Ammerländer RC
Teilung nach Leistung !
|
Richter |
Birgit Humme Johann Duin |
Abteilung 1
1
GER
Sabrina Rosendahl
RSC Rhauderfehn e.V.
RSC Rhauderfehn e.V.
094
Chandra 28
S / Welsh / B / 2003 / Xequoia's Croeso Cymreig / Flakari ox / B: Rosendahl,Sabrina / Z: Köpken,Erich
Details
S / Welsh / B / 2003 / Xequoia's Croeso Cymreig / Flakari ox / B: Rosendahl,Sabrina / Z: Köpken,Erich
8.00
33.00 EUR |
4
GER
Merle Geesen
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
487
Sidano
W / Hann / Schwb / 2002 / Sion / Acord II / B: Geesen,Heiner / Z: ZG Bührmann,Horst u.Holger
Details
W / Hann / Schwb / 2002 / Sion / Acord II / B: Geesen,Heiner / Z: ZG Bührmann,Horst u.Holger
7.20
19.00 EUR |
4
GER
Nicole Willenborg
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
366
Maverick 126
W / DR / Db / 2004 / Mentos / Valentino / B: Hinners,Antonius / Z: Hinners,Antonius
Details
W / DR / Db / 2004 / Mentos / Valentino / B: Hinners,Antonius / Z: Hinners,Antonius
7.20
19.00 EUR |
6
GER
Tanja Götting
RUFV Bösel e.V.
RUFV Bösel e.V.
129
Crespo 9
H / Old / Schwb / 2005 / Chico's Boy / Sandro / B: Götting,Tanja / Z: Langemeyer,Otto
Details
H / Old / Schwb / 2005 / Chico's Boy / Sandro / B: Götting,Tanja / Z: Langemeyer,Otto
7.00
|
7
GER
Frances Hollands
RC Helle e.V.
RC Helle e.V.
126
Crasy little Casy
S / Old / F / 2007 / Samba Hit III / Liberty / B: Müller,Gudrun / Z: Müller,Gudrun
Details
S / Old / F / 2007 / Samba Hit III / Liberty / B: Müller,Gudrun / Z: Müller,Gudrun
6.90
|
8
GER
Wiebke Weise
Ammerlaender RC v.06 e.V.
Ammerlaender RC v.06 e.V.
123
Cortina 142
S / Old / Schwb / 2000 / Concetto I / Goerlitz / B: Weise,Mareike / Z: Düßmann,Helmut
Details
S / Old / Schwb / 2000 / Concetto I / Goerlitz / B: Weise,Mareike / Z: Düßmann,Helmut
6.80
|
8
GER
Carolin Sauer
RG Dangast e.V.
RG Dangast e.V.
168
Dino 237
W / Rhld / B / 1995 / Dream of Heidelberg I / Larome / B: Sauer,Gabi / Z: ZG Gielessen,Judith u.Johannes
Details
W / Rhld / B / 1995 / Dream of Heidelberg I / Larome / B: Sauer,Gabi / Z: ZG Gielessen,Judith u.Johannes
6.80
|
11
GER
Jantje Tapkenhinrichs
Ammerlaender RC v.06 e.V.
Ammerlaender RC v.06 e.V.
139
Dallika
S / Old / B / 2007 / Laurentio / De Niro / B: Tapkenhinrichs,Jantje / Z: Luebken,Heinz
Details
S / Old / B / 2007 / Laurentio / De Niro / B: Tapkenhinrichs,Jantje / Z: Luebken,Heinz
6.70
|
12
GER
Moira Möller
RV Höven e.V.
RV Höven e.V.
292
Kronprinz 99
W / Trak. / Schi / 2006 / Normativ ox / Gajus / B: Schulte,Franz / Z: Heuchert,Dieter
Details
W / Trak. / Schi / 2006 / Normativ ox / Gajus / B: Schulte,Franz / Z: Heuchert,Dieter
6.60
|
12
GER
Anita Kammer
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
PferdeSV Ems-Dollart e.V.
176
Don Diego 49
W / Old / Db / 2003 / Love and Jump / Adlerorden / B: Kammer,Anita / Z: Brinkmann,Silke
Details
W / Old / Db / 2003 / Love and Jump / Adlerorden / B: Kammer,Anita / Z: Brinkmann,Silke
6.60
|
12
GER
Frederike Müller
Ammerlaender RC v.06 e.V.
Ammerlaender RC v.06 e.V.
476
Separate Property
W / Old / B / 2002 / Sunny-Boy / Leggiero / 102TC10 / B: Müller,Frederike / Z: Schütte,Jürgen
Details
W / Old / B / 2002 / Sunny-Boy / Leggiero / 102TC10 / B: Müller,Frederike / Z: Schütte,Jürgen
6.60
|
= 121.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Carina Hülsmann
FRG Krummhörn e.V.
FRG Krummhörn e.V.
374
Monty 431
W / Old / R / 2002 / Couleur-Rubin / Westminster / B: Hülsmann,Carina / Z: Warnke,Dieter
Details
W / Old / R / 2002 / Couleur-Rubin / Westminster / B: Hülsmann,Carina / Z: Warnke,Dieter
7.70
33.00 EUR |
2
GER
Tanja Sirrenberg
RV Bockhorn
RV Bockhorn
334
Londargo
W / Old / R / 1996 / Lord Liberty G / Bonjour / B: Höfers,Jessica / Z: Hegeler,Hinrich
Details
W / Old / R / 1996 / Lord Liberty G / Bonjour / B: Höfers,Jessica / Z: Hegeler,Hinrich
7.40
24.00 EUR |
2
GER
Yvonne Ammermann
PS Petersfehn e.V.
PS Petersfehn e.V.
009
Alina 345
S / Old / B / 2003 / Don Papas / Absinth / B: Ammermann,Yvonne / Z: Kappernagel,Keno
Details
S / Old / B / 2003 / Don Papas / Absinth / B: Ammermann,Yvonne / Z: Kappernagel,Keno
7.40
24.00 EUR |
2
GER
Jana-Kristina Sattler
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
519
Sydney 179
W / Old / Db / 2001 / Sydney / Classiker / B: Sattler,Uwe Christian / Z: Tapken,Otto
Details
W / Old / Db / 2001 / Sydney / Classiker / B: Sattler,Uwe Christian / Z: Tapken,Otto
7.40
24.00 EUR |
6
GER
Wiebke Vries
RFV Rheiderland u.U.
RFV Rheiderland u.U.
199
Elfarou
W / Hann / R / 2005 / El Bundy I / Falkenstern II / B: Vries,Wiebke / Z: Peters,Friedrich
Details
W / Hann / R / 2005 / El Bundy I / Falkenstern II / B: Vries,Wiebke / Z: Peters,Friedrich
7.00
|
= 123.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
16
GER
Rika Müller
Ammerlaender RC v.06 e.V.
Ammerlaender RC v.06 e.V.
386
Pandero 8
W / KWPN / F / 1996 / Peter Pan / Recruut / B: Müller-Hinrichs,Martina / Z: Hillebrand,F.J.B.H.
Details
W / KWPN / F / 1996 / Peter Pan / Recruut / B: Müller-Hinrichs,Martina / Z: Hillebrand,F.J.B.H.
6.50
|
16
GER
Heidrun Brüntjen
RURV Rastede
RURV Rastede
413
Rabea 92
S / Old / Df / 2006 / Cypriano / Landadel / B: Brüntjen,Heidrun / Z: Zuchthof Bauer,
Details
S / Old / Df / 2006 / Cypriano / Landadel / B: Brüntjen,Heidrun / Z: Zuchthof Bauer,
6.50
|
19
GER
Carolin Hollands
Ammerlaender RC v.06 e.V.
Ammerlaender RC v.06 e.V.
403
Quattrina
S / Old / Schi / 2005 / Quattro B / Don Gregory / B: Hollands,Carolin / Z: Gerdes,Sonja
Details
S / Old / Schi / 2005 / Quattro B / Don Gregory / B: Hollands,Carolin / Z: Gerdes,Sonja
6.40
|
19
GER
Kerstin Willenborg
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
RV Schlaggenhof Garrel e.V.
257
Gondor 9
H / DR / Palom / 2003 / Gershwin / Dornik B / B: Hinners,Antonius / Z: Hinners,Antonius
Details
H / DR / Palom / 2003 / Gershwin / Dornik B / B: Hinners,Antonius / Z: Hinners,Antonius
6.40
|
21
GER
Imke-Christine Struß
PS Petersfehn e.V.
PS Petersfehn e.V.
390
Perfect Pleasure 2
H / Old / Db / 1998 / Placido / Grand Galopin / B: Grambart,Edeteilen / Z: ZG Dreier,Josef u.Angelika
Details
H / Old / Db / 1998 / Placido / Grand Galopin / B: Grambart,Edeteilen / Z: ZG Dreier,Josef u.Angelika
6.30
|
23
GER
Geske Schulte
Ammerlaender RC v.06 e.V.
Ammerlaender RC v.06 e.V.
215
Feeten H
S / Old / Schwb / 2003 / Ferro / Rubinstein I / B: Schulte,Daniela / Z: Haepke,Ulrike
Details
S / Old / Schwb / 2003 / Ferro / Rubinstein I / B: Schulte,Daniela / Z: Haepke,Ulrike
6.20
|
25
GER
Sandra Lübbe
RUFV Bösel e.V.
RUFV Bösel e.V.
396
Portofino 74
W / Westf / Schwb / 2003 / Piano II / Don Juan / B: Lübbe,Sandra / Z: Kruse,Karl
Details
W / Westf / Schwb / 2003 / Piano II / Don Juan / B: Lübbe,Sandra / Z: Kruse,Karl
6.10
|
26
GER
Ute Brumund
PUPF Augustfehn e.V
PUPF Augustfehn e.V
455
Salida del Sol 8
S / Old / Db / 2001 / Don Larino / Gragenit / B: Brumund,Meike / Z: George,Hans
Details
S / Old / Db / 2001 / Don Larino / Gragenit / B: Brumund,Meike / Z: George,Hans
6.00
|
28
GER
Maike Kramer
RURV Rastede
RURV Rastede
552
Wellenstein 3
H / Hann / F / 2005 / Waterford / Rubinstein I / B: Kramer,Carola / Z: Lampe,Friedrich
Details
H / Hann / F / 2005 / Waterford / Rubinstein I / B: Kramer,Carola / Z: Lampe,Friedrich
5.90
|
29
GER
Kim Frerichs
Ammerlaender RC v.06 e.V.
Ammerlaender RC v.06 e.V.
353
Luna 1628
S / Dt.Pf / B / 2005 / Last Minute / Sunset Boulevard xx / B: Sandstede,Clint / Z: Hagmann,Uwe
Details
S / Dt.Pf / B / 2005 / Last Minute / Sunset Boulevard xx / B: Sandstede,Clint / Z: Hagmann,Uwe
5.10
|
31
GER
Kristina Schmidt
PS Petersfehn e.V.
PS Petersfehn e.V.
387
Pascaja 3
S / Old / R / 2002 / Placido / Raphael / B: Schmidt,Kristina / Z: ZG Seegert,Petra u.Achim
Details
S / Old / R / 2002 / Placido / Raphael / B: Schmidt,Kristina / Z: ZG Seegert,Petra u.Achim
2.00
|
32
GER
Imke Schaumburg
PUPF Augustfehn e.V
PUPF Augustfehn e.V
395
Pleasure Dream
S / Westf / B / 2004 / Parlando I / Gonzo I / B: Schleider,Bastian / Z: Frenz,Hans-Ulrich
Details
S / Westf / B / 2004 / Parlando I / Gonzo I / B: Schleider,Bastian / Z: Frenz,Hans-Ulrich
0.70
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.