Westbevern-Vadrup, Hallenturnier 25.-26.03.2017

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Firma Stückenschneider Baustoff u. Transportges.mgH & Co.KG

02/2 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp Jhg. 2005-2007

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Lotta Scharffetter  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   133   Halenkino's Beasty-Girl 
S / DR / F / 2001 / Halenkino / Tetworth Crimson Lake  / B: Scharffetter,Lotta  / Z: Arndt,Theodor
20,00 EUR   8.20 
 2  Jade Chiara Webbeler  
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
   330   Donajuwel 
S / DR / B / 2003 / Don Joshi AT / Amour  / B: Webbeler,Dirk  / Z: Fiedler,Bruno
15,00 EUR   8.00 
 3  Anna Löfken  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   329   Pina 
S / braun / 2009 /  / B: Vivien Bugenhagen 
10,00 EUR   7.80 
 4  Valerian Große Lembeck  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   318   Pedro 811 
W / n.b. / DB / 1996 /  / B: Serries,Jana 
10,00 EUR   7.70 
Total = 55,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 5  Sophia Große Lembeck  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   009   Aribis 
W / DR / B / 2000 / Amarillys Sensation / Bernstein  / B: Große Lembeck,Sophia  / Z: Kuckartz,Nina
   7.60 
 6  Maurice Borgmann  
RFV Ostbevern e.V. 
   300   Alaska 
W / Schim / 1995 /  / B: Vivien Borgmann 
   7.50 
 7  Johanna Böhmer  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   319   Coup de foudre 
S / FALBE / 2012 / Coolman /  / B: Böhmer 
   7.40 
 8  Janne Frederike Scholte  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   065   Daimler 35 
W / DR / F / 1998 / Dornik B / Golden Dancer  / B: Scholte-Gõhr,Anja  / Z: ZG Kradepohl,Gebrüder
   7.20 
 9  Klara Bolte  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   190   My Lady 165 
S / Lewitz / R / 2002 / Great Dean / Champ  / B: Liebrecht,Olaf  / Z: Uffen,Günter
   7.00 
 10  Lars Leffrang  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   309   Disney´s Girl 
S / -n.gefunde / BRAUN / 2002 /  / B: Helga Leffrang 
   6.90 
 10  Janne Ottmann  
RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
   094   Dream it 2 
S / DR / Palom / 2009 / Danny Gold / Boomerang  / B: Ottmann,Andrea  / Z: Ungruh,Maureen
   6.90 
 10  Julius Prinz  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   305   Ronja 
S / Schim / 2000 /  / B: Tina Prinz 
   6.90 
Richter:    Lina-Sophie Otto
Clemens Br
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.