Ammerländer RC
Qualifikationsprüfung !
|
Richter |
Horst Bührmann Susanne Kluin |
Abteilung 1
1
GER
Jantje Gerdes-Fürup
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
322
Letizia H 2
S / Old / Db / 2005 / Luxano / Landadel / B: Gerdes-Fürup,Jantje / Z: Haschen,Berend-Reinhard
Details
S / Old / Db / 2005 / Luxano / Landadel / B: Gerdes-Fürup,Jantje / Z: Haschen,Berend-Reinhard
0.00 |
49.33
44.00 EUR |
3
GER
Marie-Christin Haag
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
205
Fabiola 254
S / Hann / F / 1999 / Falkenstern II / Amoroso / B: Haag,Marie-Christin / Z: Wessel,Sabrina
Details
S / Hann / F / 1999 / Falkenstern II / Amoroso / B: Haag,Marie-Christin / Z: Wessel,Sabrina
0.00 |
51.81
30.00 EUR |
5
GER
Christine Theilen
RC-Mühlenhof-Team e.V.
RC-Mühlenhof-Team e.V.
340
Lorio 31
H / Old / B / 2006 / Ludwig von Bayern / Graf Remus / B: Theilen,Christine / Z: Tülp,Friedrich
Details
H / Old / B / 2006 / Ludwig von Bayern / Graf Remus / B: Theilen,Christine / Z: Tülp,Friedrich
0.00 |
57.01
24.00 EUR |
7
GER
Jan Brunken
RUFV Knyphausen
RUFV Knyphausen
260
Granny 65
S / Hann / Df / 1999 / Grannus Ass / Pik Koenig / B: Zimmermann,Jörg / Z: Stadtlander,Ann-Kathrin
Details
S / Hann / Df / 1999 / Grannus Ass / Pik Koenig / B: Zimmermann,Jörg / Z: Stadtlander,Ann-Kathrin
0.00 |
60.67
20.00 EUR |
8
GER
Birte Maibaum
PS Petersfehn e.V.
PS Petersfehn e.V.
227
Finley K
W / Old / Schwb / 2005 / Florencio I / Placido / B: Maibaum,Birte / Z: Kayser,Guenther
Details
W / Old / Schwb / 2005 / Florencio I / Placido / B: Maibaum,Birte / Z: Kayser,Guenther
0.00 |
62.99
|
9
GER
Alice Smidt
RFV Leer-Bingum e.V.
RFV Leer-Bingum e.V.
473
Second Chance AS
S / Pinto / Schi / 2004 / Showtime / Cantus / B: Smidt,Albert / Z: Smidt,Albert
Details
S / Pinto / Schi / 2004 / Showtime / Cantus / B: Smidt,Albert / Z: Smidt,Albert
0.00 |
66.58
|
12
GER
Anna Schmidt
RUFV Friesoythe
RUFV Friesoythe
111
Cilina H
S / Old / Db / 2002 / Levantos I / Almeo / B: Hagedorn,Friedrich / Z: Hagedorn,Friedrich
Details
S / Old / Db / 2002 / Levantos I / Almeo / B: Hagedorn,Friedrich / Z: Hagedorn,Friedrich
4.00 |
50.62
|
14
GER
Dina Vogel
RC Friesische Wehde
RC Friesische Wehde
047
Brisko 20
W / Old / B / 2003 / Balou du Rouet / Argentinus / B: Thalen,Hein / Z: Thalen,Hein
Details
W / Old / B / 2003 / Balou du Rouet / Argentinus / B: Thalen,Hein / Z: Thalen,Hein
4.00 |
56.07
|
18
GER
Maren Schäfer
RUFV Friesoythe
RUFV Friesoythe
062
Caprice 394
S / Württ / B / 2003 / Caprimond / Maurice / B: Schäfer,Maren / Z: Gehrung-Kauderer,Heike
Details
S / Württ / B / 2003 / Caprimond / Maurice / B: Schäfer,Maren / Z: Gehrung-Kauderer,Heike
4.00 |
58.14
|
= 200.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Ulrike Gerdes
RG Dangast e.V.
RG Dangast e.V.
120
Conbrio 7
W / OS / F / 2004 / Balou du Rouet / Calido I / B: Gerdes,Ulrike / Z: Kuhlmann,Hildegard
Details
W / OS / F / 2004 / Balou du Rouet / Calido I / B: Gerdes,Ulrike / Z: Kuhlmann,Hildegard
0.00 |
50.80
44.00 EUR |
2
GER
Inka Gerdes
RV Vreschen-Bokel e.V.
RV Vreschen-Bokel e.V.
302
Lajestro
W / Old / B / 1998 / Levantos I / Figaro / B: Gerdes,Inka / Z: Cornelius,Jan Lueder
Details
W / Old / B / 1998 / Levantos I / Figaro / B: Gerdes,Inka / Z: Cornelius,Jan Lueder
0.00 |
51.65
36.00 EUR |
4
GER
Merle Wewer
PSV Löningen-Ehren e.V.
PSV Löningen-Ehren e.V.
326
Likoto
W / Old / Schwb / 1999 / Likoto xx / San Carlos / GER42849 / B: Wewer Dr.,Petra / Z: Pohlmann,Clemens
Details
W / Old / Schwb / 1999 / Likoto xx / San Carlos / GER42849 / B: Wewer Dr.,Petra / Z: Pohlmann,Clemens
0.00 |
54.34
26.00 EUR |
5
GER
Anne-Lene Niebank
RURV Rastede
RURV Rastede
099
Chartou
W / Holst / Schi / 2006 / Cassini II / Landgraf I / B: Lenders,Hermann / Z: Masler,Horst
Details
W / Holst / Schi / 2006 / Cassini II / Landgraf I / B: Lenders,Hermann / Z: Masler,Horst
0.00 |
58.74
24.00 EUR |
6
GER
Eike Bewerungen
Jader RC e.V.
Jader RC e.V.
213
Fe Farouge
S / Westf / B / 2004 / Feuerblick / Weinzauber / B: Dietrich,Nicole / Z: Sasse,Marion
Details
S / Westf / B / 2004 / Feuerblick / Weinzauber / B: Dietrich,Nicole / Z: Sasse,Marion
0.00 |
59.03
20.00 EUR |
7
GER
Daniela Schröder
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
319
Leonard 33
W / Old / Db / 1996 / Landfriese II / Figaro / B: Schröder,Daniela / Z: Engelbart,Wilke
Details
W / Old / Db / 1996 / Landfriese II / Figaro / B: Schröder,Daniela / Z: Engelbart,Wilke
0.00 |
62.78
20.00 EUR |
8
GER
Merle Geesen
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
487
Sidano
W / Hann / Schwb / 2002 / Sion / Acord II / B: Geesen,Heiner / Z: ZG Bührmann,Horst u.Holger
Details
W / Hann / Schwb / 2002 / Sion / Acord II / B: Geesen,Heiner / Z: ZG Bührmann,Horst u.Holger
0.00 |
65.80
|
= 200.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
20
GER
Isabell Ralle
Ammerlaender RC v.06 e.V.
Ammerlaender RC v.06 e.V.
189
Doreano
W / Old / Db / 2001 / Dormello / Jet Set / 103JB09 / B: Ralle,Ernst / Z: Lübben,Dirk
Details
W / Old / Db / 2001 / Dormello / Jet Set / 103JB09 / B: Ralle,Ernst / Z: Lübben,Dirk
4.00 |
59.93
|
23
GER
Anja Martens
PS Petersfehn e.V.
PS Petersfehn e.V.
088
Chacco Bown L
H / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Corradino / B: Martens,Anja / Z: ZG Lindena GbR,Karin u. Klaas
Details
H / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Corradino / B: Martens,Anja / Z: ZG Lindena GbR,Karin u. Klaas
4.00 |
62.53
|
26
GER
Jan Brunken
RUFV Knyphausen
RUFV Knyphausen
408
Quick Nick 8
W / Holst / B / 2005 / Quick Nick I / Carthago / B: Zimmermann,Jörg / Z: ZG Bremermann-Dietz,Volker u.Simone
Details
W / Holst / B / 2005 / Quick Nick I / Carthago / B: Zimmermann,Jörg / Z: ZG Bremermann-Dietz,Volker u.Simone
5.75 |
73.49
|
27
GER
Jorina Plömacher
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
459
Samantha 153
S / Hann / B / 2004 / San Brasil / Don Pedro xx / B: Plömacher,Jorina / Z: Plaß Dr.,Sabine
Details
S / Hann / B / 2004 / San Brasil / Don Pedro xx / B: Plömacher,Jorina / Z: Plaß Dr.,Sabine
6.50 |
71.98
|
28
GER
Carolin Hollands
Ammerlaender RC v.06 e.V.
Ammerlaender RC v.06 e.V.
403
Quattrina
S / Old / Schi / 2005 / Quattro B / Don Gregory / B: Hollands,Carolin / Z: Gerdes,Sonja
Details
S / Old / Schi / 2005 / Quattro B / Don Gregory / B: Hollands,Carolin / Z: Gerdes,Sonja
8.00 |
57.06
|
29
GER
Mareike Weise
Ammerlaender RC v.06 e.V.
Ammerlaender RC v.06 e.V.
123
Cortina 142
S / Old / Schwb / 2000 / Concetto I / Goerlitz / B: Weise,Mareike / Z: Düßmann,Helmut
Details
S / Old / Schwb / 2000 / Concetto I / Goerlitz / B: Weise,Mareike / Z: Düßmann,Helmut
8.00 |
63.77
|
32
GER
Rudolf Voskamp
Ammerlaender RC v.06 e.V.
Ammerlaender RC v.06 e.V.
230
First Lady 177
S / Hann / Db / 2001 / Forrester / Grannus / B: Müller,Brigitte Ina / Z: Grashorn,Gerald
Details
S / Hann / Db / 2001 / Forrester / Grannus / B: Müller,Brigitte Ina / Z: Grashorn,Gerald
9.00 |
70.14
|
33
GER
Merle Wewer
PSV Löningen-Ehren e.V.
PSV Löningen-Ehren e.V.
453
Ruling Spirit
W / Old / B / 2003 / Rubin-Royal / Silvio I / 102ZO81 / B: Wewer Dr.,Petra / Z: Harms,Gerd
Details
W / Old / B / 2003 / Rubin-Royal / Silvio I / 102ZO81 / B: Wewer Dr.,Petra / Z: Harms,Gerd
10.25 |
71.09
|
34
GER
Rika Müller
Ammerlaender RC v.06 e.V.
Ammerlaender RC v.06 e.V.
386
Pandero 8
W / KWPN / F / 1996 / Peter Pan / Recruut / B: Müller-Hinrichs,Martina / Z: Hillebrand,F.J.B.H.
Details
W / KWPN / F / 1996 / Peter Pan / Recruut / B: Müller-Hinrichs,Martina / Z: Hillebrand,F.J.B.H.
11.50 |
73.73
|
35
GER
Beate Wolken
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
063
Capri-Corn
W / Westf / B / 1999 / Coronino / Graf Aramis / B: Wolken,Beate / Z: Kümer,Winfried
Details
W / Westf / B / 1999 / Coronino / Graf Aramis / B: Wolken,Beate / Z: Kümer,Winfried
12.00 |
60.67
|
36
GER
Yvonne Ammermann
PS Petersfehn e.V.
PS Petersfehn e.V.
009
Alina 345
S / Old / B / 2003 / Don Papas / Absinth / B: Ammermann,Yvonne / Z: Kappernagel,Keno
Details
S / Old / B / 2003 / Don Papas / Absinth / B: Ammermann,Yvonne / Z: Kappernagel,Keno
12.50 |
68.74
|
37
GER
Ramona Marks
RUFV Aperberg e.V.
RUFV Aperberg e.V.
180
Don Milano 2
H / Brdbg / Db / 2002 / Don Rosario / Jirko / B: Marks,Kornelia / Z: Schemmel,Markus
Details
H / Brdbg / Db / 2002 / Don Rosario / Jirko / B: Marks,Kornelia / Z: Schemmel,Markus
13.25 |
71.41
|
38
GER
Melissa Tabbert
RuFV Heppens e.V.
RuFV Heppens e.V.
096
Charisma 78
S / Old / Schi / 1995 / Plaisir d'Amour / Contender / B: Groon,Gerd / Z: Wassermann,Fritz
Details
S / Old / Schi / 1995 / Plaisir d'Amour / Contender / B: Groon,Gerd / Z: Wassermann,Fritz
18.50 |
76.07
|
39
GER
Wiebke Vahl
Ammerlaender RC v.06 e.V.
Ammerlaender RC v.06 e.V.
127
Crazy Boy - P
H / Old / RkaSc / 2005 / Colman / Sevillano xx / B: Pfleumer,Sven / Z: Pfleumer,Sven
Details
H / Old / RkaSc / 2005 / Colman / Sevillano xx / B: Pfleumer,Sven / Z: Pfleumer,Sven
19.50 |
80.22
|
40
GER
Kim Frerichs
Ammerlaender RC v.06 e.V.
Ammerlaender RC v.06 e.V.
353
Luna 1628
S / Dt.Pf / B / 2005 / Last Minute / Sunset Boulevard xx / B: Sandstede,Clint / Z: Hagmann,Uwe
Details
S / Dt.Pf / B / 2005 / Last Minute / Sunset Boulevard xx / B: Sandstede,Clint / Z: Hagmann,Uwe
19.75 |
81.91
|
41
GER
Ute Burmeister
Edewecht-Portsloge RV
Edewecht-Portsloge RV
440
Rontaro
W / Hann / Schi / 2002 / Royal Diamond / Dream of Glory / B: BG Blechschmidt u.Haalboom, / Z: Blechschmidt,Ilka
Details
W / Hann / Schi / 2002 / Royal Diamond / Dream of Glory / B: BG Blechschmidt u.Haalboom, / Z: Blechschmidt,Ilka
22.00 |
78.19
|
GER
Karsten Jaspers
Ammerlaender RC v.06 e.V.
Ammerlaender RC v.06 e.V.
325
Life Synphonie
S / Hann / F / 2006 / Lauscher / Brentano II / B: Dirks,Erich / Z: Dirks,Erich
Details
S / Hann / F / 2006 / Lauscher / Brentano II / B: Dirks,Erich / Z: Dirks,Erich
Aufgegeben |
GER
Tina Nowak
Jader RC e.V.
Jader RC e.V.
357
Lysianthus
W / Old / F / 2001 / Landsieger I / Corlando / B: Nowak,Tina / Z: Kollmann,Jürgen
Details
W / Old / F / 2001 / Landsieger I / Corlando / B: Nowak,Tina / Z: Kollmann,Jürgen
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.