Westbevern-Vadrup Hallenturnier vom 24.-25.03.2018

 

Preis der Telgter Baustoffhandel GmbH

10 Komb. Prüfung Kl.A*

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR DressurSpringenGesamt
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Sabine Schulze Beckendorf  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   198   Quinie 3 
S / Westf / Db / 2010 / Quipeggio / Rimini  / B: Rosendahl,Markus  / Z: Rosendahl,Josef
30,00 EUR   7.2 
 (4) 
 8.5 
 (1) 
 15.7 
 2  Theresa Arentz  
Reitgemeinschaft Lippramsdorf e.V. 
   105   Fiano's Lady V 
S / Westf / B / 2005 / Fiano / Fleurop  / B: Arentz,Hendrik  / Z: Voss,Günter
21,00 EUR   7.6 
 (3) 
 7.7 
 (2) 
 15.3 
 2  Marie Dartmann  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   023   Calimera As 
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Grandilot  / B: Dartmann,Christel  / Z: Schulze Topphoff,Albert
21,00 EUR   7.7 
 (2) 
 7.6 
 (3) 
 15.3 
 2  Louisa Schulte-Südhoff  
RV St.Georg Münster e.V. 
   109   Fleetwood Mac 19 
W / Hann / F / 2012 / Fürst Nymphenburg I / Belissimo M  / B: Schulte Südhoff,Barbara  / Z: Koopmann,Reinhard
21,00 EUR   8.0 
 (1) 
 7.3 
 (6) 
 15.3 
Total = 93,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 5  Julia Schlerka  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   150   Lucy 769 
S / Westf / B / 2009 / Lordanos / Raphael  / B: Fiegenbaum,Herward  / Z: Beermann,Heinz-Josef
   7.1 
 (6) 
 7.4 
 (5) 
 14.5 
 5  Rosa Veltmann  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   185   Pialotta 84 
S / Westf / B / 2012 / Primeur's As / Don Lauredo  / B: Rosendahl,Markus  / Z: Rosendahl,Josef
   6.9 
 (7) 
 7.6 
 (3) 
 14.5 
 7  Laura Wellenkötter  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   252   Vilano 4 
W / DR / B / 2001 / Vivaldi / Navajo II  / B: Köckemann,Josef  / Z: Buller,Alfons
   7.2 
 (4) 
 7.2 
 (8) 
 14.4 
 8  Luzie Tünte  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   163   Montelino 16 
W / Westf / B / 2002 / Medici / Playmate xx  / 103XM39 / B: Familie Tünte,  / Z: Brüggemann,Nicole
   6.6 
 (8) 
 7.3 
 (6) 
 13.9 
 9  Felina Vosskötter  
RFV Ostbevern e.V. 
   011   Bento vom Habichtshof 
W / DR / 2003 / Bolero / Condor  / B: Möllenbeck,Elmar  / Z: Schulze Wartenhorst,Hugo
   6.6 
 (8) 
 7.1 
 (10) 
 13.7 
 10  Lea Luise Uetrecht  
PSV Wessenhorst e.V. 
   042   Chacalaco 
W / Holst / Db / 2009 / Chepetto / Canturo  / B: Uetrecht,Kerstin  / Z: May,Thomas
   6.3 
 (11) 
 6.9 
 (11) 
 13.2 
 11  Larina Schimannek  
RFV Roxel e.V. 
   181   Paul 534 
W / Westf / Db / 2000 / Piano II / Latus II  / B: Große-Hellmann,Robert  / Z: Rüther-Rohde,Wilhelm-Josef
   6.5 
 (10) 
 6.2 
 (12) 
 12.7 
 12  Lena Dombrowsky  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   027   Cantor 23 
W / Holst / B / 2000 / Cascavelle / Unbekannt  / B: Schulze Hobbeling,Silke  / Z: Peters,Otto
   5.0 
 (12) 
 7.2 
 (8) 
 12.2 
Richter:    H: Monika Autmaring
C: Georg van den Boom
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.