Westbevern-Vadrup Hallenturnier vom 24.-25.03.2018

 

Preis der Fachpraxis für Kieferorthopädie Dr. Sabine von Glaßer Preis der energielenker GmbH

13 Dressurreiterprüfung Kl.L* RL2ausw.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Lucia Burlage  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   115   Fürst Francisko 
H / Hann / Schwb / 2009 / Fürst Nymphenburg I / Matcho AA  / B: Burlage,Lucia  / Z: Fischer,Meike
48,00 EUR   8.00 
 2  Antonia Goldberg  
RFV Ostbevern e.V. 
   216   Rosalie R 
S / Westf / B / 2005 / Riccione / Grosso Z  / B: Goldberg,Dr. Marc  / Z: Rathmer,Heinz
40,00 EUR   7.80 
 3  Nina Sue Neumann  
RV Ganderkesee 
   225   SF Dark Royal 
S / DR / R / 2010 / Eichhofs Pik Royal / Don Frederico  / B: Neumann,Nina Sue  / Z: ZG Schmücker-Feld,
34,00 EUR   7.70 
 4  Lisa Santel  
RFV Mesum e.V. 
   209   Rock it 4 
S / Westf / B / 2011 / Rock Forever I / Show Star  / B: Santel,Jutta  / Z: ZG Messing,Clemens u.Sibylle
30,00 EUR   7.60 
 5  Elena Maria Schmitz  
RFV Ostbevern e.V. 
   201   Rebana 20 
S / Trak. / Db / 2007 / Insterburg / Anduc  / B: Schmitz,Undine u.Elena  / Z: ZG Reitz,Mechthild u.Christoph
28,00 EUR   7.50 
 6  Maike Serries  
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
   014   Blind Date 30 
S / Westf / F / 2008 / Bravissimo / Rockwell  / B: Serries,Maike u.Jana  / Z: Stegemann,Wilhelm
20,00 EUR   7.20 
 7  Meike Martens  
RFV Nienberge-Schonebeck e.V. 
   214   Romero 105 
W / DR / Schwb / 2004 / Renoir / Black Dancer  / B: Wolf-Martens,Dr. Susanne  / Z: Wehrmeister,Gisela
   7.10 
 8  Marie Kappelhoff  
RV St.Georg Münster e.V. 
   068   Dakota 323 
S / DR / F / 2008 / FS Don't Worry /  / B: Wießner,Hannah  / Z: Peeters,A.H.
   7.00 
 8  Charlotte Schwarz  
RFV Hiltrup e.V. 
   077   Diamantenglanz AT 
W / DR / Palom / 2010 / Dip BEAT / Dressman I  / B: Schwarz Peperhowe,Claudia  / Z: Schurf,Adolf-Theo
   7.00 
Total = 200,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 10  Vivien Lorenz  
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V. 
   051   Chin Win 2 
W / Holst / F / 2011 / Chin Champ / Esteban xx  / B: Lorenz,Vivien  / Z: Magens,Hobe
   6.90 
 10  Sabine Schulze Beckendorf  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   198   Quinie 3 
S / Westf / Db / 2010 / Quipeggio / Rimini  / B: Rosendahl,Markus  / Z: Rosendahl,Josef
   6.90 
 12  Julia Schlerka  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   150   Lucy 769 
S / Westf / B / 2009 / Lordanos / Raphael  / B: Fiegenbaum,Herward  / Z: Beermann,Heinz-Josef
   6.80 
 13  Lara Middelberg  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   065   Cora Cantara H 
S / DR / B / 2007 / Veivel R / Condor I  / 105NG73 / B: Middelberg,Wilhelm  / Z: Hukriede,Wolfgang
   6.70 
 14  Marie Reinker  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   152   Lulu 122 
S / Old / F / 2007 / Ludwig von Bayern / Weinberg  / B: Reinker,Marie  / Z: Hilliges,Ralf
   6.60 
 15  Johanna Wilm  
RVS Hannover-Bemerode e. V. 
   161   Merlin 1373 
H / DR / 2003 / Mentos / Durello  / B: Wilm,Barbara Michaela  / Z: Thies,Lore
   6.50 
 15  Antonia Wentrup  
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V. 
   192   Pong Ping - W 
S / Holst / B / 2008 / Paramount / Calvadur  / B: Wentrup,Sabine  / Z: Wullweber,Kai
   6.50 
 17  Lia Julie Beckmann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   126   Hesselteichs Alfonso 
H / DR / Falbe / 2009 / A Gorgeous / Lucky Lao  / B: Beckmann,Nicola  / Z: Gestüt Hesselteich GmbH,
   6.40 
 18  Hannah-Viktoria Scholte  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
   226   Showdancer 3 
W / Westf / F / 2007 / Showmaker / Don Primero  / B: Scholte,Anne  / Z: Wortmann,Isabelle
   6.30 
 19  Melina Fitzen  
RFV Milte-Sassenberg e.V. 
   098   Faible Fleur 2 
S / Westf / B / 2009 / Fürst Piccolo / Mackensen  / B: Fitzen,Melina  / Z: Reinhardt,Gundel
   6.20 
 20  Anna Löfken  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   072   Daphne A 
S / DR / Df / 2009 / Danny Gold / Halenkino  / B: Löfken,Heiko  / Z: Arndt,Theodor
   5.80 
 20  Josefin Huge  
RFV Greven e.V. 
   199   Ramazotti 136 
W / Old / Schwb / 2002 / Rubin-Royal / Silvio I  / 104XA63 / B: Huge,Josefin  / Z: Pfleumer,Sven
   5.80 
 el.  Theresa Arentz  
Reitgemeinschaft Lippramsdorf e.V. 
   186   Picardie 9 
W / Westf / F / 2012 / Pik Labionics / Rockford  / B: Arentz,Theresa  / Z: Nettebrock-Arentz,Beate
     
 el.  Nele Merla  
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
   205   Rhavell 
W / Westf / F / 2002 / Regardez / Dinard L  / B: Merla,Nele  / Z: Merla,Nicole
     
Richter:    Georg van den Boom
Paul Gummelt
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.