DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS    FRANÇAIS  
Transport Van De Poel Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

1 CSI 2* - 1m35 Barema A tegen de tijd - 238.2.1 max. 1 paard/ruiter

Ergebnisse: 58 Teilnehmer in dieser Prüfung .
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd  
 1  Finja BORMANN     259  SALLY 721   
500,00 EUR
 
 2  Anastasiya BONDARIEVA     366  TIGRANO   
400,00 EUR
 
 3  Dries VAN DER LINDEN     214  HANDS-OFF   
300,00 EUR
 
 4  Tina VETS-NICASI     223  HONEY POPS VAN DE ZUUTHOEVE   
200,00 EUR
 
 5  Elizabeth BATES     220  CHRONOS 31   
140,00 EUR
 
 6  Anthony PHILIPPAERTS     296  NANCY 376   
110,00 EUR
 
 7  Ellen GEILFUSS     340  DIEGO MARADONNA 111 Z   
80,00 EUR
 
 8  Femke DE GRAAF     387  SEA COAST EXELLENTIE   
60,00 EUR
 
 9  Talissa WITTEBOON     249  BASIC   
60,00 EUR
 
 10  Dries VAN DYCK     393  INCREDIBLE V   
50,00 EUR
 
 11  Ellie DYER OSORIO Yazmin     374  CHACCOMO   
50,00 EUR
 
 12  Karoline PAULSEN Emely     230  TM BERLIN   
50,00 EUR
 
 13  Caroline DEVOS-POELS     271  DAISY   
35,00 EUR
 
 14  Wesley NEWLANDS     379  VENDOME PALORDET   
35,00 EUR
 
 15  Charline HENDRICKX     218  ELSELINA   
35,00 EUR
 
 16  Bart DE BRUIJN     334  MAFIOSI 111     
 17  Julie DE PELSMAEKER     228  CRAZY     
 18  Haarr SKOLLERUD Marit     204  MR KANNAN V/H HULSTENHOF     
 19  Jeroen APPELEN     238  LUNATIQUE DE KWAKENBEEK     
 20  Maxime HAZEBROEK     267  JARTELLE V.D. THIJSHOEVE     
 21  Koen DE WAELE     294  GERONIMO VAN DE KRANENBURG     
 22  Niels FOCKAERT     401  FOKKER 50     
 23  Cassandra BRAECKMANS     403  FUBERTHA     
 24  Harold MEGAHEY     370  KINGSTON     
 25  Stephanie ANDRIES     395  ZOHRA M Z     
 26  Gilles THOMAS     339  FEROMAS VAN BEEK Z     
 27  Pieter KENIS     405  EL BARONE 111 Z     
 28  Alexandra AFZAL     322  IELENO DU SUD Z     
 29  Neto DE AZEVEDO Luiz Felipe     408  ACAPULCO     
 30  Olivia KINNESON     301  DA VINCI KDW Z     
 31  Victor KUMPS     311  LORD- KASPAR V.D. TOEM     
 32  Amber FIJEN     389  ISHIBLUE F     
 33  Jordy VAN MASSENHOVE     202  VERDIAMO Z     
 34  Gianluca MACCHIARELLA     309  GARAI     
 35  Kevin JOCHEMS     325  BALOU Z     
 36  Celine SCHOONBROODT- DE AZEVEDO     281  AIRELLE FLAMINGO     
 37  Dimme D'HAESE     332  EMPRESS EH Z     
 38  Gilles NUYTENS     263  ELANDO CT     
 39  Chloe WINCHESTER     244  KIRBY DE MUZE     
 40  Leo BÜSCHER     272  QUANTICO 10     
 41  Dimitri TAEIJMANS     276  NINDITH     
 42  Samuel HUTTON     262  CELSTA     
 43  Francisco ROCHA     359  C BERRIZ Z     
 44  Jens VAN GRUNSVEN     285  HEATHROW     
 45  Danny STAPPAERTS     361  STASH 3 Z     
 46  Tamara KLOP     372  GAUDI VD MOLENDREEF Z     
 47  Roberto PREVITALI     253  ZENON Z     
 48  Joe CLEE     320  TIO DE L'HUYNE     
 49  Kelly COLLARD-BOVY     260  VILLANUEVA CONRAD     
 50  Manfredi MACCHIARELLA     302  CAS     
 51  Laure SMANS     308  BEAUTY BLACK     
 52  Clarissa LYRA     365  HIGH CLASS     
 53  Vicky VAN DE POEL     242  EVITA B     
 54  Franka LOUW, VAN DER     373  DALADIUM     
 55  Leon BRUTSAERT     355  DIXY VD FRUITKORF Z     
 56  Jens VAN DYCK     219  MOJITO VAN DEN HAAGAKKERS     
 el.  Mathias HAZEBROEK     342  MYSTIC C VAN T HEYVELD      
 el.  Sabrina VAN RIJSWIJK     375  NOBEL VD BISSCHOP