DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02/2 Gruppe A: Springprüfung Kl.E

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Gerd Schoemaker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Ann-Christin Jacobs 
RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
   106  Klementine
S / DR / DF / 2005 / Kaptain / Anjershof Romeo / B: Smits,Paul  / Z: Oelerink,Wilhelm
 0.00  37.29   
 2  Frederike Schmidt 
RUFV Wietmarschen
   131  Innocent 8
W / Old / B / 2001 / I Need You / Maat II / B: Timmer,Uwe  / Z: T³chter,Johann
 0.00  37.83   
 3  Milena Lankhoff 
RUFV Isterberg e.V.
   011  Bon Pidou
W / DR / DF / 2001 / Benetton S / Brillant / B: M³ller,Silvana Maria  / Z: Bl÷the,Annika
 0.00  38.12   
 4  Jana Auclair 
RUFV Wietmarschen
   037  Diego 432
W / DR / B / 2007 / Don Philino / Ruby Gold / B: Auclair,Marlies  / Z: Peterberns,Aloys
 0.00  39.49   
 5  Marie Gebken 
RUFV Osterbrock
   042  Emilio 96
W / Westf / B / 2007 / Ehrenpreis / Fr³hlingsrausch / B: Gebken,Michael  / Z: Temmen,Franz
 0.00  41.78   
 6  Nora Möller 
RFR Twist u.Umgebung e.V.
   070  Mileen
S / n.b. / BKASC / 2007 / / B: M÷ller,Nora 
 0.00  42.62   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 7  Hanna Albers 
RUFV Haren-Ems
   120  Avantina
S / Rhld / B / 1999 / Aquilino / Singular Joter I / B: Albers,Hanna  / Z: Drenker,Robert
 0.00  43.50   
 8  Neele Geerdsen 
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
   006  Amareo
W / DR / B / 2006 / Golden Atreju / Bajar / B: Geerdsen,Neele  / Z: Schomborg,Marlies
 0.00  44.27   
 9  Miriam Brink 
RUFV Haren-Ems
   119  Norway VDL
W / KWPN / B / 1995 / C-Indoctro / Nimmerdor / NED05039 / B: Cordes,Ute  / Z: Lageweg,Wiepke van de
 0.00  44.38   
 10  Tessa Otten 
RFR Twist u.Umgebung e.V.
   009  Blümchen 123
S / DR / F / 2002 / Black Boy / Hasko / B: Lenter,Heinz  / Z: Lenter,Heinz
 0.00  46.10   
 11  Robin Wilhelm Temmen 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
   062  Levanda
S / Old / DB / 1997 / Levantos I / Larinero / B: Temmen,Robin Wilhelm  / Z: Hesler,Werner
 0.50  49.08   
 12  Sandra Zwafink 
RUFV Wietmarschen
   044  Flora
S / Hann / F / 2004 / Feininger / / B: Zwafink,Sandra 
 4.00  43.93   
 13  Johanna Otto 
RUFV Haren-Ems
   115  Morning Star 37
W / DR / F / 1999 / Matcho / / B: Mentz, Vivian  / Z: Fehring-Schl³ter, Christa
 4.25  48.01   
 14  Celina Breuer 
RFV Sögel e.V.
   107  Campino 449
W / DR / F / 2008 / Charivari / Aarking xx / B: Breuer,Celina  / Z: Kohnen,Gerhard
 5.50  53.51   
 15  Emelie Deymann 
RUFV Haren-Ems
   124  Ferrybank Patch
W / Grpf.o.R / BSCHE / 2006 / / B: Deymann,Emelie 
 8.00  46.10   
 16  Leonie Kip 
RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
   089  Runaway
W /
 18.50  73.48   
 el.  Bianca Langels 
RFV Bawinkel u.U.e.V.
   103  Diablo
W /
       
 el.  Maren Kaufhold 
RFR Twist u.Umgebung e.V.
   049  Gräfin
W /