DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Sponsor: Viehhandlung Erich Müller, Trapezbleche Müller und Reitbetrieb Brigitte Müller Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

32 Springprfg.Kl.M* m.St.

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Johann Duin
Sonja Bley
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Jan Brunken 
RUFV Knyphausen
   408  Quick Nick 8
W / Holst / B / 2005 / Quick Nick I / Carthago / B: Zimmermann,Jörg  / Z: ZG Bremermann-Dietz,Volker u.Simone
 0.00  74.54 
77,00 EUR
 
 2  Jan Brunken 
RUFV Knyphausen
   260  Granny 65
S / Hann / Df / 1999 / Grannus Ass / Pik Koenig / B: Zimmermann,Jörg  / Z: Stadtlander,Ann-Kathrin
 0.00  65.13 
63,00 EUR
 
 3  Ulrike Gerdes 
RG Dangast e.V.
   120  Conbrio 7
W / OS / F / 2004 / Balou du Rouet / Calido I / B: Gerdes,Ulrike  / Z: Kuhlmann,Hildegard
 0.00  76.58 
53,00 EUR
 
 4  Inka Gerdes 
RV Vreschen-Bokel e.V.
   302  Lajestro
W / Old / B / 1998 / Levantos I / Figaro / B: Gerdes,Inka  / Z: Cornelius,Jan Lueder
 0.00  72.44 
46,00 EUR
 
 5  Tanja Schlüter 
RURV Rastede
   021  Amy Grace
S / Old / B / 2000 / Lordanos / Ramino / B: Schlüter,Tanja  / Z: Schlüter,Tanja
 4.00  71.62 
42,00 EUR
 
 6  Merle Wewer 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   326  Likoto
W / Old / Schwb / 1999 / Likoto xx / San Carlos / GER42849 / B: Wewer Dr.,Petra  / Z: Pohlmann,Clemens
 4.00  73.08 
35,00 EUR
 
 7  Isabell Ralle 
Ammerlaender RC v.06 e.V.
   189  Doreano
W / Old / Db / 2001 / Dormello / Jet Set / 103JB09 / B: Ralle,Ernst  / Z: Lübben,Dirk
 4.00  74.84   
 8  Dina Vogel 
RC Friesische Wehde
   047  Brisko 20
W / Old / B / 2003 / Balou du Rouet / Argentinus / B: Thalen,Hein  / Z: Thalen,Hein
 4.00  79.00   
Total = 316,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Lena Schünemann 
Jader RC e.V.
   031  Barbera
S / DR / Db / 1995 / Henry / Herero / B: Schünemann,Lena  / Z: Abrahams,Nicole
 8.00  70.79   
 10  Franziska Pestrup 
RFV Großenkneten e.V.
   073  Carry Girl 2
S / Old / B / 2004 / Carry Gold / Sion / B: Pestrup,Familie  / Z: Müller,Heiko
 8.00  77.00   
 11  Anne-Lene Niebank 
RURV Rastede
   099  Chartou
W / Holst / Schi / 2006 / Cassini II / Landgraf I / B: Lenders,Hermann  / Z: Masler,Horst
 8.00  77.80   
 12  Eike Bewerungen 
Jader RC e.V.
   213  Fe Farouge
S / Westf / B / 2004 / Feuerblick / Weinzauber / B: Dietrich,Nicole  / Z: Sasse,Marion
 12.00  75.66   
 13  Merle Wewer 
PSV Löningen-Ehren e.V.
   453  Ruling Spirit
W / Old / B / 2003 / Rubin-Royal / Silvio I / 102ZO81 / B: Wewer Dr.,Petra  / Z: Harms,Gerd
 12.00  76.05   
 14  Utz Menke 
RURV Rastede
   083  Cecil 13
S / OS / B / 2006 / Celano / Landjunge / B: Lehmann,Wilfried  / Z: Sosath,Gerd
 12.50  82.29   
 15  Rudolf Voskamp 
Ammerlaender RC v.06 e.V.
   230  First Lady 177
S / Hann / Db / 2001 / Forrester / Grannus / B: Müller,Brigitte Ina  / Z: Grashorn,Gerald
 15.75  95.26   
 16  Svenja Frerichs 
Ammerlaender RC v.06 e.V.
   465  Sandro 406
W / Grpf.o.R / R / 2005 / / 103JF82 / B: Sandstede,Dirk 
 16.00  72.88   
 17  Jorina Plömacher 
TG Bad Zwischenahn
   459  Samantha 153
S / Hann / B / 2004 / San Brasil / Don Pedro xx / B: Plömacher,Jorina  / Z: Plaß Dr.,Sabine
 16.00  74.54   
 18  Christine Theilen 
RC-Mühlenhof-Team e.V.
   340  Lorio 31
H / Old / B / 2006 / Ludwig von Bayern / Graf Remus / B: Theilen,Christine  / Z: Tülp,Friedrich
 16.00  96.16   
 ret.  Beate Wolken 
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
   063  Capri-Corn
W / Westf / B / 1999 / Coronino / Graf Aramis / B: Wolken,Beate  / Z: Kümer,Winfried
       
 ret.  Mareike Weise 
Ammerlaender RC v.06 e.V.
   211  Farlo 4
W / Old / B / 2005 / Farewell III / Sion / B: Pargmann,Jens  / Z: Pargmann,Jens
       
 ret.  Jantje Gerdes-Fürup 
TG Bad Zwischenahn
   322  Letizia H 2
S / Old / Db / 2005 / Luxano / Landadel / B: Gerdes-Fürup,Jantje  / Z: Haschen,Berend-Reinhard
       
 ret.  Anja Martens 
PS Petersfehn e.V.
   430  Rigo 57
W / Old / B / 2004 / Rio Zeus / Aletto / B: Martens,Anja  / Z: Siemers,Heiko