodor
25,00 EUR   7.70 
 4  Luisa Holtmann  
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e.V. 
   158   Kubah 
W / DR / F / 2006 / Top Karetino / Top Nonstop  / B: Holtmann,Luisa  / Z: H³lsmann,Norbert
20,00 EUR   7.40 
 5  Kim Riegelmeier  
RFV Ostbevern e.V. 
   240   Ronja 1989 
S / Westf / B / 2004 / Rockwell / Ferragamo  / B: ZG Riegelmeier,Verena u.Ludger  / Z: Riegelmeier,Hermann
   7.20 
 5  Elisa-Sophie Leetz  
RFV Greven e.V. 
   316   Chonz 'o Rose 
W / Hann / B / 2008 / Clinton II /  / B: Keller, Heinrich  / Z: Keller, Heinrich
   7.20 
Total = 103,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Constanze Wecker  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   002   A-Migo Filou-Cadu M 
W / Westf / F / 2010 / For Contest / Francisco II  / B: Wecker,Constanze  / Z: Michel,Siegfried
   6.60 
 12  Friederike Beckedorf  
RFV Greven e.V. 
   156   J.C. Violino 
W / DR / 1997 / Vivaldi / Landois  / B: Beckedorf,Friederike  / Z: Koetter,Natalie
   6.60 
 12  Maren Maria Greiling  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   196   Mia Ragazza 
S / DR / B / 2008 / Mr.Hale Bob / Naron  / B: Greiling,Michael  / Z: Sendker,Ludwig
   6.60 
 15  Henry Schäfer  
RFV Ostbevern e.V. 
   092   Donduro 
W / DR / B / 2004 / Donchester / Durello  / 103KT65 / B: Schõfer,Tina  / Z: Esseling,Hubert
   6.50 
 16  Mona Westhus  
RFV Vornholz e.V. 
   029   Cara Mia 118 
S / Westf / Schi / 2010 / Camax L / Collin L  / B: Westhus,Inge  / Z: Schulze Isfort,Vera
   6.30 
 17  Jana Habrock  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   189   Maralie N 
S / DR / R / 2010 / Gasparo N / Antares N  / B: Hansen-Baig,Kerstin  / Z: Hansen-Baig,Kerstin
   6.10 
 18  Antonia Goldberg  
RFV Ostbevern e.V. 
   242   Rosalie R 
S / Westf / B / 2005 / Riccione / Grosso Z  / B: Goldberg Dr.,Marc  / Z: Rathmer,Heinz
   5.80 
 19  Lina Horstmann  
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
   071   Crusher 2 
W / Holst / BkaSc / 2010 / Cassini I / Lansing  / B: Horstmann,Daniela  / Z: Borchardt,Lothar
   5.70 
 20  Carolin Wittkamp  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   120   Fidertraum 7 
W / Westf / B / 2010 / Fidertanz / Donnerhall  / B: Schulze Hobbeling,Hermann Josef  / Z: Bl³ggel,Ralf
   4.60 
 ret.  Isabell Riesenbeck  
RV Lienen e.V. 
   054   Clayten 2 
H / Holst / Schi / 2004 / Carpaccio / Cassini I  / B: Bõcker,Ulrich  / Z: Vollersen,Johann
     
 ret.  Sarah Lynch  
RFV 1876 Amelsbüren e.V. 
   314   Artax 126 
W / Dõn.P. / B / 2000 / Magic Main /  / B: Lynch, Sarah  / Z: Stutteri Rogild/Anette u.Per B.Niel
     
 ret.  Anna Querdel  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   222   Pira 63 
S / DR / R / 1999 / Playboy / Nadler I  / B: Querdel,Anna  / Z: Vielmeyer,Bernhard
     
 el.  Lisa-Marie Hoffmann  
RUFV Bissendorf Horsa 
   175   Leviano 4 
W / DR / Schwb / 2000 / Laudatio / Condor II  / 104NA08 / B: Hoffmann,Sylvia  / Z: Kamlage,Josef
     
 disq.  Katharina Herbst  
RFV Gustav Rau Westbevern e.V. 
   116   Fawini 
S / Westf / F / 2009 / F³rst Piccolo / Mon Cheri  / B: Herbst,Familie  / Z: Pieke,Heinrich
     
Richter:    Georg van den Boom
Monika Schnepper
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.