Preis der Reitanlage Burkhardshof, Winnenden Ehrenpreis der Fa. NEGELE GmbH

08/1 Stilspringprüfung Kl.L

# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Ria Gehrke  
RV Eppelheim 
   049 Brisbeen 
W / KWPN / B / 2006 / C-Indoctro / Heartbreaker / 102VZ88 / B: Brünz,Eva  / Z: Sikes,G.J.W.
48,00 EUR   8.40 
 2  Claudia Koch  
RV Waiblingen 
   702 Lucatoni 17 
W / Holst / B / 2005 / Larinero / Heraldik xx  / B: Koch,Dr. Werner  / Z: Schwarz-Nissen,Ulrike
40,00 EUR   8.20 
 3  Melissa Di Giovanni  
RV Winnenden u.U.e.V. 
   216 China Town 2 
S / Holst / B / 2008 / Contender / Colman  / B: Class,Eberhard  / Z: Eichert,Nikolaus
34,00 EUR   8.10 
 4  Katinka Widmann  
RG Bucheckernhof 
   012 Aioli 
W / Württ / RSchi / 2008 / Acordelli / Calido II  / B: Widmann,Katinka  / Z: Vetter,Ludwig
30,00 EUR   8.00 
 5  Jens Heinzler  
RSZ Boll 
   664 Toffifee 33 
S / Old / B / 2006 / Quality / Silvio I  / B: Heinzler,Klaus  / Z: Fleming,Clemens
24,00 EUR   7.80 
 5  Rita Frischhut  
RFV Heuchlingen 
   390 Fine spirit 2 
S / Bay / B / 2005 / Southern Spirit / Campari M  / B: Frischhut,Rita  / Z: Kopfinger,Josef
24,00 EUR   7.80 (7.9) 
 7  Felicitas Förster  
RFV Frankenhardt 
   023 Amica 120 
S / Hann / B / 2005 / Ars Vivendi / Sandro / 105FZ75 / B: Mohr,Annette  / Z: Zuchthof Fries,
   7.60 (8.1) 
 7  Chanine Schokker  
RVF Schwäbisch Gmünd 
   640 Shenandoah Cerro 
W / Old / B / 2012 / Castino / Cor de la Bryere / 105DN06 / B: Familie Baisch,  / Z: O'Hara,Daniela
   7.60 
Total = 200,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Annika Kruse  
LRFV Weil der Stadt 
   469 Landina 37 
S / Württ / B / 2003 / Landstreicher / Advocat / 104HS15 / B: Kruse,Katrin  / Z: Kruse,Katrin
   7.50 
 10  Sandra Bojeczan  
RFV Schorndorf 
   131 Cascara 28 
S / Württ / B / 2011 / Ciacomo / Landor S  / B: Bojeczan,Sandra  / Z: Steinert,Ralph
   7.40 
 10  Ulrich Stahl  
RV Winnenden u.U.e.V. 
   473 Latenda 
S / DSP / B / 2010 / Le Co Q As / Kolibri  / B: Stahl,Ulrich  / Z: Botsch,Reinhard
   7.40 (7.9) 
 12  Claudia Koch  
RV Waiblingen 
   703 Ciara 98 
S / Württ / B / 2011 / Ciacomo /  / B: Koch,Dr. Werner  / Z: Koch,Dr. Werner
   7.10 (7.6) 
 12  Alexandra Brecht  
RFV Welzheim 
   082 Candimos 
W / ZW / B / 2004 / Corleone / Alme  / B: Scheurer,Claus-Eberhard  / Z: Süßdorf,Richard
   7.10 (7.6) 
 12  Julia Mayer  
PSV Burkhardshof 
   168 Cevapcici af Lyn 
S / Württ / F / 2003 / Cabardino N / Mormone xx / 103MJ69 / B: Mayer,Klaus  / Z: Metzler,Bruno
   7.10 (7.6) 
 15  Chanine Schokker  
RVF Schwäbisch Gmünd 
   218 Chipiona 3 
S / Württ / Db / 2011 / Con Spirito R / Chambertin  / B: Müller,Bernd  / Z: ZG Müller u.Hess-Müller,
   6.70 (7.7) 
 16  Juliane Frick  
RV Schwaikheim 
   237 Claire Jolie 
S / Württ / Db / 2011 / Colestus / Maracaibo  / B: Volkert,Joachim  / Z: Herzog,Melanie
   6.00 (7.4) 
 17  Alena Dorsch  
RV Gellmersbach 
   504 Linta S 
S / Hann / B / 2008 / Linton / Roncalli xx  / B: Dorsch,Thomas  / Z: Scheel,Hans-Jürgen
   4.50 (6.9) 
 18  Cristiana Pasi  
Pferdesportteam Talhof Korntal e.V. 
   122 Carrico's Adel 
W / Holst / B / 2010 / Carrico / Contender  / B: Pasi,Cristiana  / Z: Meyer,Heinz
   0.00 
 ret.  Luzie Schierle  
RFV Heuchlingen 
   043 Bandura H 
S / Dt.Pf / B / 2009 / Balzaci / Contendro I  / B: Schierle,Luzie  / Z: Haßmann,Reinhard
     
 el.  Manuel Siegle  
RFV Welzheim 
   698 Acordina 11 
S / Württ / Db / 2012 / Acordelli / Landjonker (Fruhling)  / B: Siegle,Claudia  / Z: Siegle,Claudia
     
 el.  Linda Ziegler  
RFV Leonberg 
   329 Dancer's Image 
W / Württ / Df / 2008 / Don Diamond / Royal Dance  / B: Ziegler,Linda  / Z: Bayer,Karl-Heinz
     
 el.  Marlene Maier  
PF Wendlingen 
   626 Sandokan 256 
W / Old / R / 2005 / Stedinger / Classiker  / B: Maier,Claudia  / Z: Jaspers,Hein
     
Richter:    Helmut Hartmann
Ulla Weber