DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS    FRANÇAIS  
Landscape For Horses Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

2 CSI 2* - 1m40 Barema A, 2 fazen, beide tegen de tijd - 274.1.5.3 max. 1 paard/ruiter

Ergebnisse: 51 Teilnehmer in dieser Prüfung .
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd  
 1  Dieter VERMEIREN     210  KINGSTON TOWN 111 Z   
625,00 EUR
 
 2  Harm LAHDE     254  OAK GROVE'S DESPERADO   
500,00 EUR
 
 3  Jeroen APPELEN     237  GRAPPELOUP VAN HET REENHOF   
375,00 EUR
 
 4  Jan VERMEIREN     232  MR UNO-K VAN 'T KATTENHEYE   
250,00 EUR
 
 5  Frederic VERNAET     313  BEIJING Z   
175,00 EUR
 
 6  Anastasiya BONDARIEVA     367  CAPRI   
137,50 EUR
 
 7  Caroline DEVOS-POELS     270  JULYSSI VAN ORTI   
100,00 EUR
 
 8  Bart DE BRUIJN     335  CASSY DE LA VALIERE   
75,00 EUR
 
 9  Haarr SKOLLERUD Marit     205  ESPRIT D'INTRO Z   
75,00 EUR
 
 10  Ellen GEILFUSS     341  DALFSEN   
62,50 EUR
 
 11  Wesley NEWLANDS     380  EVERTON DE VILLEE   
62,50 EUR
 
 12  Thomas VAN MINNEBRUGGEN     349  HIGHLIFE 25   
62,50 EUR
 
 13  Evelyne PUTTERS     362  MI AMOR VAN'T EIGENLO   
50,00 EUR
 
 14  Maxime HAZEBROEK     266  DIAGO B     
 15  Vicky VAN DE POEL     241  KASTORIA TER DOORN     
 16  Jeroen DE WINTER     215  IRON LADY VAN T MEULENHOF     
 17  Katharina VON ESSEN     226  CALINA     
 18  Lander DE BRUYN     240  MAXX DE NYZE Z     
 19  Carlos DE LA MALLA     201  MALBEC DE BRANDEGEM     
 20  Stephanie ANDRIES     396  CORNET LADY     
 21  Jens VAN GRUNSVEN     284  GLADIATOR HL     
 22  Chloe WINCHESTER     245  SILVERTOPS CHACCO OLD     
 23  Joe CLEE     321  EKITA     
 24  Claire PUTTERS     399  HECTOR     
 25  Victor KUMPS     312  LIRENCO VAN 'T KIEVELD     
 26  Niels VERWERFT     248  ESPRESSO     
 27  Amber FIJEN     388  GUSTAVE D'ECAUSSINNES     
 el.  Manfredi MACCHIARELLA     303  LUNA VAN DE HOEVE      
 29  Karen ORIS     360  MALI D'OR     
 30  Pieter KENIS     356  UNIC DU PLESSIS     
 31  Ioli MYTILINEOU     354  LEVIS DE MUZE     
 32  Jordy VAN MASSENHOVE     203  JAKARTA ROYALE D.S.     
 33  Sander KENIS     247  MILANA VAN DE NIANAHOEVE     
 34  Celine SCHOONBROODT- DE AZEVEDO     282  KHEOPS DE BOIS-MESANGE     
 35  Sabrina VAN RIJSWIJK     376  HOME-RUN     
 36  Anthony PHILIPPAERTS     295  JANGO S     
 37  Sanne THIJSSEN     207  CARADO 3     
 38  Jessica GEURTS     336  HARKITO VAN DEN BERG     
 39  Gilles THOMAS     338  EVITA     
 40  Bart CLARYS     345  LOUISIANO VAN HET BLONDVELD     
 41  Leo BÜSCHER     274  SAROTTI     
 42  Ivan DALTON     268  BENITOT DES CARMILLES     
 43  Dimitri TAEIJMANS     275  ALONZO 111 Z     
 44  Harold MEGAHEY     371  HAYA     
 45  Stijn VAN OPSTAL     329  UMBRYO TWO STORMS Z     
 46  Koen DE WAELE     293  SIMPLY MAGIC KDW Z     
 47  Catherine PASMORE     305  ARMANI     
 48  Laure SMANS     307  EMMALINDE VAN'T GOOVAHOF     
 49  Tina VETS-NICASI     224  LARGO     
 50  Dimme D'HAESE     333  MALAGA VD MIDDELSTEDE     
 el.  Dries VAN DER LINDEN     213  CASSINORADA